Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Крестная

Конечно же мне крайне неудобна с просьбой к Вам обращаться, но уж спрошу: О какой такой шапке ниже шла речь? Которая дюже Вам понра и Вы еще 2 хотите? Дело в том, что это моя больная тема, никак не могу шапки правильные себе подобрать, в результате - латки, шарфы и капюшоны. Может опишите как, или ссылочку? Заранее спасиб.
02.07.2008 11:05:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
да обычна шапка с шарфом, просто вязаный "резинкой" комплект из тонкой непушистой ангоры. Мне прсто только такие шапки нравятся. А в Милане магазин есть, где только перчатки продаются всех мыслимых цветов, там в углу и эти шапки-шарфы тоже. Просто качество офигенное, я чернильного цвета в прошлый раз заказывала (Афро привозила), а теперь хочу ещё черный, молочно-белый и цвет пепел розы комплекты... Один только минус - цена :-))) 02.07.2008 13:48:30, Крёстная
Юль, начинай вязать :)))) 04.07.2008 11:38:36, Сэй Сёнагон
Крёстная
*застенчиво* Я крестиком вышиваю!... могу рэгу открыть на минутку :-) 04.07.2008 12:06:51, Крёстная
arte
Слууушай, Юль, как клево!!! (нет, я, конечно, ожидала, но даже не думала, что настолько!) Пауэлл - просто супер, и коты тоже 04.07.2008 14:10:22, arte
Крёстная
коты это самая первая, немножко кривая поэтому :-) А Пауэлл - это моя любоффь, жалко, что такой сложныыыыый((((( Были бы силы и время - вышила его всего подряд 04.07.2008 14:27:44, Крёстная
lipa
к тому списку тогда ещо вот етот магаз можно прибавить Joann store. Там куча всяких ништяков по теме. я думаю, ты будешь приятно удивлена.
два в орланде есть точно. и конечно в Новой Англии по зипкоду. может так случиться, что на соседней с домом плазе :)))
Colonial Plaza
3562 E Colonial Dr
Orlando, FL 32803-5147

Waterford Lakes Town Center
825 N Alafaya Trail
Orlando, FL 32828-7049
04.07.2008 20:02:20, lipa
Крёстная
о!! ты просто читаешь мои мысли, как раз хотела про это спросить)))))) телепартация мыслей кака-то прям.... 04.07.2008 23:20:12, Крёстная
lipa
обязательно туда зайди. он размером с совецкий универсам! :))

еще можно в Michaels, но тут больше для тв-ва, сопутствующие товары, всякая всячина. размером тоже с универсам :))

04.07.2008 23:34:47, lipa
arte
шапка, вышитаха крестиком - это мегакруто. 04.07.2008 14:05:34, arte
Кстати, по цене - не ужас-ужас, я тут бэрэт из серии, как Вы шапки описали, никакущий, меряла - 6500руб. Я сначала подумала что один 0 лишний((((
Да, такие шапки мне тоже не идут.....(((((
02.07.2008 13:52:10, Ан - Марин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!