Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fleur Defendue (Forbidden Flower)

Девушки, особенно европейки - кто знает, они еще есть или они уже нет? Я сглупила совершенно, мне в апреле дали пробник в Европе, я привезла его сюда, внюхалась и захотела очень-очень сильно. У нас его вроде как не ждут, инет говорит, что это был мерзкий рекламный трюк - выпустили его совсем ограниченным лимитом, сразу же раскупили и все. Собираюсь опять туда, где мне его давали ;) + Будапешт ДФ. Как вы думаете, есть шанс? Да, для тек, кто не в курсе, но интересуется - это новый парфюм Лолиты Лемпики, с ноткой цветов полыни.
11.06.2008 13:15:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
У Дугласа на сайте есть. 15.06.2008 03:10:13, arte
шютка такой
есть, но он же почти одинаковый с первым парфюмом лемпики, голубеньким таким???

11.06.2008 19:51:19, шютка такой
Большое Солнце
а есть голубенький и темно синенький флакончик)) я страшный фанат Лолиты Лемпики, 5 лет пользуюсь - стал уже как визитная карточка моя)) 13.06.2008 01:53:18, Большое Солнце
А можно поподробнее про синие флакончики? Есть какой-то Midnight и есть еще Midnight Sun. Оба темно-синие (фиолетовые?), только на одном яркая серебряная отделка, на другом - тусклая. Вы про них можете чего-то сказать? 13.06.2008 11:14:56, Платина (ex Индигомама)
Мне первый как-то совсем не запомнился, а это сразу зацепил. Наверное, все же не совсем одинаковые? Ладно, хорошо, что есть. 12.06.2008 10:25:02, Платина (ex Индигомама)
шЮтка такой
практически одинаковые:) 12.06.2008 13:51:03, шЮтка такой
Его вовсю рекламирует Иль-де-Ботэ, может, позвонитьим? В их рекламном журнальчике этот флакон аж на нескольких страницах, чтоб уж наверняка запомнили :-) 11.06.2008 16:41:28, LinaLina
Спасибо, если сама не куплю, точно буду падать в ножки соконфянкам, потому что мне очень хочется ;) Тут другой вопрос: его запустили в апреле, сразу же вроде бы раскупили, на этом в США все закончилось, а в Европе еще наварили и стали продавать (ну так инет пишет). Интересно, а тот ли продукт сейчас продают, который запускали в апреле? 11.06.2008 16:46:08, Платина (ex Индигомама)
В США в Сефоре продается. 40 баксов за 30мл. На сайте есть, а значит и в магазинах полно. В Европе тоже смотрела бы в Сефоре. 11.06.2008 17:18:23, %)
Я буду в Женеве, там Сефоры нет. Мне его в какой-то аптеке дали, там был и отдел парфюмерии. 12.06.2008 10:24:30, Платина (ex Индигомама)
В Женеве посмотрите в Марионо или в Дугласе. там скорее всего найдете. 12.06.2008 15:46:26, %)
Спасибо! Помню, видела Марионо. Вы меня просто спасли ;) Вот http://www.marionnaud.ch/e_commerce/c-4-m-869-g-945.htm 12.06.2008 15:54:52, Платина (ex Индигомама)
Хороший вопрос, интересный. Только я не знаю на него ответа :-))))) 11.06.2008 16:51:52, LinaLina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!