Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VIOKI

встречаемся сегодня!

девушки, столик забронирован, осталось только собраться :)
18:15
ст.м. Пушкинская, Тверская, Чеховская
ул. Малая Дмитровка, д.3
ресторан "ФОНТАН" (угловое здание, прям напротив театра Ленком, от метро 5 минут),стол заказан на Викторию (заходим в ресторан, поворачиваем голову направо, видим диваны, самый дальний должен быть наш :)
17.07.2008 09:46:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бамбука Пандовая
И я не смогла предупредить. Позвонили, сказали, что срочно надо ехать оплачивать окна (мы сейчас дачу перестраиваем), вот я и рванула. Их там и так месяц делают, а у нас время поджимает. ЫЫЫЫЫЫ! Очень жалко, так уже по всем соскучилась. 18.07.2008 11:32:40, Бамбука Пандовая
сорри, но я не смогла даже предупредить... У меня занятия были, устала жуть...Надеюсь, еще будет встреча. Отпишитесь завтра как посидели. 18.07.2008 00:16:34, Иероглиф
arte
Иероглиф, я тебе по мылу написала просто-таки поэму, да еще и сонет вдогонку. Ты хоть прочитала??? 19.07.2008 00:14:15, arte
получила Кать, собираюсь с мыслями чтобы ответить... Тебе ж просто так не отпишешься. 19.07.2008 22:48:57, Иероглиф
ну и сами виноваты. мы отлично посидели :) 18.07.2008 18:47:33, millimetr
MaRussia
Вик, сорри, я тоже не смогу. Натурально лежу дома с температурой. Думала, может отойду к вечеру, но нет. Мысленно с вами... 17.07.2008 16:35:53, MaRussia
VIOKI
выздоравливай, представляю как мерзко болеть в такую погоду... 17.07.2008 16:59:32, VIOKI
gera
с парковкой там полный швах? 17.07.2008 13:59:31, gera
VIOKI
вечером нормально, это прям рядом с офисом МТС, там часто народ заезжает-выезжает. Если будешь ехать со стороны Бульварного кольца, можешь проехать чуть дальше Ленкома, там бесплатная парковка, обычно бывают места, если со стороны Садового, то старайся припарковаться недоезжая ресторана или сверни в переулок где Кодак-киномир кинотеатр, там есть парковочные места. 17.07.2008 14:34:32, VIOKI
хухра-мухра
Сорри, я не смогу. У меня 1) полный финансовый кризис, в связи с отправкой хухрика в Англию 2) в гости придет МЧ, который обещал меня немного подкормить :)
Так что уж извините...
17.07.2008 13:44:39, хухра-мухра
VIOKI
ну конечно приятнее когда кормит МЧ... нежели мы ;) шучууу 17.07.2008 13:54:27, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!