Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.07.2008 02:37:33,

58 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О господи...
Автор, Вы меня простите - я там увидела внизу выложенные Вами снимки и не могу удержаться.
То, что делает этот фотограф - это отстой. Ракурсы убоги до визга, пойманные моменты - в худшей традиции дешевых папарации типа "любитель с камерой-профи". Есть фотографы, которые работают мозгом, прежде чем на кнопочку нажать, а есть те, кто работает только кнопочкой. Ваш знакомый - из вторых.

Сделать то, что он сделал с Вашим красивым лицом на снимках - это глумление над натурой. Не фотографии, а "фотки", простигосподи. Худший вид непрофессионализма - чувак с камерой, не понимающий ни основ светописи, ни элементарных правил композиции, ни техники "живого" портрета... И Вы этим искренне восхищаетесь и разводите по этому поводу огроменные посты? Не понимаю.
22.07.2008 23:04:19, Эрва Шерстистая
мне кажется, это реклама. 16.07.2008 12:01:01, millimetr
а я б сказала - антиреклама! уж очень низкое кач-во фото....я б увидев такие фото не пошла к этому фотографу ни за что.... 16.07.2008 18:37:47, Oblako
Счастливая ArtO
:-) мне, как Вы понимаете, сложно согласиться с Вашим мнением:-) поскольку они у нас диаметральны:-)
я не настаиваю на своих оценках и впечатлениях:-) и уговаривать или оспаривать мнение не-себя естественно не буду:-) оно так же полноценно и жизнеспособно для его обладателя, как и мое собственное:-)) не сошлись в амплитуде - не повод для противоборства:-))
но... дабы понять Вас в полноте я очень бы хотела получить пояснения (просто для себя) из чего для Вас складывается понятие "качество фото"...:-)
и что именно и конкретно в тех двух кадрах, которые я вывесила (а сейчас удалены), привело вас к оценке "очень низкое качество"?...
мне лично ужасным качеством фото в абсолюте видится только фото на паспорт... или откровенно с дефектами композиции, искажениями пропорций и махровой дисгармонией цвета и света.
***
16.07.2008 18:58:30, Счастливая ArtO
arte
я увидела только то, что у Вас есть в альбоме. С моей точки зрения это ниже плинтуса даже для продвинутого любителя. Могу разложить по деталям, только мне кажется, Вы этого не то чтобы не видите, а не хотите видеть.
При этом у Вас совершенно фантастическая внешность для фотографии. Вас бы к настоящему профи - и можно на обложку любого глянца.
19.07.2008 00:39:32, arte
У меня сложилось впечатление, что цель всех снимков - показать, "как я был совсем рядом со знаменитостью". 22.07.2008 23:07:36, Эрва Шерстистая
вот и я о чем! 22.07.2008 22:27:42, Oblako
вы знаете, я НИЧЕГО не понимаю в фотографии, но ведь чтобы понять хороша ли картина - не обязательно быть художником?
опираясь на ваши определения - про дисгармонию света и дефекты композиции - это все присутствовало. Некрасиво засвеченные солнцем участки фото, невнятный пейзаж, отсутствие резкости, не украшающий вас ракурс, вобщем от фото складывается ощущение, что снимал просто человек (ну типа меня:) какой то древней китайской пленочной мыльницей, потом фотографию распечатали и сосканировали.....какое то общее ощущение "невнятности" любительских съемок остается от фото...
Все имхо, естесвенно!
17.07.2008 15:31:30, Oblako
Счастливая ArtO
Ну, хорошо:-) ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРОТРЕТОВ БЕЗ подобных «ДЕФЕКТОВ»:-))
только портреты (как лица) ... почти без композиции и пр.
(* и никакой «полировки» лиц фотошопом… )












(*на этих кадрах не «дефект»:-) а водяной (защитный) знак…)




Видите ли то, что Вы перечислили не является дефектом, а является СВЕТОВЫМ эффектом (который, я допускаю, что ЛИЧНО ВАМ КАК ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ не близок). Но это даже не повод, и тем боле не причина для столь резкого тона и категоричных оценок качества (и даже не конкретной работы автора, а конкретно его проф.персоны и получается, что всех (и прошлых и будущих и известных и неизвестных) работ в целом, которая у Вас возникла….
