Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

XXL

про духи

Поделитесь вашимми пристрастиями относительно духов. Войдешь в Л'Этуаль, понюхаешь, через минут 10 все пахнет одинаково, а на улице от теток так иногда классно пахнет. Знать бы чем. Ваши любимые ароматы? Я вот много лет пользуюсь Мадемуазель Коко и Премьер жур от Нина Риччи. Хочу что-то новое.
13.08.2008 18:11:24,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
+1. Только Коко Мадмуазель.-))) 19.08.2008 16:01:28, Igla
La Fiesta
На данный момент очень нравится Ellenisia,Penhaligons.Настолько красивый для лета,что я все свои остальные парфюмы задвинула:) 16.08.2008 21:47:46, La Fiesta
Jo Malone,продается Артиколи ,70% натуральных ингредиентов,а ,с моей точки зрения,главное- их можно и нужно между собой смешивать.Консультант Вам даст проспект с рекомендациями по созданию смешанных ароматов. 14.08.2008 18:08:17, shlyapa
Лолита Лемпика вся линейка, пользуюсь 5 лет, покупаю заграницей, CK Эйфория, и сейчас еще понравились La PERLA Jaime - пробник кто то подарил, и понравился запах)) 14.08.2008 15:30:14, Луч света
Агнесса
я сама не купила еще. Но мне понравились очень духи ELLE от Ив сен лоран.
Я - любительница необычных духов и шлейфовых.
Говорят это такой.
Я его брызнула на руку. Аромат интересный и неоднозначный.
Но я не успела его купить.
Кроме того, для меня большое значение имеет стойкость запаха. Вот в этом я не уверена насчет элль.
Но сейчас, как пишут, никакие практически духи не стойки по-настоящему, т.к. в них добавляют синтетич. ингредиенты вместо натуральных (что было раньше).
Elle, насколько я помню, вышли в апреле -мае этого года.
14.08.2008 14:32:47, Агнесса
хухра-мухра
надо зайти, попшикать на себя и походить с этим какое-то время. Потому как одни и те же духи на разных людях "сидят" по разному.
У меня был случай. Зашла в АП, хотела какой-то крем. Его не было. С горя :) перед уходом, увидев на подставочке какой-то пробник, пшикнула на себя и пошла домой.Причем, сперва запах не понравился. Потом время прошло, чувствую - нравится! Чем дальше, тем больше нравится! А я даже не посмотрела, что это было, помнила только примерный цвет флакончика.:) Короче, потом выяснилось, Missoni. с тех пор только так себе духи и выбираю.
14.08.2008 14:17:18, хухра-мухра
я из тех, кто духи меняет постоянно. ни разу два раза одно и тоже не покупала. сейчас у меня прада ирис. я от них уже наверное год с ума сходила, но долго не покупала потому что считала их не офисными. в конце концов плюнула на все комплексы и купила:)

про выбор и покупку. прихожу в магазин, брызгаю две- три бумажки, раскладываю их по разным карманам и убегаю. нюхаю на улице или дома. если что-то понравилось, то в след. раз бызгаю на себя (на бумажке и на себе запах разный). уж если и после этого понравилось, то покупаю. обычно у меня к средине текущего флакона есть уже что-то новенькое на примете:)
14.08.2008 11:57:14, наташа и.
Саккара
А что такое "неофисные" духи? Тяжелые? Сладкие? 14.08.2008 12:48:35, Саккара
Саккара
Ну это же все так субьективно..)
Я вот Шанель Шанс люблю. До сих пор. Хотя это конечно уже общее место и "немодно совсем".
Еще у меня Рок-н-Роуз от Валентино есть - под легкое, душевное, спокойное настроение. И Сады Нила от Гермеса. Просто люблю.
14.08.2008 11:14:43, Саккара
LightBug©
из вечно любимых - самсара от герлена. несколько лет назал возобновили ее пр-во, но то ли запах был не тот, то ли у меня восприятие - не пошло. сейчас они опять в продаже появились - млею. надо будет купить, не смотря на то, что некуда уже... как-то много приятных запахов появилось, хотя обычно у меня один флакон на год стоит, и духи я не меняю чаще

