Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

L'Occitane для век

А кто-нибудь пользовался таким кремом с маслом ши? Какие ощущения, поделитесь, пожалуйста.
07.07.2008 14:59:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне L'Occitane кремы не нравятся как класс.
С маслом ши на лето крем бы точно не смотрела.

Действительно, берите пробник.
07.07.2008 17:50:17, *Enchantress*
я, как воспитанная в СССР, упаковала шаровые банные продукты Лосситэна, которые выдавали в гостинице ;) И очень довольна, теперь могу в спокойной обстановке рассмотреться, что к чему. Я его, в общем, не планировала никуда применять, кроме ванны/душа и крема для рук, так вот вопрос: в гостинице выдавали вербеновую серию, ощущения от нее очень приятные, запах мне не нравится, муж и дети одобрили. А другие банные серии с другими запахами столь же хороши? Скорее всего, покупать я его буду на Строберри, вслепую, поэтому хочу мнений побольше. 07.07.2008 17:57:09, Платина (ex Индигомама)
Крёстная
да-да-да-дадада!!! остальное ещё лучше (миндальная просто ах!)
*не любит розочки-лаванды*
08.07.2008 00:46:38, Крёстная
lipa
как??!!!

впрочем, я тоже фанат миндаля.
-----
Индигомама, народ активно намекает, что на тебе гостиница секономила, поставляя линейку "так себе".

я б на L'Occ. обиделась бы!
на швейцарцев обижацо низзя, тк у них есть Федерер.
08.07.2008 02:02:37, lipa
Крёстная
:-)) жалко тут нельзя вставлять такие смайлики, прыгающие колобки, размахивающие чем-нибудь :-))) 08.07.2008 12:24:16, Крёстная
Крапива
можно:) 08.07.2008 12:45:02, Крапива
Крёстная
спасибо, дорогая)))
*в этом ответе вместо "Крапива" читать "Крёстная"*
08.07.2008 12:48:08, Крёстная
мне очень нравится почти вся банная линия. Абсолютно вся.
Но на лицо мазать их кремы я не стала бы (ну, если бы был выбор).
07.07.2008 23:45:25, *Enchantress*
lipa
*слив засчитан*
--------------
Другие банные серии еще лучше! :))) честно.
вопрос тока в ессенции: подходит или нет. я люблю лаванды-розачки всякие.
07.07.2008 18:07:41, lipa
Пойти и унюхаться до бесчувствия я могу, не вопрос ;) Магазин через дорогу. Но переплачивать я им не собираюсь ;) Пасиб! 07.07.2008 18:11:53, Платина (ex Индигомама)
lipa
гыыы не за что. 07.07.2008 18:25:14, lipa
Крёстная
офф: ты чё второе письмо не получила чтоле? 08.07.2008 00:57:17, Крёстная
lipa
угу. До 22 сент еще времени вагон! :))))

/шучю я. флудить-то оно легче, чем ответить :)))/
08.07.2008 02:00:21, lipa
lipa
ощущения будут у всех отличаться. поетому лучше взять пробник.
во1-х, тип кожи разный.
во2-x, проблемы разные (сосуды, пигментация, мешки и т.д) или вообще они отсутствуют и просто нужно увлажнение.

ши хорошо увлажняет/питает, да, в завис., от формулы/консистенции и типа кожи.
07.07.2008 17:01:16, lipa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!