Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

хочу стать красивее

Прошу помощи зала. Хочу стать покрасивше. в пределах, отведенных природой, естественно. Посему прошу, взгляните на фото в реге. Это самое свежее. Из тех изменений, до которых додумалась сама - вместо очков надеть линзы. Каждый день носить не могу - к вечеру иногда от них глаза начинают жутко чесаться. поэтому иногда делаю "перерыв". Чего бы хотелось: поделать какие-нибудь косметические процедуры ( в пределах разумного), м.б. постричься, при необходимости поменять что-то в гарбероде (не глобально, но можно до 50%). Что? Как? Где? Почем? и что еще нужно делать?
25.06.2008 08:09:19,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если у Вас зрение до -8, можете попробовать ночные линзы, Вы в них спите, а утром снимаете и весь день 100% зрение. Дороговато, но оно того однозначно стоит. Не устаю поминать добрым словом Амирам, которая здесь на форуме о них рассказала. 26.06.2008 12:46:02, Thalia
Канка
а работа на компьютере на это не влияет? потому как у меня много компа и телевизора на работе. Боюсь, эффекта не хватит... но надо попробовать... :) 26.06.2008 13:19:38, Канка
Если зрение не падает, то вообще можно лазерную коррекцию сделать.
Я 5 лет назад делала. тх3
И это после стольких лет очков и линз, такое счастье иметь единицу.
27.06.2008 02:51:16, Нильский Крокодил
Никак не влияет :)) Даже помогает. У меня просто новая жизнь началась.Здесь почитайте www.doctorlens.ru 26.06.2008 13:54:05, Thalia
lipa
"Поехали!" (с)Ю. Гагарин

1.розовое снять, носите что-нить цвета кости, молока, off-white называется.фактуру шелка, трикотаж шелковый мягкий на ощупь. Блузки расцветки акварели на поясочке, вышивки в украинском стиле и с мережкой, блузки на резинке-сборке по талии. что-то женственное хиппи с подчеркиванием талии. Расслабленного вида, вощем, творческого.
2. внутрь ничего не заправлять. все только наверх.можно в два слоя, в обтяг нельзя. (ето никому нельзя по нонышней моде)
3. штаны с высокой талией, щас как раз модно. Пользуйтесь моментом.
4. ету куртку носить с широкими штанами, джинсами. клеш широкий, не "трубами". можно с узкими, "скини" (90-92год помните?)
5. воротник-горло не надо, давайте чо-нить V-вырез или двойными воротниками поло. Светлозелeненький, грязнорозовый , что угодно, тока не етот розовый. Старайтесь носить светлое, вaм хорошо, и настроение будет тоже светлое. ето важно (для ваших деток в первую очередь, мамa должна быть в позитиве и на голову выше всего. У вас их трое, а вы - одна для каждого из них.)
Образ жизни.
Исключите соль из рациона. Жидкости после 7 вечера. Следите за стулом (сорри за подробности, но ето важно для всего , нaчиная от настроениа до цвета лица), для етого побольше сухофруктов и цельнозерных продуктов (как ето по-русски блин сказать гыы), ну хлопья , там, каши гречка, рис бурый, хлеб тока ржаной.
2. делайте самомассаж лица с утра. тока без резких движений, не нажимать, просто типа размяться.
