Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Galoperidol

Паликмахтер, блин, цилюрник

Ругаюсь почти матом, девушки. Пожалейте меня, плиз.
Пошла сегодня в салон, купила краску сразу (здесь блонд-краски в салонах не держат, мало кто красится в этот цвет). Волосы не мыла, как мне всегда говорила моя парикмахер в Киеве делать.
"Мастерица" усаживает меня к раковине, давай волосы мне пытаться мыть. Я в изумлении вопрошаю "На фига, мол?", та мне говорит, что всегда так делать надо. Ну, ладно. Смешивает она ингридиенты, я не слежу, "мастер" ведь. Наносит на волосы, запах странный, амиачного вообще не чувствуется. Спустя 30 минут она мне смывает краску, я говорю чтобы без шампуня, в инструкции ведь всегда пишут, что без. Она показывает мне бутылочку из коробки моей краски и спрашивает "А это надо?" Я смотрю на бутылочку и фигею: она смешала эмульсию и бальзам для мытья из коробки, а сам проявитель (или как это зовется, с амиаком) начинает втирать мне в волосы под видом бальзама. Словом, волосы цвет свой не поменяли, краску мне испортили и настроение тоже. В этом салоне я и раньше красилась, но этой мастерицы раньше не встречала.
24.08.2008 05:34:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
solosh
скрытойкамеры там не было? :-) 25.08.2008 22:39:21, solosh
Крапива
какое счастье, что это была цирюльня. А то ведь и врачи такие бывают, и другие "специалисты":( 25.08.2008 22:09:04, Крапива
Я вот прям представляю в деталях (я на Маврикиии как-то ругаться пыталась, тоже по делу) - Вы ругаетесь, а они Вам в ответ зубы скалят в широчайшей улыбке, типа "моя твоя не понимай, в чем проблем? солнце светит, жизнь прекрасна!".
Пусть это будет самая большая проблема в Вашей жизни :)))
25.08.2008 02:44:12, arte
Galoperidol
:-) зубы не скалили, прониклись. Все, кроме этой "мастерицы". Но вообще пофигисты, да 25.08.2008 04:09:21, Galoperidol
Медея
господи, слуште, ну таких дур где набирают? простите, ржу-нимагу:))
Это надож, такой невинный дебилизм в чистом виде на открытых к общему доступу просторах, мне ещё не встречался:)))))))))))))))
24.08.2008 17:04:46, Медея
Galoperidol
:-) Я боялась длинно писать, не написала, что после окончания 25 минут, когда пора было смывать краску, я с сомнением в голосе говорю "Что-то мои волосы не выглядят того цвета, что на коробке", а она мне "А Вы хотели ТАКОГО цвета быть, да?" 24.08.2008 21:46:37, Galoperidol
Медея
ой мамачки:)) 25.08.2008 10:58:55, Медея
Galoperidol
:-) 25.08.2008 18:57:22, Galoperidol
ну вы хоть вызвали старшую( менеджера, старшую смену или администратора), вам принесли извинения, сказали что такую "мастерицу" уволят(и хде ж ее взяли-то?), вернули стоимость краски+ выдали бонусы на следующие посещения?
Искренне жалею вас, но нет морального удовлетворения без ответов на вопросы.
24.08.2008 16:40:45, Атом
Galoperidol
Стоимость краски не вернули (я и не претендовала), предложили в другой раз покрасится у них, за их счет, но у другого мастера.

Я отказалась, сказала, что в этом салоне я теперь боюсь красится. Ведь была мастер, которая меня знает, стригла меня, получала чаевые. Когда я пришла, она была свободна, но не взяла меня, отдала новенькой мастерице.
24.08.2008 21:49:30, Galoperidol
Странное отношение, ведь это мы должны выбирать мастеров, а не они нас. Обычно мастерицы своих клиентов холят и лелеют, если мастер категоричсеки занята во время моих внеплановых визитов, она лучше со мной договорится на конкретное время. Вам действительно остается в этот салон более ни ногой. Радуйтесь, что обошлись таким более моральным ущербом, а ведь бывают случаи более глобального перепутывания технологии покраски с физическим ущербом для волос. 25.08.2008 02:18:07, Атом
Galoperidol
Понимаете, я тетка без особых претензий, я к ней и не просилась. Когда вошла, меня сразу взяла новенькая, а та, которую уже знаю и не рыпнулась. Раньше в этом салоне накладок не было, я и не заморачивалась. К мастеру никогда не испытывала привязанности, ни к одному. Но в данном случае, мне почему-то показалось что именно "не дорожат" мной, как клиентом. Ну, это ладно, переживу :-) Действительно, случаи бывают и похуже. Отделалась легким испугом
25.08.2008 04:13:06, Galoperidol
афигеть.... нет слов... !!!
волосы-то хоть выжили?
24.08.2008 14:38:16, Сэй Сёнагон
Galoperidol
Волосы пострадали немного, я амиак учуяла сразу, потребовала тщательно смыть тут же. 24.08.2008 21:50:19, Galoperidol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!