Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулась, отчитываюсь и хочу бронзер

Всем привет, я вернулась из Женевы, потом успела съездить в Киев и тоже вернулась уже сегодня утром. С шоппингом вышло как-то на редкость неудачно, поэтому я привезла много косметики и парфюмерии. Спасибо уж не помню кому, в Марионно (да собственно и везде) есть Fleur Defendue от Лолиты Лемпики, не редкость, слухи об их преждевременной кончине сильно преувеличены. Окромя него меня закосило на летней парфюмерии, посему были закуплены Mediterranean Breeze Elizabeth Arden, Unforgivable Woman Sean John, Bali Dream и Emerald Dream Estee Lauder (продаются только в ДФ), все примерно в одном направлении, но в разных оттенках. Причем двух последних вполне бы хватило, первые две можно было не покупать, но так уж вышло. Понравился образец крема с эффектом загара Ланкастер, Infinite Bronze, так я его тоже купила и очень довольна. Несмотря на то, что там вторым или третьим стоит в ингредиентах минеральное масло, эта штука абсолютно не жирная, убойно стойкая и даже матирует. Цвет 001 идеально смотрится на светлом лице, именно как приятный натуральный загар. Жаль, у нас его нет. Понравилась еще одна из помад Astor - что-то там Vitaminee, ощущениями и цветом (246 - редкостный бежевый цвет, совершенно не желтый и не розовый, слегка металлик, самое оно на лето, за которым я обошла уже 4 или 5 точек ;). Исключительно понравилась помада Alessandro http://www.douglas.de/DGCatProductPage.process?Product_Id=68337 №02 и 01, настолько понравилась, что хочу заказать друзьям в Германии, я уверена, что закончу их быстро. Она приятная по ощущениям, но именно эти два цвета - это абсолютный бестселлер в духе "мои губы, только лучше", чуть светлее и чуть темнее, идеальный натуральный макияж, не матовые, не блестящие, короче, то, что надо. В упаковку встроен фонарик - очень смешно. Тени-пятерки ирридесцент Диора приятные, всем рекомендую. Что смешно, в Женеве в ДФ была только одна гамма - какая-то золотистая, а в Будапеште в ДФ тоже только одна, но именно та, которая была нужна мне, №9 Sky Glow, с голубым оттенком. В итоге никакого страшного металлического блеска они не дают, вполне пригодны и для офиса.

А теперь вопрос, когда я измажу Ланкастер, а я не сомневаюсь, что это будет тоже быстро, чем бы мне пользоваться? Какие есть еще хорошие приятные бронзеры (которые наносят и смывают в конце дня, не автозагар), не жирные, не желтые, не темные, с СПФ? Очень мне эта идея импонирует результатом, но до сих пор не могла найти хорошего бронзера. Спасибо за мнения.
02.07.2008 14:21:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Ань, обясни мне, как употреблять с успехом "бронзеры"? Я так понимаю, наносить их необходимо на лицо, шею и все выступающие из одежды части тела . Заметим, события происходят летом, соответственно, этих мест немало. Кроме того, большинство из них соприкасается с одеждой (светлой частенько, так как (не забыли) - лето у нас). Как это все не пачкает одежду после 10 минут ношения? Возможно ли носить мои любимые белоснежные рубашки и льняные балахоны?

03.07.2008 21:38:55, червячок
AmneSia (ex.ВикК)
Можно я про себя объясню? У меня кожа тела хорошо загорает, а лицо из другого материала почему-то. Плюс я его (лицо) берегу на югах, прячу под фильтрами, шляпами и тентами от солнца. В результате лицо светлее намного, но переход через шею плавный. Бронзер нижеуказанный на влажное лицо или влажными руками мажу и получается лепота:) 04.07.2008 20:26:21, AmneSia (ex.ВикК)
AmneSia (ex.ВикК)
Lierac forever:) Там два тона, у меня sable, смотрится темным, в жизни просто супер, на гелевой основе. Я мазюкаюсь влажными руками поверх дневного крема, уже третье лето. Попробуй, многим уже подошло по моему совету. 02.07.2008 19:25:50, AmneSia (ex.ВикК)
Спасибо ;) 03.07.2008 10:05:39, Платина (ex Индигомама)
хухра-мухра
насчет бронзеров не знаю, сама не могла найти ничего подходящего. Буду иметь в виду про Ланкастер. А Диор - эт, конечно, вещь. В ДФ Аэрофлота ( в самолете уже) продавался обалденный наборчик от Диор для макияжа, там было все - тени, ср-во для губ, тушь, румяна и еще чего-то - в таком красивом розовом чехле, похожем на бумажник. И тени еще отдельно были (наверное, те самые). А еще мне оч. понравился набор из 5 помад от Диор. 02.07.2008 16:12:04, хухра-мухра
Да мне каатца, такого добра (в смысле декоративки) много разного в ДФ есть, ну минимум каждая фирма 2-3 выставляет, только оно не дешево и меня смусчает, что качество зачастую хуже, чем у полноразмерных продуктов. Я, впрочем, не удержалась и купила палетку помад Эстелаудеровских, в качестве знакомства с маркой. Но пока не мазала. Мне бы про бронзеры, про бронзеры, а Ланкастер таки вещь... Жаль, катртинку найти не могу, это бронзовый плоский тюбик, стоит стоймя на подставочке с бронзирующей серией, СПФ 10, стоил экв. 28 долларов. 02.07.2008 16:18:13, Платина (ex Индигомама)
gera
Я относительно недавно здесь расхваливала Ланкастер автозагары. Вещь! Я пользуюсь aqua bronze gel. 02.07.2008 17:11:03, gera
у нас какой-то дурдом творится. Я уже писала, сколько накручивают там, где у меня 15% скидка (в типО приличном магазине), сколько оно в ДФ стоит и сколько (если есть) на Строберри. Так вот, никакого понта мне покупать у нас что-либо нет, даже если оно тут и продается. Вчера посещала нашу столицу, там есть Ланкастер, но он разительно отличается от того, что я в Европах видела. Боюсь, это минимум прошлогодний выпуск. И таких завлекательностей как Инфините Бронзе там не наблюдалось, кажется, автозагаров тоже. Но учту ;) 02.07.2008 17:28:54, Платина (ex Индигомама)
хухра-мухра
дык в чем проблема,купить новый и все, к вам их не завозят, что ли? Ну, может, можно попросить кого из знакомых купить в ДФ, если кто будет выезжать? 02.07.2008 16:57:32, хухра-мухра
неа, не возят, а в ДФ его вроде кажется не было. Я его в самой Женеве купила. 02.07.2008 17:29:38, Платина (ex Индигомама)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!