Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пойдёт мне такое или нет

очень нужно ваше мнение.
Посмотрите плз. у меня в альбоме, пойдёт мне такая причёска, как я хочу или нет?
Какая я сейчас, тоже в альбоме есть, а так же фото с зачёсанными назад волосами, где видна форма лица.
13.07.2008 15:35:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Minorcat
во всмотрите сколько вариантов на тему)))) 14.07.2008 12:30:46, Minorcat
сейчас на работе, дома обязательно посмотрю!! 14.07.2008 12:52:08, блондинка Ксю
Мурзя
Пойдет. Только будет ли держаться укладка? Я пыталась сделать подобную стрижку (из каре). Но уже на переходном этапе поняла, что она не для моих волос. Даже вытягивание не помогает. Передние длинные пряди завиваются все равно, ровная линия низа нарушается. Во влажную погоду вообще лучше на улицу не выходить :) В общем, идея отпала :)) 14.07.2008 12:21:47, Мурзя
я ещё никогда не вытягивала почти всегда были длинные волосы, так они под длинной сами распрямлялись. А сейчас у меня сзади лесенка, ну они и крутятся.
А вот ещё не пойму, чем эта стрижка от каре отличается? Не так уж и многим, только что косая.
14.07.2008 12:56:10, блондинка Ксю
Мурзя
У меня-то наоборот, волосы начинают завиваться, когда полудлинные. Поэтому стрижка боб (вроде бы Ваше "хочу" так называется) мне не подошла. С короткими мне проще, поэтому обычное каре имело более приличный вид. Хотя во влажную погоду это было не каре, а художественный беспорядок, особенно у лица :) 14.07.2008 15:52:51, Мурзя
Minorcat
моё мнение - прическа пойдет. но так выглядеть вы не будете все равно. форма лица у вас немного другая. вы покруглее будете) по поводу того, что волосы вьються, тут можно обыграть. сегодня вы с одной укладкой, завтра с другой. чтобы были такие прямые волосы нужно будет вытягивать. а вообще вам будет прикольно. и может даже лучше, что будет помягче стрижка. начните как вариант с простого каре. 14.07.2008 11:55:08, Minorcat
я хотела именно так, чтоб косо-косо было: затылок виден, а впереди чтоб длинно было, ну ниже скул так точно! 14.07.2008 12:00:18, блондинка Ксю
Minorcat
ну если хотите значит нужно идти и делать. у меня так было. правда давно. а у меня вообще и лицо круглое и лоб широкий. мне нравилось. но у меня был именно мягкий такой вариант, так как волосы у самой чуть вьються и прямо никогда не лежат.
я сейчас кстати хочу что-то такое, но ближе к каре. чтобы сзади было чуть-чуть короче.
14.07.2008 12:23:08, Minorcat
Polaris
соглашаюсь с Еленой, вполне пойдет 14.07.2008 10:49:30, Polaris
проблема в том, что у меня волосы, когда короткие, то немного завиваются, так вот я боюсь, что плохо лежать будет..нет? 14.07.2008 11:34:23, блондинка Ксю
Polaris
в передаче "Снимите это немедленно" (с новыми ведущими завязала я с ней) одна из ведущих, Маша, как раз с таким каре. Так вот ей и выпрямляли, и в кудри завивали, очень даже неплохо было. Так что ИМХО не обязательно нужно иметь идеально гладкие волосы для такой прически 14.07.2008 18:22:00, Polaris
Елена Майская
Мне кажется, что пойдет вполне.
13.07.2008 16:51:52, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!