Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

coccinelle - сумка!

Девушки, оцените, пожалуйста! А то я как-то совсем не в теме...
Вчера купила сумку Conccinelle, кожаная, достаточно большого размера - и зонтик влезет, и книжка нормального размера и всякие косметика-расческа. Довольно глубокая, но не громоздкая. Цвет - как бы кофе забеленое молоком. Очень понравилась!!!! Ходила вокруг полчаса, решила, что без неё не уйду.
Цена - 13000 рублей. Вот сечас сижу и думаю - не дорого ли это? По сети полазила, такую не нашла, но есть цены на сумки меньшего размера этой фирмы - 5000-7000. Я переплатила? Или это нормальная цена?
24.06.2008 10:41:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Fine de Claire
Вот эта;)? По описанию похожа на мою. Я покупала в январе в Риме, за 180 евро. 24.06.2008 15:37:10, La Fine de Claire
не, не эта. но цвет очень похож, но у Вас больше в зелень что-ли. И форма у меня прямоугольная. 25.06.2008 09:48:06, оля77
Vine
Ну у нас на Coccinelle такие же цены (Стокгольм). Не знаю поможет ли это вам :) А вообще если нравится вещь надо забить на цену, носить и радоваться (раз все равно уже купили). 24.06.2008 15:10:44, Vine
ваше solnce
актуально:)))...тоже вокруг купленной вчера мужем сумки хожу и не знаю нра или не нра...правда и цена/фирма другие:) 24.06.2008 14:22:49, ваше solnce
arte
Ну, дорого, если с итальянскими ценами сравнивать, но что Вам даст этот факт?
Я больше, чем за 300 € Coccinelle не представляю, да и то это д.б. что-то особенное. С другой стороны, мне лично эта фирма нра, вещи у них качественные и стильные, да и в Москве, как я понимаю, накрутка в 30% - норма жизни, так что носите и радуйтесь :)
24.06.2008 12:55:32, arte
мне кажется, у меня особенное :)))
у меня совсем немного дороже, чем 300 получается, так что буду считать, что нормально.
Спасибо!
24.06.2008 13:14:03, оля77
arte
ну дык тем более носите и радуйтесь :))) 24.06.2008 13:25:01, arte
MaRussia
Ну раз купили, значит купили - чего теперь переживать :) Не возвращать же обратно! Не уверена, что в Москве можно купить подобную сумку тыщ за 7, но имхо в Европе она бы стоила около 250 евров. 24.06.2008 11:03:50, MaRussia
Ну я не то, что бы совсем переживаю... Просто планировала уложиться ну максимум в 7000-8000, а получилось значительно больше. вот не пойму - нормальна ли цена.... 24.06.2008 11:24:57, оля77
В Москве вообще нет понятия нормальгая цена, цены там везде ненормальные и в добавок нет выбора для души.
24.06.2008 17:39:44, ikaplich
ну да, очень долго искала то, что понравилось. Везде стоит какое-то буйно-лаковое безумие :( Я такую сумку представляю только в отпуске. А что-то приличное для хождения на работу найти, оказалось совсем непросто.... 25.06.2008 09:54:30, оля77

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!