***
Я допускаю, что для реакции и осознания СВОЕГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ от картины, не обязательно быть художником, но НЕ поддержу Вас в мысли, что этого достаточно, «чтобы ПОНЯТЬ ХОРОША ЛИ КАРТИНА»…. и (повторюсь, что считаю) тем более недостаточно, чтобы судить о мастерстве автора произведений (или отсутствии оного) в целом…
В принципе, можно отреагировать «нравиться - не нравиться, близко-не близко, хочу – не хочу» ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ в любой сфере деятельности, но (как вы сами говорите о своей погруженности в фотодело) ничего не понимая - не зная, так легко и быстро вешать ярлык подобного рода «а я б сказала - антиреклама! уж ОЧЕНЬ НИЗКОЕ КАЧ-ВО ФОТО...." НЕТ, ТАКОЕ ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ НЕОПРАВДАНО и НЕДОПУСТИМО.
Простите, но в таких случаях мне сразу вспоминается, реплика-установка некогда незабвенного В.И.Л(енина), о том, что «государством может управлять и кухарка»….
Мы с Вами обе свидетели к чему такого рода стандарты управления приводят…
В конечном, счете никуда не делись и пришлось «кухаркам» подучиваться… чтобы самим же не загнуться от эффектов собственного управления…
Думаю, и нам порой стОит задуматься... и не спешить с оценками...
***
Я еще раз хочу вернуться к тому кадру, который у Вас такую оценку породил (и видимо вы только его, и к тому же мельком, увидели)….
С точки зрения фото(съемки) этот кадр вообще и/или почти не может существовать, т.к. солнце буквально по прямой светит в объектив, НО ЗНАЯ СПОСОБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ Шуры я, пораженная игрой солнца на листьях дерева, попросила снять этот эффект (ну, и естественно, куда ж без меня раз такое дело:-) встала в кадр:-))
И попросила-настояла снять именно с этой точки. И этой своей просьбой поставила перед ним задачу ОТ КОТОРОЙ ОТКАЗАЛИСЬ БЫ 95 % проф. Фотографов (банально из опасений получить схожих вашей оценку и/или теоретически зная-понимая, что это практически невозможно...)….
Мне жаль, что кроме меня видимо не многие смогли это увидеть и оценить…
Потому как именно этот кадр многое говорит о «проф.пригодности» и способности на эксперимент и поиск фотографа.
И что примечательно, что именно этот кадр (в проф. отдельных сообществах, где была размещена "сессия") собрал максимальное количество реакций ("коллег по цеху" Шуры) и даже был выделен, как «кадр дня» …
После такого опыта (и эксперимента) снять (кого угодно) в студии или при традиционном (естественном) свете фотографу не составит никакого труда … Поверьте мне…
Как после защиты сопромата алгебра не пугает и не напрягает…
С искренним уважением (к Вам) при всем несовпадении наших мнений в отдельном ракурсе:-)….
Я более не буду возвращаться к этому посту:-) думаю, что тема раскрыта и личное отношение к ней у каждой сформировано
:-)
И миру мир;-) День принес уже новые и вопросы и интересы :-)
17.07.2008 17:50:42, Счастливая ArtO
arte
Кстати, для того, чтобы не высвечивать неровности и недостаточную матовость кожи, нужен не фотошоп, а соответствующие фильтры (это базовое оборудование практически) 19.07.2008 01:04:45, arte
ракурс перед зеркалом ужасен. имхо. 18.07.2008 18:51:15, millimetr
arte
да все ракурсы, если не ужасны, то банальны до невозможности 19.07.2008 00:42:57, arte
+100 22.07.2008 23:38:57, santa_maria
чиорт:) не принимайте близко к сердцу - это ж было исключительно ИМХО!
Вопрос о чувстве вкуса у отдельно взятых людей, берущих на себя смелость давать оценку тому или иному произведению искусства - слишком тонкий и вааще, "неблагодарный", согласитесь (А судьи кто? (с)).
И да, я ВСЕ фото посмотрела у вас в альбоме, а не "одну мельком"....
Так порешим, что мой "хороший вкус" не пересекается с вашим, хорошим же вкусом, ок?:)
Тем более качество фото не мне одной не понравилось - ниже исключительно аналогично высказавшиеся...
