Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лабра

Что сейчас носят на ногах на лето?

Вчера выбралась по магазинам, купить обувь на лето. Множество сланцев на лето с камнями, балетки, и сабо на высоком каблуке.. И как это носят? Вчера была в 5 наверное магазинах. Что купить не знаю, купила только шлепки на небольшом каблучке, с перепонкой и пряжкой, как на ремне. Что купить вообще не знаю, на каблуках высоких летом ходить долго я не могу, балетки не нравятся из-за отсутствия каблука. Вообщем вся в растерянности...
11.06.2008 10:59:41,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Сабо на высоком каблуке - это хорошо :))
У меня несколько пар мокасин, несколько пар босоножек на среднем каблуке с закрытым носком-открытой пяткой (для работы), въетнамки - это и вообще святое
15.06.2008 03:13:40, arte
балетки брбри,макасы тодс,туфли бежАвые михара, боссоноги марсель...все очень удобно и лАкАнично) 11.06.2008 21:49:49, ПУХ
а куда ходить-то? в офис или на море ездить? вы в москве или в крыму? в клубы, институт, работа разъездная/командировочная или офисная? 11.06.2008 14:57:16, millimetr
Анитка
ОФФ: Ир, вчера назакачивала в iphone кинов себе и дочке в дорогу :) никаких ужас-ужасов :) Правда мы кины брали уже в нужном формате с торрент-сайта для iphoneводов :) оттуда скачал, в iphone засунул. если надо подружке твоей адрес - свисти :) а то ты меня спужала, а оказалось все человечно :) 11.06.2008 18:02:01, Анитка
через прогу? %) это уже ужас. качать - трижды ужас. с торрента - сто раз ужас :)))
подружке не надо. это мне было бы нужно, если бы я вдруг решила покупать себе айфон %)
11.06.2008 22:28:41, millimetr
Анитка
:) ну так как мы кины только с торрентов и качаем, потом пишем на диск или флешку и смотрим, то нам совсем не ужас-ужас :) 12.06.2008 10:42:25, Анитка
ну а нам ужас. это чтоб кино посмотреть надо минут сорок ждать пока скачается, и качество будет бе. мне проще в соседний магаз сгонять купить двд-9 сразу штук 5, и смотреть себе.
или на худой конец тоже своровать, но не на торренте, а в нашей локалке, там хоть минут 10 будет качаться, а не час.
12.06.2008 13:16:43, millimetr
Анитка
а я ночью качаю. или муж на работе качает, а домой уже приносит на дисках :) но я думала после твоих слов, что будет хуже чем есть :) 12.06.2008 17:06:47, Анитка
я вообще терпеть не могу когда муж оставляет компьютер всю ночь работать. он хоть и в противоположном конце квартиры, а все равно раздражает, что что-то гудит. может, это конечно в спальне и не слышно, но я-то знаю %)
и в хорошем качестве фильмов на торренте мало, мы пробовали качать: времени тратится куча, а какое получится качество, какой перевод - хз.
12.06.2008 17:58:11, millimetr
Крёстная
сылкой не кинетесь на торрент-сайт для айфоноводов? :-) спасибо заранее 11.06.2008 20:53:16, Крёстная
Анитка
Пожалуйста :) 12.06.2008 10:41:44, Анитка
Лабра
Мне ходить по Москве в летних юбках/бриджах/брюках, для отдыха на море у меня куча шлепок/мюлей:) есть туфли выходные на шпильке, есть босоножки на 10 см каблуке, хочется что-то пониже...
11.06.2008 17:21:15, Лабра
может, туфли на каблуке 7-8 см? :) в разных вариантах открытости %) 11.06.2008 18:03:17, millimetr
Лабра
хотелось босоноги какие-нибудь, летом у меня ноги влажные в туфлях :( с сарафаном тоже не представляю туфли.. 11.06.2008 18:36:39, Лабра
туфли с пяткой и перепонкой на пальцах как раз вполне себе подойдут... 11.06.2008 22:29:23, millimetr
Инесса и сыновья
офф-А чем разъездная/командировочная работа от офисной отличается?Вроде в командировках по офисам разъезжаешь;)ну разве что можно "на филд" залезть иногда в кирзовых сапогах,минут на 5, а потом-снова в офис...;) 11.06.2008 17:07:01, Инесса и сыновья
ну я бы в командировку брала либо черную, либо коричневую обувь (не цветную), чтобы больше подо что подходило, чтобы не брать много пар. Не открытую (полные туфли, с закрытым носом и пяткой) - чтобы не прогадать с погодой (закрытые в жару можно носить, а открытые в дождь - фигня получится).