3. живот. ложимся на спину, поднимаем ноги кверху. на вторую неделю вешаем груз на голени, типа браслетов, наполненных песком (купить можно или самой сделать) - ето упражнение на нижний отдел живота. Для верхней части: ложимся на спину, ноги на диван/кровать, под углом к спине в 120гр. Поднимаем на выдохе тело к коленям. Потом так же в бока(головой тямнся направо от коленей и налево)
4. зарядку бы хорошо делать, простo прикажите себе. ето нужно!
5. Очколинзы. Тока не капайте ничего в глаза для смягчения линз, даже составы для чувст. глаз. От етих капель выпадают ресницы! Можно чуток палец смочить в хранилищной жидкости (Bausch&Lomb ReNu?) и коснуться мокрым пальцем линзы, она тaк смачивается. Скорее всего вы находитесь во время носки в пыльном , некондиционируемом помещении, поетому у вас чешутся глаза. Раз/мес каждую линзу наод менять , ну и делайте рег. осмотр линз, чтоб у ней края были ровные, не рваные. Руки перед троганием линз, надеванием тщательно мойте со щеткой.
6. я бы поменяла очки на другую оправу, елси ето возможно. вам хорошо в очках. наод что-нить с широкими дужками. как бы вытянутые, наподобие очков для чтения /по виду/,но и не сильно вытянутые, a среднего обьема. Посмотрите в шанели есть прекрасные модели. По ним можно сориентироваться в недорогих брендах, в смысле дизайна. Цвет стекол в очках лучше в серый, хамелеоны которые, меняются на свету. Они доп. будут защищать от солнца + антиблик можно сделать.
7. нащет щипания с линзами. проследите за тем как наносите дневной крем для глаз. Его нужно наносить только на нижнее веко, не доходя до края внутреннего до слизистой ~3-5mm. + если после умывания щипет, то можно ватным тампоном доп. водой протереть область глаз. Бывает щипание из-за отдушек в продуктах, остатках моющих ср-в, косметики у глаз.
Голова.
1. Попробуйте отрастить боб чуток ниже подбородка.(боб - ето каре с поднятым затылком)
2. Цвет волос родной? мне нра! не меняйте. А то будете выглядеть на +10. щас тока форму надo другую сделать: боб из того, что есть. и не поднимать корни при укладке, а то "прощай, молодость!" из 90-ых получается. надо акцентировать кончики волос воском.
3. тяжeлые брови чуток прорядить. кажется слишком близко посеред. Узкими нe надo делать. Тенями светлыми высветляем у внутреннего угла. Ресницы до неба! коричневой тушью на день гыы Clinique, Almay - все, что для носки линз гипoаллергенное.
4. помаду сменить на блеск. Розовый с золотисtым оттенком на лето хорошо, зимой розовый с серебристым.
5. румяна наносить не как щас (вдоль линии глаз к носу), а чуток по диагонали их пускать: от начала скулы у уха в направлении уголков губ. Етот цвет (розовый) хорош зимой да, летом меняйте на теплую гамму с золотишком.
6. лак для маникюра/педикюра жгучий бордо, в темн. коричневый. можно на коротких ногтях. пофигу, так моднее даже. и вам удобней будет.
7. Без нового компотика-парфюмки тоже не обойтись в апгрейте. Что-нить цветочное, нежное. A на зиму погуще уже можно.

