Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.07.2008 13:45:13

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
регистрацыю можно отменить, т.е.сделать формальную заранее.
в 12 часов венчание, в 16 - в кабак!
переодеваются, да. Надо же куда-то наряды носить.

Сегодня гораздо актуальнее встает вопрос трусов: быть или нет?
18.07.2008 18:23:59, lipa
Buttercup
Липыч, ты как всегда жжешь!

Тока тема трусов уже устарела, пока ты где-то пропадала. Проблема дня: лифчик: быть или не быть. С трусами разобрались вроде...
18.07.2008 19:38:32, Buttercup
главное, как как пишут вверху, без трусов и лифчика :)) 18.07.2008 16:48:06, Лабутановна
Minorcat
мне кажется сейчас столько всяких платьев, что уж точно можно подобрать не очень жаркое. главное озадачиться...невесту тока жалко((( если у неё будет платье а-ля баба на чайник во она бедная пропотеет точно 17.07.2008 16:30:45, Minorcat
Летне-вечернее платье.
С открытыми плечьми, завязки на шее, декольте. Можно типа болеро или газового шарфа чтонить накинуть - гдето определенно кондиционер будет вас раздетую караулить. Ну и босоножки.
Насчет белья - Вам решать ;-)
17.07.2008 14:03:25, Moon
zabava_krs
только, по-моему, на венчание лучше на плечи будет накинуть что-нить (типа палантинчика). не принято , вроде, в православных храмах женщинам с голыми плечами и коленями быть (если правильно помню) 18.07.2008 15:18:30, zabava_krs
Мур-мур
Спасибо за подробную рекомендацию, бу искать))) 17.07.2008 14:14:26, Мур-мур
ГрандПапчик
как-то на свадьбе слышал: "Свадьбы должны быть только ЗИМОЙ!!!"))) 17.07.2008 13:47:07, ГрандПапчик
XXL
у меня свадьба была 31 декабря. Валил жуткий снег, машины вязли, жених свою толкал, гости лопатами снег разгребали. А на смотровой площадке ничего не было видно из-за снегопада, только мы в шубах-шапках-снегу и с шампанским в руках :) 17.07.2008 20:54:43, XXL
Мур-мур
Тут уж я ничем не повлияю! Сказала подруженция-хочу сейчас.Значит, так тому и быть)) 17.07.2008 14:17:00, Мур-мур
Мадам Шредингер
Не, зимой в помещении не менее душно, а на улице не пофотографируешься, или уж шубку надо покупать в тон платью...

Но я на своей свадьбе в жару 30 градусов все прокляла в платье с рукавами длинными.

Мужики пиджаки могли снять, женщины - одеться в летнее, а мне что делать?
17.07.2008 13:49:27, Мадам Шредингер
Мур-мур
Кста, у меня была свадьба 7 ноября. Помню единственный дискомфорт- это у мужа выскальзывала из рук.Када нес через мосты и пр.)))Потому шта в шубе была)) 17.07.2008 14:21:30, Мур-мур
ГрандПапчик
<Мужики пиджаки могли снять, женщины - одеться в летнее, а мне что делать? >

А ты и не мужик и не женщина??????)))
17.07.2008 13:51:06, ГрандПапчик
Мадам Шредингер
Нихрена, я невеста была. Это вроде новогодней елки на свадьбе... 17.07.2008 14:00:08, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!