Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Усы

А как вы относитесь к эпиляции усов? у меня их не много, но когда крашу контурным карандашом, они мне мешают. Предложили убрать их воском. Это больно? И как скоро они вырастут? Как часто их нужно опять убирать?
14.08.2001 23:34:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть пушок,и я его переодически осветляю.Волосы со временем еще больше истончаются. 15.08.2001 21:58:52, Фая
Фая, не подскажите чем и как? 16.08.2001 10:30:04, Вичка Гру
У нас есть масса кремов специальных для обессвечивания.Имя я не помню,как раз все закончилось...
Но иногда я использую простой порошок от wella для обесвечивания,и перекись
6 %...Держу 3-4 минуты,и смываю...покраснения бывают,но очень редко.
16.08.2001 22:18:31, Фая
Sorry, но у меня встречный вопрос. У меня есть несколько волосиков на шее. Сначала было штуки три, я их выдёргивала, но кожа сразу и надолго краснела. Тогда я стала обрезать их ножницами. Наверное, я отрезаю и волосики рядом, т.е. не волосики, а пушок, который мне совсем не мешает. В результате у меня уже не три волосика, которые нужно как-то удалить, а наверное 7-10. Подскажите, как бы их удалить, но не воском, потому что тогда я просто буду бородатая через какое-то время, а по одному. Есть ли подобная процедура? Желательно так, чтобы навсегда, как родинки, к примеру, удаляют. 15.08.2001 18:30:04, Гавроша
Электроэпиляция или лазерная. 15.08.2001 18:54:07, Lena
И это раз и навсегда? 15.08.2001 19:29:05, Гавроша
Сама не делала, но сомневаюсь, чтобы с первого раза и навсегда. Электро точно нет. Надо повторять несколько раз. А вот лазером может быть... 16.08.2001 00:27:26, Lena
Ж:о 14.08.2001 23:42:27, Iren
Elle
Думаю, не больнее чем брови. Конечно, надо воском убрать! 14.08.2001 23:40:54, Elle
только если начала убирать, то потом следить постоянно. А то у меня перед глазами ужасный пример коллеги, у которой усов много и она их убирает....периодически:то ходит с усищами, то бац, пришла, кожа над губой голая, да еще и раздражена от воска:((((Мне почему-то становится так стыдно, как будто это я облажалась:(( 15.08.2001 15:29:37, Ako Lastochka
Ku+ku=sya
а кожа постоянно будет раздраженной? или первый день после эпиляции? или это только у кого склонность к раздражению? 15.08.2001 18:08:04, Ku+ku=sya
Как восточный человек,который на это деле чего только не сьел.:0)))..настоятельно советую....
Что бы кожа не раздражалась,нужно перед эпиляцией притудрить место тальком,а после этого намазать гель от алое,или сам сок от листа намазать..
15.08.2001 22:01:30, Фая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!