и усе! будете лучче всех! :)))))))
25.06.2008 19:49:41, lipa
Канка
огромное спасибо! Распечатаю и буду сверяться по пунктам :)))))) С детками вы меня смутили... слазила в регу, посмотрела... да нет, вроде один записан :)))) наверно Вы за деток собаку с игуаной приняли? Ну... тоже конечно детки. И игуане активно не нравится розовый цвет на мне :))))))))))) 26.06.2008 06:47:03, Канка
Ras
я, кстати, тоже сначала подумала что у вас трое детей 28.06.2008 19:34:33, Ras
девушки дело говорят. и вот, что я вам предложу:
1. не получается с линзами, носите очки. но те очки, которые сейчас на вас, однозначко, в топку. поэкспериментируйте с формой "кошачий глаз" и совсем без оправы типа "стеклышки на палочках". на фотографии полуторалетней давности оправа была много интереснее. сейчас многие носят черную оправу, она бы вам подошла. но для этого нужно чистое лицо.
2. сейчас вам lipа про вит.С, perfectionisct в стекле и клиник с SPF 40 на лице накидает:) (только не бейте!:))
25.06.2008 17:54:54, Dafna
Вот тут про макияж - кЫно
"Если у Вас опущены уголки губ, следует нанести корректор на эту зону, чтобы, тем самым, приподнять уголки рта"
25.06.2008 16:53:44, Krizia
Канка
вот, нашла фотку полуторалетней давности. она, правда. на мобильный сделана потому не очень какчественная. Но там очки в темной оправе и стрижка другая. Почему волосы темней - не спрашивайте - не знаю! Не крашусь уже давно... 25.06.2008 15:48:26, Канка
lipa
Эмокид! Мне нра!

