Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бамбука Пандовая

Опять купальники

Девы, дорогие! СПАСАЙТЕ! Дотянула я до последнего. Завтра корпоративное мероприятие, надо срочно за сегодня купить купальник (что-то типа по ссылке). Район Третяковки или Смоленки. Есть какие-нибудь точки? Может на Калининский податься? В Стоккмане есть Дикая Орхидея, но меня жаба давит этому отвратному арендодателю в карман свои кровные отдавать.
10.07.2008 11:25:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
район Ленинградки подойдет?
Бельевой базар - это сток Дикой орхидеи и Бюстье, там раздельных фирменных много
10.07.2008 15:48:58, tiv
Бамбука Пандовая
Жалко, далеко, из центра туда только за полночь доберусь. :-( 10.07.2008 17:34:03, Бамбука Пандовая
Ешкин корень, я похожий случайно за день до отъезда на море купила за смешную цену 380 руб. в банальном магазине распродаж. "Куб бруса" для меня тоже актуально. 10.07.2008 15:12:47, Простите, негламурно, от того без подписи
Ayuni
не знаю, может поможет - тут у нас есть закупка "нешуточные купальники". у девушки наташи купальники фирмы леа готлиб. сборы-выкупы, как я понимаю, не для Вас. НО у нее есть в наличии несколько моделей - я покупала себе именно так. вечером встретилась с ее мужем и из имеющегося за три тысячи купила очень хороший купальник. Судя по фотографии купальника, которую вы приложили, Вам, видимо, небольшой размер нужен - там есть, я помню!!!
девушку зовут наташа (89150030721 - это ее телефон. надеюсь, его можно по здешним правилам давать))))
10.07.2008 12:28:28, Ayuni
червячок
Диан, я бы еще Wolford посмотрела, но есть ли он в Европейском... точно есть на Тверской в галерее "актер", на Петровке на первом этаже какого-то отеля, забыла название. 10.07.2008 11:59:07, червячок
есть он там. 10.07.2008 12:45:25, millimetr
Бамбука Пандовая
И смех и грех.... ну вот не могу я себе в голове уложить, что купальник стоит столько же, сколько куб отличного бруса (а то и два). :-) Во до чего уже стройка довела. :-( 10.07.2008 12:12:27, Бамбука Пандовая
В Европейском есть Wolford, выбор меньше чем на Петровке, но продавцы могут прозвонить по магазинам если у них не будет нужного размера. 10.07.2008 12:06:00, Веттка
Бамбука Пандовая
Спасибо! 10.07.2008 12:10:22, Бамбука Пандовая
На Третьяковке (ближе к набережной) есть этот большой торговый центр... не помню название... я туда иногда в кино хожу и точно помню, что магазины белья там есть. Бюстье есть в Атриуме на Земляном валу - по Садовому от Смоленки+подземная парковка - удобно:) там и Дикая Орхидея и Этам - много магазинчиков по теме. На Арбате не думаю, что тебе удобнее. Там удобно, если точно знать, куда беЧь:) 10.07.2008 11:41:26, *Katherine*
Бамбука Пандовая
Эх, на Арбате уже тыщщу лет не была. Может в Европейский? Туда мне ближе, чем до Атриума, только через мост перейти. А на что обращать внимание кроме Дикой Орхидеи?

Сейчас тогда попробую найти на Третяковке. А где там? Рядом с Бандитосом? Или в переулке? Что-то не обращала внимания на большие здания...
10.07.2008 11:45:12, Бамбука Пандовая
червячок
Тогда беги в Европейский. Бюстье, Золотая стрекоза. 10.07.2008 11:56:14, червячок
Бамбука Пандовая
Спасибо! Попробую в течение работы на Третьяковку сбегать, а если не найду ничего, то вечером уже в Европейский. Эх, не было у бабки забот, купила бабка.... Вообще в купальниках не разбираюсь, на моря не езжу, тееееемная! :-) А здесь прям (дурацкое слово, пардон) гламура захотелось, чтоб со стразами типа.... 10.07.2008 12:06:52, Бамбука Пандовая
на Третьяковке этот ТЦ с кинотеатром называется Аркадия. Метро там рядом. 10.07.2008 14:49:17, Santa_maria
червячок
Диан, можно поробовать через интернет магазин "Дикой Орхидеи", Если соберешься, то я тебе дам номер дисконтной карты своей с 20% скидкой. 10.07.2008 11:32:24, червячок
Бамбука Пандовая
Не, боюсь через интернет. Мне пощупать-померить надо. Я ни разу не покупала купальники с твердой чашечкой, а здесь очень хочу, чтоб хруть приподнять... Да и расцветка достаточно редкая. Вроде здесь на Пятницкой рядышком есть.... Интересно, а если в метро спуситься, на Третяковке? Там же тоже может чего быть? Или уж это совсем ацтой.... Просто не очень хотелось бы больше пяти штук выкидывать (не время сейчас, дом перестраиваем). 10.07.2008 11:38:04, Бамбука Пандовая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!