Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите,возможно ли избавиться от тем

Подскажите,возможно ли избавиться от темных кругов под глазами?Они у меня с детства,с первых классов школы.Со здоровьем все в порядке,круги темные по наследству от папы достались(( Так что с третьего-пятого класса постоянно пользуюсь ср-вами для их маскировки.Слышала часто,что огурец отбеливает.В общем,жду советов.
05.07.2008 16:03:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
а сейчас вам сколько? А то мы насоветуем:)) 06.07.2008 15:11:14, Крапива
21 06.07.2008 15:13:26, подскажите
Крапива
хм... рановато вам наши-то средства:( Рука не поднимается советовать:(
Может, пока продолжать замазывать? Мне нравится консилер от минеральной косметики и от Живанши в тубе-ручке с кисточкой. У Диора тоже неплохой аналогичный.
06.07.2008 15:22:38, Крапива
мне нравится Клиник,а вот сейчас купила себе Шанель.А огурец сможет отбелить? 06.07.2008 15:24:51, подскажите
lipa
надо было Диор брать! ничем не хуже.
07.07.2008 03:14:51, lipa
Согласна про Диор, у самой такая проблема мне правда 29, помогает только Диор 07.07.2008 14:59:48, moda
lipa
а Guerlain пробовали?

*просто интересно*

07.07.2008 16:51:18, lipa
Крапива
неужто рекомендуешь?:) 07.07.2008 21:16:08, Крапива
lipa
нет, тока успела зарисоваться компетентностью в названиях брендов, а то б кто-нить опередил. тут очередь.

отличный ряд подглазников: шанель-клиник-диор..
Больше всего меня в етой истории занимает, что не указываются точные названия кремов. Создается флер на уровне флюидов, чуть ли не шeпотом.
Приобщение, так сказать, к высокому! слышится так протяжно с предыханием: "шааанель.. клиииник ..диооор... гууурлен".

Щас как раз русалки плещуцо. лето. И, заметьте, вид у ветки тоже своеобразный такой, как ручеек льется. очень мелодично и загадочно. Тютчев отдыхает.

"Что такое щастье каждый понимал по-своему"(с) простите, крем для глаз от етих волшебных фирм.
я вот все сижу репу ломаю, какие конкретно названия имелись ввиду? Или у волшебных кремов не бывает названий? просто мегакрем от шанель /для глаз/. Клиник. Диор. и ппц.
08.07.2008 02:50:53, lipa
AmneSia (ex.ВикК)
:)) 08.07.2008 16:43:37, AmneSia (ex.ВикК)
Крапива
да ну, Лип:) нет тут никакого пиетету:))
И, не забывай, у нас тут не Штаты, "среднего класса" нет ни в обуви, ни в одежде, ни в уходе. Либо совсем массмаркет, либо люкс-Шанель:)
Твои любимые перриконы от нас далеки.

Так шта... методом тыка, читая составы, тестируя семплы, консультируясь в конфе...

Кстати, ты вот про подглазники не писала еще вроде. Давай, не отлынивай, делись опытом:))
08.07.2008 13:22:09, Крапива
Крапива
Совсем отбелить - вряд ли, но если именно у вас есть эффект, то отчего бы и не пользоваться, безвредно же:)
06.07.2008 18:30:02, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!