Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

Артизан

Премьер фигур экстрем, лё де ляртизан и пачули пач - это все мужские ароматы? а то у меня пробники остались, не знаю пока, куда их применить:)
24.06.2008 10:24:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
почему на себя не хочешь? Юль, по моему, у артизана много унисекса. 24.06.2008 10:43:49, червячок
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
о! этот лё де ляртизан оказался ничего, вкусненький... оставлю себе... пачули не впечатлили, а про фигур подумаю:) спасибо! 24.06.2008 10:50:26, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
червячок
Слышала, что пачули "добывают" из какого-то малоприличного места то ли кита, то ли грызуна......))) 24.06.2008 10:56:41, червячок
Это ты с амброй перепутала (из пищеварительного трактa кашалотов - как же я ее люблю! :)))
Вообще, имхо, "животные" составляющие - самые чувственные :)))
24.06.2008 13:00:00, arte
lipa
терпеть не могу анималистические ноты.
но амбра нра, да.
25.06.2008 03:03:52, lipa
Это вы с мускусом наверное путаете 24.06.2008 12:19:02, Леля К
lipa зевает
не путает. мускус уже не добывают. его тока синтетический кладут /по регуляции законов об екологии и проч./, впрочем, как и подавляющее большинство других нот и в абсолютно подавляющем большинстве компотов).

25.06.2008 03:29:10, lipa зевает
Ерунда! ПАЧУЛИ (Pogostemon cablin) происходящее из Филиппин очень ароматическое растение. Его широко культивируют в тропических странах для получения эфирного масла. Пачулевое масло обладает бактерицидными свойствами и широко используется в парфюмерии и медицине.
24.06.2008 11:09:11, Olesiastar
lipa
не спорьте, горячиe финские парни!

ето травка. оченно была модна у хиппи в 60-70х. А моды , как известно, возвращаюцо. Не успели мы облачиться в цветуючки и вышивки с макраме, как вот те пожалуйсто - пачулодухи.

Все сложили ручки и ждем выхода по осени из рук Тома Форда "Белых патчулей".
думаю, будут вонючи...
Они и так кисловаты, а белые ваще ппц будут, какие-нить с жасмином (могу на спор забиться гыыы). Видать, расчитаны на австралийскую зиму (выход осенью, нахрена кислоту к зиме запускать, когда кислые масла толком не раскрываются?), где жарко аккурат зимой.
Ой, ладно, ждем-с. Надо верить в Гения и надеяться на (носибельное) чудо!

25.06.2008 03:15:12, lipa
червячок
Замечательно, значит, Юля без опасения может пользоваться духами) 24.06.2008 11:25:14, червячок
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
а это не растение разве???? 24.06.2008 10:58:23, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
червячок
не-а))) 24.06.2008 11:04:16, червячок
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
ужос... 24.06.2008 11:08:48, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!