тока помада все портит гыы
26.06.2008 03:14:05, lipa
прелесть! хорошенькая такая! очки такие как раз надо! мне такие на Вас очень нравятся:) 25.06.2008 16:36:21, *Katherine*
Точно, очки хороши, и вообще... 25.06.2008 17:56:21, АнглоГалка
Канка
да? а мне казалось они уродские какие-то... особенно когда постриглась коротко... но без очков мне еще лучше, говорят... вечером попробую себя сфоткать... 25.06.2008 16:46:27, Канка
arte
ну тут Вы ваще школьница :))) И оправа мне нравится :))) 25.06.2008 16:24:40, arte
Minorcat
волосы вижу. стрижку простите нет(((( а тем более прическу. а выглядите вы все равно моложе))) 25.06.2008 16:19:51, Minorcat
Канка
согласна... стрижку не видно... хотела еще одну фотку подгрузить - а она большая слишком... :((( 25.06.2008 16:43:11, Канка
Nuts
Кстати, от прыщей попробуйте скинорен. Очень хорошо помогает. 25.06.2008 13:45:34, Nuts
попробуйте все-таки линзы подобрать. впрочем, то что глаза начинают чесаться - это норма. при подборе линз об этом говорят. Формулируют так: носите линзы в качестве эксперимента пока не начнете испытывать дискомфорт. Считаете, сколько часов вы их относили (8,10,11?). В дальнейшем контролируете ситуацию: линзы можно носить на час меньше этого времени (если через 8 часов зачесались - значит, 7 часов в день).
Эта норма индивидуальна для каждого человека.
Хотя свежие линзы носятся дольше, и от марки еще зависит. Но в принципе, такой предел есть у любых, иначе их бы носили круглосуточно.
25.06.2008 12:52:54, millimetr
Канка
есть, кстати, круглосуточные... мне в оптике предлагали. Зная свои глаза - не рискнула... хотя мне бы наверно были бы оптимальны - я в 4 утра выхожу из дома и приползаю к девяти вечера 25.06.2008 14:33:35, Канка
конечно глаза будут чесаться, вы же нарушаете такскть правила эксплуатации :)
попробуйте все-таки носить линзы, просто снимайте их в положенному времени и "переобувайтесь" в очки.
25.06.2008 19:25:31, millimetr
arte
ДАвайте начнем все-таки с главного - со стиля. Брови, очки, стрижка-окраска - дело нужное и важное, но они подбираются под общий стиль, а не наоборот. Стиля у Вас единого я пока не увидела, потому вопрос - Вы какая :)? Динамичная или спокойная, авангардист или консерватор, предпочитаете удобство или элегантность, какой одежды требует образ жизни, сколько готовы тратить времени на ежедневный уход за собой (не маски-маникюры-массажи, а макияж-укладка и тыды)?
Из того, что я вижу сейчас - джинсов с нормальной талией, имхо, достаточно, надо только поискать. Щас и вообще высокая талия в моде, так что полный простор для творчества. Ну а пока - как девы написали - все, что можно носить навыпуск, так и носить. Куртка прикольная, но ее стОит либо обыграть на контрасте, если основной стиль - классический, либо, если кэжуал/спортивный, дополнить соответствующей стрижкой и очками. Но вообще я на вас что-то с жестким контуром вижу (пиджаки сиречь и классические пальто - естъ они у Вас? а рубашки короткие чуть приталенные х/б-шные?), тем более при сутулости.
Линзы - дело хорошее, но и очки могут быть отличным аксессуаром. Те, что на Вас сейчас, Вам идут, но не более того, для остального они слишком классически-нейтральны. Просится что-то более молодежное, более индивидуальное. Эт, конечно, мерить надо, и по возможности с понимающей подругой.
Стрижка просится тоже более озорная, более короткая и лохматая :) Вас очки и стрижка очень взрослят, надо приглядеться, чтобы и готовность к улыбке разглядетъ, и понять, что Вы еще очень молоды :))
В общем, имхо
1) надо определиться со стилем
2) подобрать соответствующие прическу-очки (или только прическу, если Вы на линзы перейдете)
3а) разобраться с гардеробом - правильно комбинировать то, что есть, докупить то, без чего не обойтись и определить направления на будущее :)))
3б) и вот тогда уже можно говорить о макияже
При всем про этом у Вас и сейчас исключительно симпатичный облик, просто при таком потенциале жаль его не использовать.
По уходу - опишите хотя бы в двух словах Вас тип кожи, наличие или отсутствие проблем, щас придет lipa и напишет целый трактат на эту тему (липыч, эт я без ирониии, а совсем даже с восxищением :)))
25.06.2008 12:17:36, arte
Канка
вот про одежду еще: я в основном хожу в джинсах-брюках. потому как вечная беготня в юбке и на каблуках проблематична. Вчера вот сняла туфли на каблуке и была неимоверно счастлива. потому как ноги отекают, да еще и мазоли почему-то под большими пальцами ног натираются :))) Купила платье - повесила в шкаф. никак не рискну его одеть. купила плащ такого... Х образного силуета. тоже висит на вешалке. кажется, что в ветровке удобнее. На самом деле я одежду покупаю по дурацкому принципу: тепло, удобно и не синтетика (это в последнее время, т.к. жутко чесаться от всего синтетического начала. просто не женщина, а собака блохастая :)))) ) Поняла уже, что от всего обтягивающего придется отказаться... и видемо от кофтычек с завышенной талией тоже... потому как вот еще что я вспомнила про ету водолазку: у нее там вставка такая поперечная с полосками.. она прям под грудью. И только в этой водолазке у меня почему-то пузо выпячивается... пороюсь седни в гардеробе... посмотрю - что к чему есть... :) 25.06.2008 15:30:17, Канка
возражу вам. юбки и платья не всегда подразумевают каблуки.

