Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про ногти. возможно баян.

Ногти у меня ужасные. маленькие, некрасивые, слоятся, ломаются, сухая кутикула, которая очень быстро отрастает.
Мучилась, я мучилась и решила, что нужно их наращивать. Из того, что я вычитала, я решила, что мне нужен гелевый маникюр. или наращивание гелем.
расскажите- как правильно выбрать что делать? какие там технические подробности? сколько времени это длится? и вообще посоветуйте чайнику...
15.07.2008 15:17:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AmneSia (ex.ВикК)
Я делала гель, в первую коррекцию сняла, не понравилось. А сейчас моя маникюрша делает биогель, он сушится лампой, как обычный, а снимается как акрил, жидкостью под фольгу. Все делают на короткие, как альтернативу маникюру. Карманы не отслаиваются совсем. сама смотрю давно, никак не решусь. 15.07.2008 21:39:40, AmneSia (ex.ВикК)
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
есть еще укрепление собственных ногтей гелем... длины это не добавляет, но вид у таких ногтей вроде дольше остается приличным... тоже думаю, может, попробовать... 15.07.2008 17:39:50, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
да я купила какое то средство с кальцием. ногти оно на самом деле укрепляет. но все равно некрасиво. 15.07.2008 17:55:31, Альт
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
нет, я не про то:) я про как бы наращивание гелем, но без добавления длины... там слой геля тоньше... 15.07.2008 18:04:08, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
У меня этот слой отвалился.
Насколько я поняла физику процесса,"плохие" свои ногти тонкие и слоящиеся по контакте с водой набухают,потом сохнут, а гель или акрил так не делает никогда,поэтому и отслаивается.
15.07.2008 22:26:54, Еленка...
я вот надысь писала... 15.07.2008 15:23:55, millimetr
ага, я это читала. скажи мне- куды мне бечь? на что обратить внимание? и правда, что наращивают чуть ли не пять часов? я столько не высижу..
ногти нужны короткие или нужно отрастить? отрастить получается плохо.
15.07.2008 15:38:21, Альт
Ногти обрезают. Я наращивала на типсы прозрачные(такие пластмаски к ногтям приклеивают), сверху гелем покрывают в несколько слоев. Сушат под специальной лампой. Наращивание 1,5 -2 часа от силы. Лучше делать френч, так как блестки быстро надоедают. И потом ногти можно красить в любой цвет :)
15.07.2008 17:08:34, Бываю тут
спасибо! 15.07.2008 17:27:25, Альт
Да не за что:) Бывает еще наращивание на формах, но пока ни разу не пробовала. Лучше идти к мастеру, у кого опыт работы 1,5 - 2 года. Я раз к девочке начинающей попала, чуть без ногтей не осталась:( 15.07.2008 17:35:08, Бываю тут


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!