18.07.2008 17:08:39, Oblako
Крёстная
я бы только за одну анфису чехову замодерила бы :-)))))) 18.07.2008 15:49:00, Крёстная
arte
Это какaя, Юль? 19.07.2008 00:43:49, arte
Крёстная
ну такая, на хрюшку похожа которая 19.07.2008 16:34:38, Крёстная
Love Me Tender
И всё ЭТО абсолютно случайно и в вашей жизни и в этой конференции:)) 17.07.2008 20:30:09, Love Me Tender
Счастливая ArtO
что именно ЭТО?:-)
что, меня опять будут подозревать (и негласно до поры инкриминировасть подрывную рекламную деятельность:-))) и однозначно видеть во мне законсперированного ПР-манагера:-))) ну, уже не смешно даже, право слово:-) неужели карьероориентированность нашего времени настолько заточила мозг у человека под тему, что серьезно и подробно человек может относиться только к тому за что платят и должности-статусы новые дают.... так же и крышечкой потечь недолго:-)
простите, но именно этот подтекст за вашим кратким предложением звучит... а жаль...
***
"стихийно" и "случайно" для меня не тождественные понятия...
(сессия случилась стихийно, мысль порекомендовать автора кадров здесь не своего и не только его однозначного блага ради (но и вас, участниц конфы, кто столько усилий и простите, денег, тратит на весь этот уход и пр. и возможно, что должного фото может иметь, но желать этого) тоже случилась стихийно :-)) а мнения и позиция, и отношение (и к Шуре, и к его работам, и к фотоделу) совсем не стихийные и тем более не случайные:-)))
стихийно = когда обстоятельства-события-решения-и пр.происходят по моему желанию-инициативе или с моего согласия, но спонтанно и неожиданно по отношению к основным, осознанным, целевым планам-намерениям:-)
а "случайно"... с некоторых пор я стараюсь контролировать, чтобы случайного в моей жизни было поменьше.... Случайное куда чаще бывает как минимум ненужным (мне), но привнесенным в мою жизнь и растрачивающим ее, отвлекающим ... соответственно я стараюсь отслеживать, чтобы подобного случайного было поменьше:-))) вплоть до абсолютного отсуствия:-))
так что, непосредственно этот человек (и фотограф) в моей жизни не случайный и практически не стихийный:-)) я его знаю уже более 10 лет:-) что (согласитесь в наше время о чем-то говорит)... и именно благодаря ему приокрыла для себя в определенном смысле фото-мир .... правда лишь как любитель и зритель... :-) правда и как любитель, я могу быть крайне "въедлива", а как зритель вдумчива и внимательна, и копаю достаточно глубоко:-)) и пытаюсь разобраться в темах, даже если это не является моей профессией, потому как опять же "во всем мне хочется дойти до самой сути... в работе, в поисках пути, в любовной смуте..,";-))
***
ТАК ЧТО ИМЕННО "Это" Вы имели ввиду?:-)
17.07.2008 22:11:01, Счастливая ArtO
Счастливая ArtO
да нет...:-)
хотя по сути конечно любая рекомендация в чем-то реклама...:)
***
а почему Вы так думаете?:-)
16.07.2008 12:13:25, Счастливая ArtO
мы вас не знаем, вы не участник конфы, который часто приходит сюда получить рекомендации и порекомендовать что-то самому.
т.е. ин дженерал вас наша конфа не интересует, и вашей целью является не причинить добро своим виртуальным приятельницам, а обеспечить фотографа потенциальными клиентами.
имхо это реклама.
16.07.2008 12:49:25, millimetr
справедливости ради - я эту девушку помню, она тут высказывает иногда:) ник запомнился - я еще ее вначале даже перепутала с нашей Arte, потому что похожи ники. 16.07.2008 18:34:10, Oblako
ага, у меня точно такая же ассоциация. я не видела точно: если бы видела - точно не забыла бы... 17.07.2008 13:36:29, millimetr
arte
Девы, мне приятно, конечно, но я всегда с маленькой буквы (сама подписываюсь, писать меня можно как угодно :))), и уж скорей буду "занудной" "вредной" или "противной" :)))) 19.07.2008 01:08:12, arte
Счастливая ArtO
:-) 17.07.2008 13:57:58, Счастливая ArtO
Счастливая ArtO
спасибо :-) видимо если были реплики от меня, то ооооочень давно:-) настолько, что не помню сама, когда:-) 16.07.2008 19:00:40, Счастливая ArtO
Счастливая ArtO
спасибо за пояснения:-) теперь понятно:-)
***
да. это точно, что я не активный участник конфы... точнее "не говорящий":-), но регулярно читающий :-) латентный такой получился участник:-))
просто до этого момента мне (по момему представлению) было нЕчего сказать (и/или предложить) по теме "красоты":-))
таким супер-экспертом в области средств по уходу я не являюсь совсем:-) конфу именно потому и читаю (через день как минимум), что столько здесь всего практически полезного узнаю, как нигде:-)