во-первых, сейчас лето. а значит - культовая обувь вьетнамки :) еще можно сочетать романтическое платье какое-нибудь со спортивными аксессуарами, например, пиджаком из джинсы и шлепанцами (знаете, такие из ремешков состоящие, типа коламбия).

во-вторых, БАЛЕТКИ!!! как вы про них забыли - вообще непонятно.
в-третьих, кеды. для смелых и обладающих тонким вкусом (рискованая комбинация, надо суметь скомбинировать без перегибов).
в-четвертых, сабо (можно на низком каблуке).

ко всему этому - пробуйте носить юбки. обязательно :))

кстати, от обтягивающего тоже не надо отказываться. надо просто подумать, как лучше комбинировать. Я думаю, например джинсы с рубашкой по фигуре были бы хорошо.
25.06.2008 19:23:35, millimetr
arte
Понятно. Тепло, удобно и не синтетика - это правильно. Просто обычно рука сама тянется к футболкам-толстовкам-курткам, хотя рубашки-блузки-пиджаки могут быть такими же удобными :) С обувью та же история - шпильки не обязательны, но альтернатива шпилькам - не всегда кроссовки :)
Платье почему не носите? Вот у сына ДР завтра - надо надеть, мальчикам важно, чтобы мама хорошо выглядела :))
25.06.2008 16:35:18, arte
Канка
Игореха у бабушки, но в честь его д.р. завтра одену платье. его погладить надо - а у меня сейчас неделя, когда 7 часов дома и из них надо выкроить на прогул собаки и сон. :) Другое платье вчера носила... ноги от каблуков устали... :( а какая альтернатива шпилькам (я их, кстати, и не ношу из опасения застрять в решетке слива воды...) кроме кросовок? я вот вчера каблуков далеко не шпиличным застряла в решетке на полу перехода подземного. сегодня одела кроссовки... 25.06.2008 16:41:25, Канка
я там выше дала список :))) альтернатив :) 25.06.2008 19:24:21, millimetr
Minorcat
да ну что вы) столько вариантов. я кеды ношу раз в неделю от силы. все остльное время в туфельках. балетки вообще сейчас моя самая любимая обувь. выбираю классического плана, с острым носиком. это зрительно ноги делает стройнее и длиньшее)))) а как удобно))). по поводу застревания. я сегодня на шпильках 10 см. но у меня уже на автомате. на эскалаторе пыточки поднять, по решеткам аккуратненько. проблем нету)
а танкетка? не пробовали? уж точно каблук нигде не застрянет)
25.06.2008 17:19:14, Minorcat
Канка
по коже в двух словах: она скорее с тенденцией к жирности (в районе Т - зоны). Основная проблема - прыщи, которые вылазят везде, всегда и не вовремя. Сейчас мажусь зинеритом и вроде лучше стало... еще из проблем кожи лица - близкое прилегание кровеносных сосудов. отчего всегда румянец в полщеки. Поры расширены. под глазьями синяки, уходящие в желтизну. и все это с мелким пухом... т.е. при обсыпании пудрой получается совсем ужас-ужас... ну и на шее уже появились морщины. вместе с дурацкими прыщами... :((( 25.06.2008 12:24:39, Канка
Если строго по фото, то:
к джинсам ремень обязательно!
свитер можно навыпуск.
бюстгальтер другой. Имеющийся грудь никак не подчеркивает (даже сказала бы, сглаживает что ли как то...скрадывает:( оно нам надо? - не надо!) Рекомендую Maidenform.
куртка - нормальная, чтоб во дворе гулять ИМХО (просили критики? ;) Фоткаться в такой, чтоб всем себя в ней показать, не стала бы:)
Стрижка - никакая:( надо или покороче, или отрастить и оформить прядки, может быть? Цвет хороший.
Брови облагородить рукой мастера-стилиста-косметолога.
Не надо очки-хамелеоны ИМХО С вашими яркими бровями можно более геометрическую\четкую форму оправы. Так, как сейчас, получается очки есть, но они какие-то незаметные и в то же время стекла не прозрачные - ни то, ни се.
Удачи в Ваших экспериментах!
25.06.2008 12:12:53, *Katherine*
+1 про бюстгалтер. и, наверное про все.
еще добавлю про очки: оправа слишком уж мнэээ... простонародная. Надо четкую геометрическую оправу и либо уж темные очки (очень темные, ярковыраженно), либо нормальные офисные.
блин, про оправу ты тоже написала. +1 короче
25.06.2008 13:02:09, millimetr
arte
о, бюстгалтер я упустила, а в остальном, как всегда, мы едины :))) 25.06.2008 12:24:28, arte
Канка
пасиб... а чего в куртке не так? по моему, она прикольная... 25.06.2008 12:18:24, Канка
рукава длинны Вам:( ну... Милли там уже ответила 25.06.2008 16:34:14, *Katherine*
ага. с собакой гулять, по паркам рассекать в дождливую погоду, на дачу ездить. на рынок там или в метро закупаться. я сама такие люблю, у меня их по-моему три подобных вашей.
но не по городу же в дневное время...
25.06.2008 13:03:13, millimetr
Канка
а я по городу редко хожу... в основном с собачкой погулять :)а что нынче по городу в дневное время носят? Куртка вроде из модного магазина была... 25.06.2008 14:35:39, Канка
ну и славно. магазин-то понятно, что модный :) никто ж не говорит, что куртка немодная или плохая :) мы просто уточняем область ее применения...
ну вы ж в вечернем платье гулять с собакой не пойдете. так и тут.
25.06.2008 19:17:31, millimetr
arte
а мне нравится куртка :), в т.ч. и для города :) (отстала я от московской жизни, да??? :) именно потому, что она стильная, т.е. такая демонстративно-спортивно-прикольная, а не просто альтернатива пальто. Только с другими стрижкой-очками-водолазкой. и не с кроссовками :) 26.06.2008 00:07:53, arte
Угу, хорошая куртка. 26.06.2008 08:19:48, АнглоГалка
lipa
70-80-ые потому что гыг.
У меня тоже такая есть. две. /тока кожанные/

