Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалейте меня, а ? Решила я почистить

Пожалейте меня, а ?
Решила я почистить кишечник и заодно похудеть, по совету конфы заказала коло ваду.
Я им уже 2 года назад пользовалась, и тогда хорошо похудела, прям на глазах ушел вес и потом еще целый год держался.
А сейчас вообще стоит на месте ни туды не сюды.:((
А ведь гадость такая редкостная, кто б знал
Пожалейте меня, а ?
07.08.2008 12:39:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Диан, ты же врач!!!!!!!!!!! Как тебе-то пришло в голову такими экспериментами заниматься??????
По одному только описанию видно, что очередной лохотрон :)) Одно только название чего стОит (если "international" - жди подвоха :))) А уж если почитать, что они пишут "о компании"...
Так что я лучче за тебя порадуюсь - что у тебя такой здоровый организьм, что на провокации не поддается :)))))
09.08.2008 18:02:42, arte, фшоки
Ну врачи тоже люди, похудеть хочется :)
Я его по совету Крестной купила, впервые 2 года назад испробовала и мне очень помогло :)А вот сейчас...
Я его первый раз, кстати, в Америке заказывала, может у нас подделка ?
09.08.2008 22:35:31, Зеленый чай
Ой не надо это употреблять. Только девочка на работе похоронила свою свекровь( Ей врач прописал эту коло вадо почиститься. Умерла за три дня - скоропостижно - непереносимость организма была на эту штуку. У нее конечно были разные болячки - может еще и это сыграло свою роль( Молодая еще была - 53 года. Я после этого случая завязываю со всеми бадами и т.п
08.08.2008 08:40:58, Кармен
Наташа С.
Жалею, но хоть скажите, а что это есть такое-то?... 07.08.2008 13:10:28, Наташа С.
Наташа С.
На моем опыте, по второму разе ни одно ср-во не дает такого же эффекта. А так хоцца!!:) 07.08.2008 13:52:23, Наташа С.
Сочувствую, но это еще не грустно ;) Я купила в аптеке фиточай Очищающий (и для похудения тоже, в нем состав отличается мало), в него входит сенна и кора крушины. И стала его пить. Первую неделю я радовалась бодрости, 3-м походам в клозет в сутки и легкости в организме. К концу второй недели я стала ощущать периодическое непреодолимое желание попасть в клозет много раз в сутки, в совершенно неподходящих обстоятельствах, а потом провела день, не расставаясь с белым другом (этот вторник). Видимо, я оказалась гиперчувствительна к этим растениям, две недели организм терпел, а потом решил - ну их в пень. А все так отлично начиналось! 07.08.2008 13:46:58, Платина (ex Индигомама)
И сенна и кора крушины отличаются слабительным эффектом, да еще и вместе:))Реакция организма скорее нормальная, чем нет. 08.08.2008 18:28:22, Трушкин
хухра-мухра
сенна на меня подействовала удручающе. Как сейчас помню, одного раза хватило:( Я тогда сидела на жуткой диете и у меня возникли проблемы...вобщем, после одного приема этой сенны я решила - на-фиг-на фиг, лучше уж ложка подсолнечного масла с утра. 08.08.2008 10:46:20, хухра-мухра
Наташа С.
Дааа... А у меня в "Очищающем фиточае" (От Сибирского травника) нет Сенны и Крушины - вон, на столе стоит. Я его пью раза 2-3 в неделю по 1 пакетику... Ничего такого. Вообще, крушина - это сильная вещь, но часто ж нельзя её. 07.08.2008 13:51:32, Наташа С.
Наташа, я не знала! Я же себе не враг. Страшно сказать, я довела себя до такого состояния, как люди, которые Ксеникал пьют (по описанию ощущений). Буквально ощущаешь, как день ото дня та самая, простите, мышица ослабевает... Написано - 1-2 пакетика 3 раза в день, перед едой, 3 недели, 2 перерыв. Я и поверила. 07.08.2008 13:54:36, Платина (ex Индигомама)
Наташа С.
Представляю... Единственно, что можно в утешение сказать - крушина хорошо чистит печень, все желчные протоки то есть. Вообще, она именно это лечебное действие имеет, а слабительный эффект - побочное действие. Но сильное... Так чтнадо заканчивать, видимо, протоки все прочистились уже... И, наверное, бифидума какого-нить попить надо. 07.08.2008 13:59:04, Наташа С.
я теперь типа решила пособлюдать диету, зеленый чай, рис и пр. Неплохо для похудания и вообще. Но у меня до сих пор ощущения, что организм зашлакован. Я, скорее, продолжила бы этот чай пить, но скорее заваривать его 1-2 пакета на день максимум и пить весь день некрепким. Кстати, я отметила, что мои ощущения подозрительно напоминают "слепой дюбаж" с сорбитом. Видимо, таки печень тоже она захватила, но с побочными эффектами. 07.08.2008 14:02:50, Платина (ex Индигомама)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!