Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда краситься?

Я темная шатенка с остатками рыжих "перышек". Хочу покраситься в радикальный рыжий цвет :). Но через пару недель я на 3 недели уеду на юг, а там, на ярком солнце, я сильно выгораю (проверено), вернусь и без покраски почти рыжей.
Вопрос: стоит ли красится сейчас? С одной стороны, хочется приехать на юг во всей красе, тем более что пара седых волос есть. С другой стороны, если у меня свои волосы так выгорают, то что же будет с крашенными?
10.07.2008 12:06:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
волосы надо все равно шляпой или платком защищать. красьтесь :) 10.07.2008 23:48:50, Лабутановна
Вы серьезно? Да я бы лучше на юг не поехала, если бы мне надо было там что-то от чего-то защищать :)
Я и в 3-летнем возрасте на море панамку не носила, а уж теперь-то и подавно.
11.07.2008 01:07:55, маугленок
Всем спасибо! Мнения разделились пополам :), так что я по-прежнему в раздумьях... 10.07.2008 20:28:10, маугленок
это вопрос к вам - что для вас есть отдых? если отдых для вас включает "красиво выглядеть", "флиртовать", получать удовольствие от того что мужчины оглядываются вслед и т.п. то однозначно краситься!!!! если же отдых - это ходить нечесаной в шортах, майке и тапках - то, конечно, лучше привести себя в порядок после отпуска.
лично я принадлежу ко второй категории... для меня отпуск это еще и отдых от постоянного "хорошо выглядеть"... я кстати заранее (до отъезда) записываюсь в салон...
10.07.2008 15:10:39, наташа и.
Мне не приходится отдыхать от "хорошо выглядеть", потому как я никогда хорошо не выгляжу :) То есть у меня что-то среднее :) 10.07.2008 20:27:09, маугленок
Polaris
я тоже за то, чтобы покраситься и ехать красивой 10.07.2008 13:40:13, Polaris
Minorcat
я всегда делала это после отпуска. приезжаешь вся такая загорелая. волосы в порядок привел и красота))) у меня тоже они на солнце выгорают и очень сильно растут. было так что покрасилась перед поездкой за неделю. приехала с отросшими корнями)))) 10.07.2008 13:10:30, Minorcat
Ларис, привет! По теме: одна мастерица у меня говорила лучше -после моря, а другая надо краситься и ехать чтоб выглядеть на все 100. Я красилась перед поездкой к морю. Только брала бальзамы и регулярно пользовалась после мытья головы ежедневно, без проблем. 10.07.2008 12:44:30, Атом
Привет, оля!
У меня новый рассказик, по ссылке.
На днях постараюсь письмо написать.
10.07.2008 20:29:12, маугленок
Прочитала. Ларис, ты меня опять удивила. 13.07.2008 01:40:33, Атом
VIOKI
мое мнение, не стоит красоту откладывать на завтра :) если вы себя с крашеными волосами и порядком на голове чувствуете лучше, то делайте тогда, когда это положено делать :). Я не люблю облезлая ходить :)
Сама красилась перед отпуском, ниче у меня вообще не выгорело, как уехала, так и приехала.
10.07.2008 12:32:26, VIOKI
Zajka с Мальчишками :)
ИМХО.
Ехать отдыхать, как есть. По приезду покраситься и выглядеть отдохнувшей и похорошевшей! :)
Зачем столько стресса волосам: краска, а потом еще и солнце!?
10.07.2008 12:32:12, Zajka с Мальчишками :)
VIOKI
а краска далеко не всегда стресс :) мои волосам краска только на пользу (не вся конечно ;). Просто волосы надо от палящих лучей солнца защищать (банданой например) и спец шампунями голову мыть или лосьоны добавлять или масло пальмовое. 10.07.2008 12:38:37, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!