Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lorik

Радиолифтинг - бывают осложнения?

Вчера косметолог мне посоветовала пройти курс радиолифтинга. Мне 33 года, у меня действительно есть небольшая ассиметрия век,морщинки возле глаз и носогубные стали появляться. В общем это меня пока это не напрягает, но в тоже время если можно избавиться от этого без вреда и надолго было бы очень хорошо.Очень хотелось бы услышать мнение знающих людей, т.к. в инете в основном инфа этого салона.
21.07.2008 12:52:18,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Термаж что-ли? В зз года? (смайлик с выпученными от ужаса глазами)
Имхо, вам следует подобрать юбки и бегом бежать, и от этого косметолога, и из этого салона.
Вы диплом о медицинском образовании своего косметолога видели? Спросите.
Заодно спросите, будет ли салон возмещать вам материальный и моральный ущерб в случае неудачного эффекта. Не отсутствия эффекта в косметическом смысле, а именно в случае неизгладимого обезображения лица? И как будет зафиксирован сам факт проведения процедуры.

От этого радиолифтинга такие побочные эффекты - мама не горюй:(( Будет лицо как та блузка у Каролины, всё в мелких вмятинах, и что с ними потом делать - никто не знает.
21.07.2008 14:18:43, Крапива с работы
arte
пажалста смайлик вам :) 22.07.2008 00:38:07, arte
Крапива
спасибо:)) 24.07.2008 15:06:58, Крапива
Крёстная
Лен, а чё термаж за осложнения даёт?? Я слышала, чо подтяжку потом мало кто берётся делать - это да, потому что ткани деревянными становятся. Про эффект слышала только АХи всякие. На форуме по пластике девочка аж в 28 лет сделала (ну это клиника конечно)... Моя приятельница одна (живёт в Монако, ну вращается конечно...) говорит типа весь голливуд сидит на термаже. А я тут ещё прочитала типа Ева Лонгория (а ей всего-то за 30 недолго) сидит на фотоомоложении и по этому поводу вопрос как раз созрел - может пойти фотоомолодиться, если термаж рано делать? 21.07.2008 14:50:13, Крёстная
arte
Что за приятельница, почему я не знаю???
Говорить я тоже могу :))))))))))
22.07.2008 00:41:41, arte
Крёстная
Кать, это подруга детства моего мужа. Живёт уже давно на лазурном берегу, очень провинутая во всех отношениях, тусовки, рауты и прочее. В 46 выглядит на 35 как минимум. 22.07.2008 23:52:19, Крёстная
arte
Да ну, Юль, Монако для жизни уже давно неактуально, весь бомонд давно в Лондон переселился, Швейцарию-Италию накрайняк (а я так мечтала в юности о квартирке в Монако!!! - пожалуй, скоро будет по карману в связи с падением цен :)))))))
У меня была француженка знакомая - выглядела в 60 на 30 (причем, я знала, что ей 60, и пристрастно разглядывала - ну, наскольно это было прилично) - пластика, пластика и еще раз пластика. Кста, в Питер на подтяжки ездила :)
24.07.2008 01:07:57, arte
Крёстная
Кать, я не понимаю понятия "актуально/не актуально", честно... Человек живёт полной жизнью (по моему мнению), тусуется среди богемы, ездит по миру, открывает художественные галлереи, дружит с Роберто простигоспади Кавалли, Кончаловским и т.д. По мере всего этого старается выглядеть по принципу "noubles obliges", в связи с чем всегда в курсе всех новостей косметической промышленности и пластической хирургии... Можно и в Надыме жить и быть в теме. 25.07.2008 01:00:58, Крёстная
arte
ДА я шучу :)) (как-то, видимо, неудачно)
Но если уж ты сама заговорила о "noblesse oblige" - у ""noblesse" как-раз таки не принято выглядеть "по-голливудски", потому как для них внешность - не источник доходов. Но это уже совсем другая тема :))))
25.07.2008 02:45:17, arte
Крёстная
а кто сказал, что они "по-голливудски"?? Это голливуд как они.... 25.07.2008 12:14:49, Крёстная
arte
Не-а :) Если Голливуд будет подстраиваться под аристократию, то рабоче-крестьянское происxождение отдельных индивидуумов может и талант заслонить :))) 25.07.2008 14:54:27, arte
Плохие осложнения были, не знаю, как описать. Как если утюгом ткань прижечь - она сморщивается так, специфическим образом, представляешь? Вот такой примерно эффект с лицом. И, как я понимаю, это далеко не единичный случай:((
Чем исправлять - неизвестно. Французы в прошлом году у себя подумывали запретить, сейчас что-то в протоколах перетряхивают.

