Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

Наташе С.

Наташа, ты мне в Девичьей в теме стертых лап описала вот это -"босоножки кроссовочного вида - как бы вырезанные из кроссовок и типа кроссовки, но вместо кожи плотное кружево. Подошва - кроссовочная". А можешь показать картинку? У меня с визуальным воображением хреново.
28.06.2008 14:17:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Ох, я на даче была, не заходила сюда, я вот что имела в виду про кроссовочные босоножки (см. ссылку). Вообще, те, что по ссылке - не самые изячные:), но больше картинок слёту не нашлось. Но идея именно такая. - Они такие же удобные для ноги, как кроссовки, но все открытые. Ну, с брюками, конечно их надо носить. А те, которые вторые - я сфоткаю дома и выложу вечером, т.к. найти не смогла картинку и не знаю как словами описать при поиске:). Они - среднее между кроссовками и теннистными туфлями, но из плотного ХБ кружева. Я их как увижеда в магазине, так и купила:). 30.06.2008 09:25:47, Наташа С.
ChiChi
Ага,спасибо, поняла.У меня тоже sketchers, только туфли с ремешками, мягкие замша+кожа. 30.06.2008 14:11:08, ChiChi
это кроссобосоноги ;))) 30.06.2008 12:43:09, Иероглиф
попробуй спортивные сандалии, типа таких. они очень удобные.
28.06.2008 23:30:21, Ветер Перемен
ChiChi
Видно, что удобные, но с чем их носить? 29.06.2008 10:22:22, ChiChi
lipa
и я тоже не Наташа C.

"не грусти - сникерсни!"

ГЫЫЫЫЫ

Dana. Marc by MJ


28.06.2008 21:36:44, lipa
ChiChi
Нифигассе, я в таких в 35С помру, в смысле-без лап останусь:)) 29.06.2008 10:20:37, ChiChi
arte
о, у меня такие есть :) но, имхо, это явно не босоножки :))) 28.06.2008 23:37:15, arte
Крёстная
офф: Лип, мыло дай, вопрос шоппинга мериканского решается... 28.06.2008 21:43:04, Крёстная
lipa на минутку
подник вроде работает. но, по-любому, развернуто ответить смогу тока ~ в среду.

29.06.2008 19:27:26, lipa на минутку
Анахреня
Я хоть и не Наташа, но думаю, что имеется в виду вот это: 28.06.2008 20:11:33, Анахреня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!