у нас носют уже лет 5 (мои куртки куплены в 2002), а к ним ещо моды не дошли ГЫЫЫ они ещо короткие майки в обтяг до пупа носют (я смотрела на фотках на лента.ру, ну и в русском раене у нас так ходют)
26.06.2008 03:18:15, lipa
Minorcat
цвет волос хороший, но я бы сделала ярче. бровями займитесь, животик подкачайте. прическу трудно будет вам изменить, и так волосы короткие. можно отростить и потом попробовать что-то другое. а вообще судя по тому, что у вас ребенку больше 10 лет вы выглядите моложе своего возраста. 25.06.2008 11:09:14, Minorcat
Канка
спасибо за комплимент :) ребенку завтра уже 11 :)) но думаю, что Вы просто не учли ранние роды :))) Я его в 18 лет родила. 25.06.2008 11:51:01, Канка
Nuts
Мне показалось, что у вас небольшой животик и свитер взаправку мне не очень понравился. Может, одевать что-то с напуском или приталенные блузки-рубашки навыпуск, они подчеркивают фигуру. Лицо симпатишное :-), цвет волос красивый, хотя можно поярче. Стрижку можно поменять слегка. 25.06.2008 10:57:46, Nuts
Канка
животик потому что брюки на бедрах. я именно за это их не люблю. Но как назло, почти все джинсы сейчас - с заниженной талией :( хотя я уже обратила внимание, что все в обтяжку все-таки не для моей фигуры. Там помимо животика еще и сутулость видна сильно :( 25.06.2008 11:01:25, Канка
gera
животик не потому что брюки на бедрах, а потому что живот требует занятий. Если носите такие модели джинс, то не с обтягивающими водолазками ,а с рубашками ,и обязательно ремень! Очки ровной геометрии с темной оправой и прозрачными диоптриями. 25.06.2008 12:50:19, gera
Канка
не идут мне темные оправы :((( я страшная в них какая-то... если найду фотку - положу для сравнения... я знаю, что мне оправы идут тонкие, не заметные почти... но я очки сама никак не решаюсь выбрать - раньше с мужем всегда ходили... а старые очки сломались:( 25.06.2008 15:41:49, Канка
Nuts
Брюки на бедрах можно, только верх в них не заправляйте и не в обтяжку и все нормально будет. 25.06.2008 11:08:39, Nuts
Polaris
первое, что бросилось в глаза - брови и прическа. У Вас очень милое лицо, красивые губы (уголки вниз это всегда так или только на фото?). Ждем другие фотографии. По поводу линз: попробуйте ежедневной замены, они обычно переносятся лучше 25.06.2008 09:18:49, Polaris
Медея
+1 БРОВИ!!!
Сделайте форму в салоне. Лицо сразу "заиграет".
25.06.2008 09:50:43, Медея
Канка
с губами пожалуй уголки обычно чуть вверх. Это я улыбнулась неудачно... :) 25.06.2008 09:48:24, Канка
Приветствую Вас! Это правильное настроение.

Хорошо бы лицо крупным планом, конечно. А возраст - 30?

Первое впечатление - возможно, другая стрижка. Цвет волос красивый, максимум пряди отдельные высветлить, но и то баловство. Надо на макияж посмотреть, такие, как у Вас, лица, он очень меняет. Нежная гамма, оливковый, светло-кор. и тд. Тушь коричневая обязательно. На брови надо внимательно посмотреть.
25.06.2008 08:41:44, АнглоГалка
Канка
я попробую сделать крупный снимок, но так как одна-сама (дите у бабушки), то максимум, если кто на работе согласится меня сфоткать. с бровями я никогда ничего не делала. надо их в порядок приводить. это наверно тоже у косметолога? с косметикой та же беда... я редко очень редко ею пользуюсь. потому и не умею. оливковый да... тени именно такого оттенка. у меня глаза зеленоватого цвета (точнее цвета хаки наверно). потому я оливковый всегда выбирала... а вот про тушь коричневую как-то не подумала... а со стрижкой чего делать? были у меня длинные волосы, была такая... ступеньками... было совсем коротко, но я почему-то сразу на мальчика становлюсь похожей :) особенно если очки снять :) с возрастом почти угадали :) 29 будет в августе... 25.06.2008 08:47:59, Канка
По макияжу тут спецы есть куда лучше меня. Брови, да, к косметологу хотя бы первый раз, потом, на крайняк, можно самой.

По стрижке я точно не посоветую, по-хорошему, опять же, к хорошему стилисту бы. Но я бы _обязательно_ открывала лицо - челка выглядит неинтересно - и, видимо, волосы хорошие, поэтому их можно демонстрировать. То есть что-то вроде удлинненого каре, но непременно хорошо простригать, особенно учитывая, что глаза близко посажены (кажется).

Открытое лицо и корректированные брови уже очень Вас изменят к лучшему, поверьте.

По одежде - лучше избегать такого обтяга, когда джинсы на бедрах, невыгодно, хотя ракурс, конечно, просто неудачный. Водолазка в принципе не Ваш тип воротника (ну, кэжуал и ладно, это я на всякий случай).

Вообще обыгрывать мягкость, нежность, цвет в образе.

Эх, мне бы светлые глаза, "я бы и не работала" (с)
25.06.2008 09:18:43, АнглоГалка
Канка
челка - мера вынужденная... на тот момент лоб был покрыт крупными красными прыщами. прикрывалась :) Счас вроде полегче... Ракурс это да... снимал сын, который мало того, что чуть ниже, еще и стоял на дорожке ниже уровнем :) 25.06.2008 09:44:29, Канка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!