если на тему "моды" есть еще некоторые точки воззрения, да и те вне контекста обсуждений в конфе ...:-) т.к. я покупаю в магазинах буквально только белье (ну, и обувь) ... все остальное шью:-) вот и получилось, что "молча" присутствую:-)
***

16.07.2008 13:13:21, Счастливая ArtO
Minorcat
а сколько он берет (можно в личку) у меня есть знакомый проф фотограф. но его услуги даже мне по знакомству дороговаты)))) 16.07.2008 10:12:58, Minorcat
Счастливая ArtO
я не знаю сколько он берет:-) как-то до вопроса конкретных цыфр не доходило наше общение:-) о финансовой стороне знаю только (т.к. интересовалась как-то "моделью ценообразования в фото-сфере"), что стоимость (его в том числе услуг) базово формируется и зависит от 1) целей и концепции съемки + 2) степень обработки фотографий + 3) кол-во кадров в финальном фоторяде :-) если просто по процессу и забыть о художественной ценности фото:-))
+ Но могу гарантировать, что человек более чем вменяемый и "с дружественным интерфейсом":-)) в финансовых вопросах в том числе:-)
и невероятный перфекционист :-))
***
если хотите я скину в личку его координаты, поговорите сами и узнаете все что Вам нужно:-)
16.07.2008 11:59:08, Счастливая ArtO
Minorcat
ааа. то есть вас он фотал просто так))) прикольно. да не, не надо координаты. я примерный порядок представляю. проще и дешевле к моему обратиться. спасибо) 16.07.2008 12:26:52, Minorcat
Счастливая ArtO
угу.. ну, видимо просто так получается:-)) пошли прогуляться в эту жару (в Лефортовском парке), ну, тут Шура увидел этот грот (а точнее это основание моста).... естественно пройти не смог.... "загнал" туда меня (сиротинушку) на радость гуляющей публики и давай "крутить":-))
а для меня вот так намерянно в кадре находиться - ужас... :-)
ну, не могу я позировать... сразу, как еж, сворачиваюсь:-)) но когда я увидела фото была мягко говоря в шоке:-)) оказывается барышня была не так корява, как чувствовала себя в процесе:-))
***
естественно если у вас есть свой фото-ангел и его стиль (работ) Вам близок, то конечно к нему:-))

16.07.2008 12:42:58, Счастливая ArtO
gera
вы сами по себе интересная женщина, но качество фотографий- отстой. Игра со светом на низком уровне, выбеленные части лица..Да и нелепое объяснение ,что это внезапная, а не постановочная съемка еще больше усугубляет впечатление, т.к налицо лукавство 16.07.2008 15:28:40, gera
ну я молчала-молчала... боялась обвинений в желании просто сказать гадость...
но раз нашлась другая такая смелая Ира, то я присоединяюсь...
16.07.2008 17:23:22, millimetr
Счастливая ArtO
:-)) зря боялись, обвинений быть не может :-) это же Ваше мнение и впечатления :-) имеете полное право и возможность его выразить:-) моя "рекомендация" того, что мне близко, нравится и впечатляет никого не обязывает быть мне солидарной и только к поддержке:-) "каждому не только свое, но и по-своему":-))
***
и почти офф... к моей рекомендации, но не к теме фото-образов....
уже давно (более 2х лет по-моему назад) видела у Вас в одном из альбомов серию с Вашим избранником.... помню впечаление ... очень красивая и счастливая пара в какой-то нереальной атмосфере... изумительно!!! каждый кадр не оторваться:-)
16.07.2008 17:34:09, Счастливая ArtO
мое отношение Ира выразила уже: красивая девушка, сомнительные достоинства фотографии.
мерси... эту серию я не удаляла - вон полконфы по ним разглядывает где грудь просвечивает %)))
16.07.2008 17:40:40, millimetr
Счастливая ArtO
:-)) специализация интереса конфы сегодняшнего дня рулит:-)))
***
16.07.2008 17:47:47, Счастливая ArtO
Счастливая ArtO
спасибо за "интересную женщину":-)) бываю, видимо и такой:-))
***
съемка постановочная (в том смысле, что он меня просил "позировать", а не ловил момент по ходу, как в репортажах, например), а сессия стихийная (т.к. гулять мы шли) :-)
касательно Ваших оценок работы со светом и пр. "технических характеристик", я воздержусь от какого-либо мнения, т.к. 1) не компетентна в этом вопросе 2) меня впечатляет в данном случае (если мы говорим о кадре с поясным портретом с контровым светом) прежде всего
эмоциональная составляющая этого кадра... а иными слова настроение пойманной:-) я абсолютный дилетант и любитель в фото-сфере:-) но периодически посматривая работы разных фотографов лично мне (при возможно безупречной технике) очень часто не хватает эмоциональности образа... очень много мертвых "портретов"...