сейчас в пользовании хиппи физ от москино, и даймондз от армани на вечер и ближе к зиме. вот еще подумываю про эйфорию и самсару. куда правда все это носить?..
14.08.2008 11:01:47, LightBug©
Un Jardin sur le Nil - HERMES и L'eau par Kenzo - KENZO 14.08.2008 10:59:06, UB40
Lafayette
Я тащусь от Chanel Allure Homme Sport.Правда, они мужские. Вот думаю, может плюнуть на половую принадлежность и купить-таки себе? 14.08.2008 10:32:03, Lafayette
Marg
О, такие же мысли насчет мужского парфюма, но вот думаю - а вдруг кто из мужчин унюхает?! 14.08.2008 12:39:29, Marg
плюнуть и купить)))
я сама с удовольствием носила мужской клиник хэппи.
и подумываю повторить)
14.08.2008 10:45:37, bmamba
LightBug©
а у меня пробник эйфории стоит. терпкий такой, почти мужской. но насколько же классный 14.08.2008 10:58:45, LightBug©
Елена Майская
у меня как у парфюмоманки много любимых запахов, но сейчас на лето в фаворе три: Emerald Dream/Estee Lauder, Rumeur2Rose/Lanvin, Innocence/Chloe 14.08.2008 10:21:16, Елена Майская
Агент Скалли
O, Innocence, моя любовь. Но их уже не выпускают, жалко. Где вы их покупаете, если не секрет? На прошлой неделе купила себе флакон 50 мл через Интернет, 79 Евро + 5 Евро пересылка. Дорого, блин :-(. 17.08.2008 18:00:32, Агент Скалли
zuly
Подарили мне как-то духи Shiseido Energizing - многие говорили, что они очень похожи на Chloe Innocence. Попробуйте. 19.08.2008 20:14:00, zuly
эНка
любимые - Элизабет Арден "Зеленый чай" Кензо "вода" и вот пару дней назад купила Пол Смит - Розу. Вот, тоже думаю, чем разнообразить гардеробчик :-) 14.08.2008 09:38:30, эНка
Jo Malone "Honeysuckle & Jasmine Cologne", Serge Lutens "Fleurs De Citronnier", Aqua Di Parma "Iris Noble" 14.08.2008 00:42:41, Sherlie
Первыми и третьими начинаю пользоваться с конца августа и до начала зимы, а лютановский цитрон пользую летом. Это мои основные постоянные ароматы. Есть ещё некоторые промежуточные, сменные, так сказать :) 14.08.2008 00:46:19, Sherlie
ФеврАлёна Нарбертовна
Ну если Коко Ваши любимые, то я вряд ли Вам что посоветую, мы очень разные в пристрастиях, все Шанелевские ароматы альдегидные для меня, исключение делаю только для Шанса фреш и только летом. Но попробую порекомендовать побрызгать на блоттер Суар де Лун от Сислей, положить бумажку в сумку, и нюхать через пару тройку часов, а лучше утром. Настоятельно советую не выбрасывать блоттер в корзину сразу, как бы не хотелось, эти духи стоят того, что бы их знать, даже если не подойдут. Ну еще Ин Ред попробуйте -тонкий, неуловимый, в моем понимании запах девственниц :-)). И Диор Мадам Шери, очень не плох (в ключе Вашей привязанности к премьер журу:-)) в последнее время я раскусила Гипноз Ланкомовский, несмотря на его некоторую химичность. Ну и то, что мне не нравится, но нравится поклонникам премьер жура - Эклэт д апридж от Лавин, Брайт Кристал, банальный Жадо(р), Ноа перле, Феми от Босс, и Эхо от Давидофф. Ну и не могу не упомянуть Гуччи Энви, хоть и надоел, но считаю шедевром в своем роде - дорогой, элегантный, шлейфовый. 14.08.2008 00:04:52, ФеврАлёна Нарбертовна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!