Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

Как носят такие ботинки?

Речь о детской моде :). Купила Жене ботинки, с высоким голенищем, в стиле сафари, что ли...Примерно сшиты, как по ссылке - на шнуровке, сбоку молния. Красивые, закрывать брюками нет смысла. Как их носить - брюки внутрь заправлять? Сверху, имхо, некрасиво будет. И какие в таком случае к подобным ботинкам нужны штаны?..Джинсы подойдут? Что-то иное?
06.08.2008 15:03:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирокез
Марин, джинсы или вельветовые брюки хорошо будут, особенно если завернуть слегка штанины. А какого цвета ботинки? 06.08.2008 17:54:36, Ирокез
Анирам
О, вельветовые брюки хорошая идея! Ботинки с рисунком, даже не могу сказать какого цвета :)) отделка мыска и пятки кожа, а голенище - там на светлом, белом, кажется, фоне в пятнистой расцветке (с зеленым) что-то нарисовано, я сейчас даже не помню, надо присмотреться (только сегодня куплены :) ) 06.08.2008 18:32:03, Анирам
Анирам
Дома рассмотрела получше :) Ботинки отделаны темной кожей там, где идет шнурок, и ниже, а на мыске переходит в светлую кожу. А сам ботинок (голенище) - там фотография - деревья, березы, листы, свет между ними, все сделано как из фотографии :). Внешне получаются пестро-коричнево-беловато-зеленоватые :) 06.08.2008 20:54:55, Анирам
Ирокез
Ого, мощный дизайн :)) Брюки к таким однозначно однотонные должны быть, без цветных нашивок и пр. Мне кажется, песочного цвета будут хороши. Ну, и другие "натуральные" цвета тоже. 06.08.2008 21:50:10, Ирокез
Анирам
Угу, пошла в магазин за брюками :). Вельветовые может найду подходящие 07.08.2008 10:00:57, Анирам
Polaris
могу предложить 3 варианта:
1.бриджи
2.завернуть штанины вверх, но это только для джинсов или слаксов
3.попробовать заправить вовнутрь, но из-за того, что слишком узкое голенище, может быть тесновато
06.08.2008 15:46:05, Polaris
Анирам
Спасибо, будем пробовать! 06.08.2008 17:28:55, Анирам
Наверное, джинсы внутрь, если ботинки не слишком высокие, а ребенок длинногогий и худощавый ;) Не знаю, я бы, пожалуй такое своему все равно не купила. 06.08.2008 15:05:57, Платина (ex Индигомама)
Анирам
Не купили бы из каких соображений? 06.08.2008 15:06:53, Анирам
именно из этих ;) для того, чтоб носить наружу, они ИМХО не достаточно хороши, а то, что будет видно из-под брюк, как-то тоже не радует. И мой старший, вероятно, отказался бы их носить (ему 7.5). И самое главное - они на шнурках. Богдану бы терпения не хватило шнуровать их самому, а шнуровать их на Андрюшу я бы озверела ;) 06.08.2008 15:08:27, Платина (ex Индигомама)
Анирам
У нас не такие, как по ссылке (это я просто модель показала примерную). Попались очень красивые :), не смогла пройти мимо.
Ок, будем носить с брюками внутрь :)
06.08.2008 15:13:16, Анирам
успехов вам в борьбе со шнурками, я там выше добавила ;) 06.08.2008 15:14:18, Платина (ex Индигомама)
Анирам
А у них молния с боку, так что шнурки получаются как бы декоративным элементом :) 06.08.2008 15:18:24, Анирам

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!