И, что немаловажно, я понимаю, когда 55-летней даме предлагают это сделать - один разговор.
А когда предлагают в 33, то это, извини меня, коновалы, и таким салонам доверия нет и быть не может.
В 33 года хорошо подобранный уход, физическая активность и сбалансированное питание должны эффект давать.
Либо квалификации косметолога для этого недостаточно, либо она сознательно хочет срубить денег с клиента.
И так и эдак - все равно плохо:( Бежать из салона.

Про случаи неизгладимой порчи лица от фотоомоложения ни разу не слышала, хотя аллергии бывают, конечно. Но это хотя бы поправимо.
Я фото не делала, надо советоваться с косметологом, которому ты доверяешь.
21.07.2008 16:18:41, я же
а от лазерных терапевтических процедур могут быть осложнения? это другое или похоже на термаж? 21.07.2008 16:25:54, LiLu
это другое. Но практика на лазере наработана больше, а осложнения могут быть в любом случае, как индивидуальная реакция или человеческий фактор. 21.07.2008 16:31:52, Крапива с работы
а терапевтический лазер можно в 34 года? я начиталась и теперь боюсь...а хочется, лицо выравнивается хорошо 21.07.2008 16:37:33, LiLu
не знаю, я бы точно не стала, а вообще - должен же специалист решать. 21.07.2008 16:49:34, Я же
...я расстроилась от пугающего неведения, так как после процедур вижу человеческую кожу в результате, а не рябое бесцветие...
а специалисты разное говорят, что слушать, растерялась...
21.07.2008 17:09:10, LiLu
Термаж, судя по названию аппарата на сайте.

Лен, а что про термаж плохого? У меня делали две приятельницы, у одной очень даже ничего. Весьма интересно твое мнение - или есть сайт какой?

Но я безусловно согласна, что 33 года - это просто... просто смешно как минимум для такой процедуры. Моим знакомым сильно за 40.
21.07.2008 14:36:07, АнглоГалка
Это мнение косметолога, к которому дама после термажа на восстановление приходила. Уверена, что случай не единичный:((
21.07.2008 16:36:27, Крапива с работы
Ужас какой. Но вообще, технология - описание - и меня смутила. А про фото что думаешь? 21.07.2008 16:37:18, АнглоГалка
про фото как раз все понятно. Другое дело, что никто не знает, до какой степени можно стимулировать обновление кожи разными способами. В смысле - как бесконечно:(( какое количество раз.... 21.07.2008 16:48:17, Крапива с работы
Lorik
я не знаю что такое термаж((вроде он еще термолифтинг называется..
Вообще-то салон и косметолог мне очень нравятся, не хотелось бы менять.Дипломы я видела, но после вашего сообщения мне даже страшно стало. На их страничке все как-то шоколадно написано:
http://www.radiolifting.ru/
21.07.2008 14:31:24, Lorik
Я считаю, что если вам предлагают процедуру медицинского характера,
то должны (необходимый минимум): Разъяснить суть процедуры, т.е. предоставиь вам полную и достоверную информацию об услуге,
предупредить о возможных последствиях в письменном виде, получить ваше письменное согласие (договор заключить то есть, в котором есть все данные о салоне как о юрлице, реквизиты и т.п.).
Если никто не сделал ни первого, ни второго, ни третьего, значит - салону все равно, он халатно относится к своим обязанностям и наплевательски - к клиентам. При первых проблемах с вашим лицом они снимутся с места, сменят адрес и наименование компании и продолжат зарабатывать деньги на пациентах дальше.
Ну, честно слово, нельзя же так к себе любимой относиться. Лицо-то одно:(
21.07.2008 16:29:47, Крапива с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!