а Шура мастер поймать совершенно акварельное настроение.... когда эмоция, не бьъет в глаза, а мягко просвечивает:-)
16.07.2008 15:38:28, Счастливая ArtO
настроение пойманной и постановка - взаимоисключают друг друга. 16.07.2008 17:24:29, millimetr
Счастливая ArtO
А для меня лично не (обязательно) взаимоисключающие факторы:-)
Ну, например,
(для отхода «от личностей», а в следствии того и опасений быть обвиненными или задеть друг друга:-))возьмем «независимый пример» и точно не участницу конфы:-)
Без сомнений постановка, но эмоция и настроение в кадре в наличии :-)


16.07.2008 17:43:01, Счастливая ArtO
arte
Гениальная актриса и высочайший профессионал - ничего удивительного. 19.07.2008 00:45:51, arte
ну да. только это - не ЕЕ эмоция, а постановочная.
тем модели и отличаются: когда фотограф снимает постановку, он просит модель выразить какие-то чувства (позой, мимикой). только это - не ЕЕ чувства, а в лучшем случае - самого фотографа. это ее профессия - забыть, что у нее на самом деле на душе в этот момент и сыграть то, что нужно.
а репортажка - это съемка живых мгновений и неподдельных эмоций.
17.07.2008 13:38:38, millimetr
arte
Не, Ир, в данном случае не совсем :)) Марлен (это же она, я не брежу?), была профи не только в вопросах актерской игры, но и освещения, режиссуры и всего прочего, и самолично перед съемками все эти моменты проверяла :)) (немка, что ты хочешь ;))). Так что я предполагаю, что снимавший ее фотограф должен был быть либо высочайшим профи, которому она безгранично доверяла, либо выполнял роль "нажимающего на кнопку :))) 19.07.2008 00:51:48, arte
Счастливая ArtO
почти согласна:-) с легким уточнением, что ни один человек не может выразить не прусущее ему;-)) и буду на этом настаивать, но не навязывать:-)) и таким образом выраженная эмоция (профессиональной или нет моделью) - это то, что в единоличии или в сотрудничестве (с фотографом в данном случае) было изыскано не на поверхности (например) и воплощено:-) а постановка - это один из способов... совсем не простой (кстати) для достижения:-)и требующий как от фотографа, так и от модели мастерства....
***
моего "мастерства" в этом смысле нет вообще:-)) но эмоция, вытащенная Шурой тем не менее есть:-))
просто для того, чтобы понять ПОЧЕМУ я так впечатлена финальным результатом, нужно знать меня лично и в динамике:-)
ну, это сродни тому как, например, для человека, у которого нет и не было никогда проблем с лишним весом не до конца ясны восторги по поводу определенного типа питания, который дает потерю веса в 300 гр. в день:-)
17.07.2008 13:57:10, Счастливая ArtO
VIOKI
че ж вы раньше-то не писали?, у вас отлично получается, с вами интересно общаться :) 16.07.2008 18:01:10, VIOKI
Счастливая ArtO
:-)) так я ж говорю, что вроде как нечего было сказатььни по одной из тем специализации конфы:-)
читаешь ветку - и понимаешь, что тема раскрыта более чем и даже в таких деталях, что сама учишься и пополняешься:-) а чего у и без того занятых барышень своим флудом драгоценное время отнимать:-))и/или дублировать кого (по сути) иными формулировками :-)
***
будем знакомы, Ольга:-)
16.07.2008 18:13:43, Счастливая ArtO
gera
не стоит скромничать;) Вы прекрасный "материал" для хорошего фотографа, т.к хорошие черты лица, четкие контуры, пластичность присутствует, миловидность и 100% фотогеничность. Но фотограф этот не тот, кто может раскрыть всю вашу красоту. 16.07.2008 15:51:08, gera
Счастливая ArtO
эх, если бы наличие этих данных гарантировало у любого и каждого (фотографа) такой результат, я бы и не заикалась даже:-)) но увы... при всех Вами перечисленных "предрасположенностях", все куда менее плодотворно:-)
***
фотографировать меня пытались достаточно часто, но 90% летит в корзину...