каблук поумереннее, фасон построже (т.к. выше вероятность совещаний с руководством, делового общения, а в московский офис все-таки можно себе позволить некие отклонения от оон-овского этикета) %))
11.06.2008 18:02:36, millimetr
Медея
Надо обойти ещё кучу магазинов.
Я вот выбирала, выбирала... Всё вроде ничего,но! Так что бы "хрен с ними с деньгами, но это я ХОЧУ" не было.
Всё думала-может эти? или эти? эти вроде тоже ничего.
Даже формулу вывела того, что бы в идеале хотелось.
Чёрные, классические босоножки на тонком, но не более 7см каблучке.
И что же???
В Европейском, в отделе сумок, я встречаю ИХ! Жёлтые,лаковые,тонюсенькие,9см-НУ КУДА В ТАКИХ ХОДИТЬ???
Я попала:))
Неделю мужу моск вскрываю. Жду зарплаты.
12тыщ. Для нашей семьи это три пары обуви.
Какое же мучительное счастье, вот так лелеять своё желание, а потом получить!
11.06.2008 14:01:16, Медея
Polaris
в Честере и Карнаби много лодочек на любой вкус, даже скидки уже есть 11.06.2008 13:24:46, Polaris
SunFlower
Карнаби суперские, даже скидки уже есть? Лето вроде только началось. 11.06.2008 16:26:35, SunFlower
Лабра
Спасибо, буду в Меге, зайду 11.06.2008 13:32:28, Лабра
SunFlower
Я тут была в Европейском и купила аж три пары обуви в Рандеву, две - макасы, бежевые и рыжие плюс такие классно-удобные босоножки на устойчивом каблуке даже не скажу какого цвета. Макасы нереально удобные и на каблучке. 11.06.2008 12:40:40, SunFlower
Лабра
Вчера меряла серые макасы из замши, хороши:) Но мне под брюки-юбки надо "на выход" 11.06.2008 12:57:38, Лабра
SunFlower
вот как раз босоножки и под брюки-юбки на выход. Они не сильно открытые, только пальчик. Цвет какой-то универсальный несколько даже хамелеонский и с сумкой гармонирует. но сейчас мне кажется макасы даже у Альбы посмотрите, вполне на выход годятся, лаковые и на каблучке повыше. Вы поезжайте в Европейский, там весь первый этаж - обувь-сумки, на все ценовые категории. И все тенденции сразу увидите. 11.06.2008 13:26:41, SunFlower
Лабра
Спасибо, обязательно съезжу на днях. 11.06.2008 13:33:06, Лабра
Анирам
да разве так угадаешь? это все индивидуально. надо мерить и мерить. носят все, что угодно и что удобно. мокасины, босоножки... я, например, на голую ногу с трудом ношу обувь, всегда натираю :(... только прошлым летом купила себе в СИТИ-обувь такую модель, которую - о чудо! - с первого раза смогла носить сразу на голую ногу, без привыкания: туфельки, небольшой каблучок и открытый мысок слегка, сзади пятка открыта, на ремешке. индийское, кстати, производство, мягчайшая кожа... так что в этом вопросе имхо бесполезно интересоваться чужими мнениями, надо самой искать :) 11.06.2008 11:18:35, Анирам
Лабра
я хочу что-то изящное и на небольшом каблуке найти:) 11.06.2008 11:56:59, Лабра
мне очень нравятся туфли конструкции каблук + подошва + пятка + перепонка через пальцы. перепонка шириной эдак сантиметра два, а не веревочка. кожаные. я себе такие хочу, но не попались пока чтобы такой конструкции - и одновременно красивого цвета/фактуры :)
сама я ношу туфли (а-ля классические на каблуке) со открытыми пальцами, ношу просто классические туфли, закрытые со всех сторон, сабо на деревянной подошве без пятки с открытыми пальцами.
короче, каблукам не изменяю :)

из бескаблучного у меня остались в запасах туфли с круглым мысом (а-ля нынешние балетки), но на маленьком таком кривеньком каблучке. Был период такой моды. Я их оч люблю и изменять им не собираюсь, у меня таких две пары - черные замшевые с серебряной вышивкой и коричневые. они меня выручают: удобные, и в то же время практически без каблука, и одновременно не балетки.

босоножки типа веревочки-веревочки мне не особо нравятся.
11.06.2008 15:02:58, millimetr
Наташа С.
На меня идеально "садится" Эконика - я купила себе на лето туфли по ссылке и босоножки (на сайте нет, увы), - каблук 6см, но оченть устойчивый, довольно широкий, нос закрыт, но всё в дырочках, пятка открыта. ОЧЕНЬ комфортные на ноге. Обе пары, кстати. Всё - натуральная кожа. Ну и вообще выбор приличный вполне.

11.06.2008 11:07:02, Наташа С.
Лабра
Спасибо, у нас есть неподалеку Эконика, зайду:) 11.06.2008 11:56:02, Лабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!