Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

откуда у вас растут ноги?

неделю забываю спросить уже :)
с какого (или до какого) места вы используете крем для ног, а откуда соответственно начинается крем для тела\целлюлита\проч?
08.07.2008 10:03:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
у кого то от зубов, у кого то от ушей :)) сори, но другого ответа на ваш вопрос не нашлось :) 11.07.2008 02:50:53, СHARMANT
От колен и до ребер - антицеллюлитный, на стопы и до щиколоток крем для ног. Икры незадействованы получаются. Исправлю недоработку :) 08.07.2008 17:17:04, Ольга.Екатеринбург
фигассе, они чего - разные, что ли, должны быть? 08.07.2008 17:04:10, millimetr
Ну, ты скажешь тоже :) Представь крем от трещин пяточных на попе :))) 08.07.2008 17:14:57, Ольга.Екатеринбург
ааааа... ээээтот крем... поняла. ну от трещин - понятно, что только там, где могут быть трещины - то есть, на пятках. на голень, например, его ни к чему наносить.
на остатнюю тушу мажу обычное молочко для тела. от целлюлита ничего не мажу - все равно не поможет.
08.07.2008 17:26:09, millimetr
Чего это не поможет? Хотя, тебе не поможет :) патамушта целлюлита нету :)) 08.07.2008 17:28:02, Ольга.Екатеринбург
%) пускай все думают так %)))) 08.07.2008 21:26:01, millimetr
Кремом для ног мажу ступни и иногда нижнюю треть голеней - та, где они сильнее сохнут.
Антицеллюлитным мажу попу и верхнюю частьь бедер.
Итого примерно полноги остается немазанной :)
08.07.2008 16:42:25, маугленок
Крёстная
масло антицел. наношу на всю задницу + живот + задние уши на спине + всё, что до коленей. Ниже коленей (голени) мажу уже пенкой для ног + ступни тоже ей же 08.07.2008 12:40:05, Крёстная
Те места, где есть целлюлит (или может быть:)), я уже считаю телом:) Соотвтетсвенно, крем для ног - это ступни и щиколотки. все, что выше, тело. 08.07.2008 11:50:02, Чернобурка
Гхм..крем для ног-он для ступней вроде как? Наношу его массажными движениями до щиколотки. Если пользуюсь в данный момент антицеллюлитным кремом - наношу его на ноги, бедра, попу и живот - до пупка где-то. Ну а все что выше мажу кремом-лосьоном для тела (читай, руки, грудь). Меня скорее озадачивало, как люди еще кремом для груди умудряются пользоваться - это ж какой арсенал тюбиков и баночек надо иметь под рукой, чтобы привести себя в порядок после душа)))) Но это средство в мой обиход так и не вошло.. 08.07.2008 10:18:40, Саккара из Египта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!