Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнцезащитный крем

Девочки! А кто-нибудь знает какой марки крем солнцезащитный бывает с фактором защиты 100? И где такое продают? Я больше 50 фактор нигде в магазинах не видела. Едем в жаркие края а у меня даже под шляпой лицо загорает, и покрывается пигментными пятнами, а это фуууу. Не дайте стать пятнистым леопёрдом!!!
11.07.2008 18:04:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Последнее время видела много рекламы новой Ньютроджины. Там и СПФ 70 и 90, может и 100 - не помню. В составе революционный (ключевое слово любого промоушена:) компонент, защищающий абсолютно.
Правда, я не знаю, где купить.
А вообще... 3 недели просидела в тени в Турции, намазанная СПФ 30, лицо СПФ 50 (Ланкастер). Плавала, правда, много, да. Видели меня позавчера некоторые из местных;) говорят, очень загорелая:) Ну правда, загорела нормально, несмотря на то, что светлокожая и почти(?) рыжая. Не знаю, как так получается... Неужели можно белокожей в югов вернуться?
11.07.2008 23:25:35, *Katherine*
Крапива
да, я белокожая приезжаю. Из Турции - в том числе.
Лицо - 50 Шисейдо, тело - он же или 30 Кларанс. Так пигмент вырабатывается.
Традиционный вопрос - где загар?:))
12.07.2008 14:20:01, Крапива
Саккара
Biodema Photoderm SPF 100 MAX (Fluid, very high protection, Invisible texture, Face). Берите не раздумывая. Вещь. Очень легкий, прозрачный, нежный флюидик. Хорошо впитывается, не пахнет, легко наносится. У меня такая же проблема с пигментацией, а к тому же сейчас я в Каире, где солнце палит нещадно. Можно пользоваться даже в городе. Урьяж, про который писали ниже очень не советую. Крем очень плотный, при нанесении дает интенсивный фиолетовый цвет (даже при очень малом количестве), который потом практически нереально свести на нет (ходила с фиолетовыми бровями, блин!), тяжелый, плохо "размазывается", и главное, имеет специфический запах средства от солнца. В общем, купила я, польстившись на урьяжное доброе имя, да так и валяется он у меня в шкафу - ну невозможно! А БиодермА - весчь! 11.07.2008 22:59:20, Саккара
Наташа С.
Я тут в мае писАла - у меня такая же проблема - загораю даже в тени и , в общем пятнами... Перепробовла много чего, в этом году впервые купила Bioderms Photoderm Spot. Там фактор +50, но я впервые за много лет не покрылась пятнами. Этот крем именно для кожи, склонной к пигментации. Увы, завтра уезжаю опять в теплые страны, а крем этот купить не смогла - нету в аптеках в моем доступе:(. Взяла La Roche - Posay Antihelios XL Флюид Экстрим. Он тоже для особо чувствиетльной кожи. раньше я им пользовалась, но биодерма Рhotoderm Spot - посильнее будет. Есть на www.mr.ru, но там доставка толкьо на понедельник, а я завтра уже улетаю... 11.07.2008 19:40:59, Наташа С.
Лабра
У Урьяжа видела защиту 90 в рыжем тюбике. Больше 60 как у Виши нигде не видела. 11.07.2008 18:52:19, Лабра
По-моему, как раз Биодерма был. Но я не думаю, что это можно использовать с удовольствием, это вынужденно применяют в очень тяжелых случаях, например, после лечения рака кожи, ни про кого не будь сказано. Когда вопрос стоит ребром. Я отзывы читала на beaute-test когда-то, именно о таком и от такого контингента. Плотная консистенция. 11.07.2008 18:21:02, Платина (ex Индигомама)
Thais
Биодерма фотодерм макс есть крем (для сухой кожи) и легкий флюид (для жирной кожи). Крем действительно "тяжеловат" даже для сухой кожи, а вот флюид очень легкий и приятный. Оба (и крем, и флюид) SPF 100. 13.07.2008 19:53:48, Thais
Саккара
Аня, я выше написала - он оказался на удивление легкий! А вот Урьяж, напротив, ложился на лицо жуткой фиолетовой маской! Брррр... 11.07.2008 23:00:30, Саккара
Наверное, обновили формулу. Я читала пару лет назад, это был то ли крем, то и стик 12.07.2008 10:09:31, Платина, в раздумьях
Не, ну если так серьёзно, может оно конечно мне и не надо... просто с 50-кой всё равно пятнистею я.. :-(( 11.07.2008 19:06:43, Тартулес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!