Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Какие есть салонные процедуры стоящие для глаз?

Очень истончается кожа под глазами :( еще и коричневые синяки... Есть ли какие то салонные процедуры по "утолщению" кожи под глазами.. Всякие кремики для лифтинга справляются поверхностно... Может быть салонная косметология что то предлагает??? А то для лица чего только нет для поддержания тонуса.. а вот под глаза не слышала о каких то действенных процедурах.. Может просто не знаю..
15.08.2008 21:50:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
когда делают микротоки на лицо (именнно с электродами на тканевую маску), то две электрода цепляют на уровне глаз. Они-то и работают на лифтинг и увлажнение этой области. Ещё альгинатные (прально написала?) маски на всё лицо (включая глаза) накладываются, они тоже хорошо на подглазье действуют. Ну, и аппарат дибитрон вроде обещает много чего волшебного (это я не пробовала пока). 15.08.2008 23:30:39, Крёстная
Люля и Лици
А вы не подскжаите салоны в москве, где применяют Дибитрон?? В интернете находятся только салоны в других городах, в москве почему то не находятся :( 16.08.2008 12:55:44, Люля и Лици
Крёстная
где-то на иваньковском чтоли шоссе, не помню уже, давно искала, но не наездишься туда 17.08.2008 22:04:51, Крёстная
альдо коппола вроде бы :-) 16.08.2008 15:43:45, *Enchantress*
Люля и Лици
Спасибо! Уже перерываю интернет в поисках описаний всех этих процедур ) 16.08.2008 11:17:42, Люля и Лици


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!