я слишком "подвижна" и видимо зажата в кадре, чтобы со мной у любого получилась конфетка:-))
***
16.07.2008 16:01:09, Счастливая ArtO
VIOKI
это вы в !таком! платье в парке Лефортовском гуляете, просто так невзнячай ? :) 16.07.2008 14:36:57, VIOKI
Счастливая ArtO
да:-)
у меня вообще "проблемы" с более "демократичным" гардеробом:-))
я себя в нем (в городе и/или вне дома) голой или "разобранной" чувствую:-)) или не собой как-то:-)
за городом (на даче) легко и с удовольствием залезаю в майку и джинсы и буквально в них живу:-)) изредка меняя на строительный комбинезон:-)) а в городе мне комфортно только в таких вот штукенциях:-)
я, например, поталогически не воспринимаю на себе костюм (юбка+блуза... т.е. без жакета...незавершенность какая-то в этом есть )
или (сорри за "самомнение") при неплохой форме и длине ног совсем не приемлю мини, а юбок с французской длинной (на паур см. выше колена) у меня всего две по-моему:-)) а эта макси длина изделия мне видится куда более женственной, изящной (да и удобнее, кстати, она на порядок :-)
***
такой вот выбработался собственный стиль:-)) когда активно работала (наемно) его как-то еще корректировал корпоративный дресс-код:-) а как ушла на вольные хлеба, вот тут уж душенька разгулялась:-))
такое, например, мне заменяет джинсовый костюм...:-))



очень удобно:-) но к сожалению при нынешних температурах даже в этой льненой юбке-брюках и топе жарко....
а это платье хорошо тем, что все открытое (видать сеточка на спине) обеспечивает усиленную вентиляцию:-))
***
понимаю, что со стороны странно и почти идиотизм в каком-то смысле....:-))) но мне так комфортно и хорошо:-)

16.07.2008 15:04:12, Счастливая ArtO
VIOKI
очень приятно , что вы нашли себя :) и вам в этом образе комфортно.
но сравнение того платья (конкретно вечернего) и этого льняного костюма некорректно, т.к. вещи абсолютно разноплановые и никакой паралелли не вижу. ПЫСЫ. Тож гуляю в Лефортовском парке :)
16.07.2008 15:51:29, VIOKI
Счастливая ArtO
да, я собственно не сравнивала это (да, может быть и вечерним) платье с льненым костюмом:-) я дополнила этим костюмом выбираемые мной силуэты и все:-)
а если говорить о сравнении, то сравнивала я два вида "демократичных" костюмов...
джинсовый вариант (с его функционально комфортными характеристиками и внешними линиями) и мной предпочитаемый (и настолько же для меня удобный не только функционально, но и эстетически комфортный):-)
***
скажите, а Вы только гуляете в Лефортово, а загорать там не пробовали?:-) ...
мы видели там нечто подобное пляжу... по крайней мере народ на поляночках около воды располагался именно с этими целями...
подумалось, может быть там какой-то официальный городской пляж... :-)

16.07.2008 16:07:18, Счастливая ArtO
VIOKI
не пробовала :) у меня, к сожалению, ни времени, ни возможности нету. Вообще ,там никогда пляжа не было, но видимо москвичам уже хоть где бы попой на траву привалится:) 16.07.2008 16:14:15, VIOKI
Счастливая ArtO
вот и у меня мечта хотя бы об этом:-) 20 минут от дома... провокация немыслимая:-)) 16.07.2008 16:16:18, Счастливая ArtO
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.07.2008 03:08:03, Счастливая ArtO
Это реклама?
16.07.2008 07:08:10, Нильский Крокодил
Счастливая ArtO
что именно реклама?:-)
если Вы о папке по ссылке, то эти его кадры я разместила просто для того, чтобы был понятен его подход и уровень его фоторабот на примере и других лиц (к себе я более чем предвзята:-)) да и в принципе недостаточно порой для восприятия только один образ (или ряд образов увидеть:-)
да и мой пост не могу отнести к рекламе, т.к. цели его здесь "продать" нет и я даже его фин. условий не знаю:-) но это моя рекомендация одной дамы другим кому может быть нужен свой портрет:-)
***
16.07.2008 12:08:56, Счастливая ArtO
Love Me Tender
Конечно:) 16.07.2008 12:01:06, Love Me Tender
Счастливая ArtO
:-) ну если реклама, то тогда бесплатная:-)) 16.07.2008 12:14:25, Счастливая ArtO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!