Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

офф :) - про усы :)

тока не смейтесь :)
пришла к выводу что у меня усы :)
вот
хочу удалить.... где и как? фото или электро? е делать та :)?
11.06.2008 00:37:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иволга
По существу не скажу - но вспомнилось тут:
Мы были женаты 1-2 года. Сидели в гостях у моих родителей.
Муж смотрел на меня, смотрел, а потом выдал: "Ой, у тебя усы!" - На что мама, походя, ответила "Это у нее в папу!"


11.06.2008 01:22:56, Иволга
Dульсинея Ростовская (КисяD)
Фотоэпиляция. За 8 раз я удалила.
11.06.2008 01:08:53, Dульсинея Ростовская (КисяD)
Это только для темных усов. Я блондинка, ничего не вышло , предупреждали, но рискнула, они за 1 раз уже должны начать отпадать. Надо гормоны щит железы проверять. Считала себя вполне здоровой, оказалось, все поменялось:-( 11.06.2008 12:02:56, Reta
Dульсинея Ростовская (КисяD)
Так, давайте по порядку. Причем здесь гормоны? Я не далее как в этом году сдала на гормоны щит. железы, полный анализ крови и т.д. (ходила к эндокринологу и к гинекологу). Единственный сбой - привышение нормы женских гормонов - эстрогенов, но никак не тестостерона :)
Рост волос на лице может быть обусловлен 2 факторами:
-наследственность,
-гормоны (в частности, тестостерона).
И еще - у меня на лице довольно светлые волосы, просто мне было с ними некомфортно. С первого раза не взялось и у меня. Результат стал очевиден с 5 раза.
11.06.2008 22:45:02, Dульсинея Ростовская (КисяD)
Давайте:-) Не только тостестерон повинен в усах. У меня эстрогенов тоже завались, судя по фигуре, и прочему, они к усам отношения не имеют. Тестостерон в норме всегда был. Повышен один очень специфический гормон,что свидетельствует об аутоиммунном тиреодите. Там в комплект идет еще склонность к набору веса на первых порах и другие гадости. Довольно светлые и совсем светлые волосы - большая разница. Я была в уважаемой клинике, недешевой, просто уговорила попробовать, но они сразу предупредили, что шансов мало. По наследственности у меня так: мама брюнетка без усов и без волос на ногах:-)бабушка была блондинка, судя по ней, усы у меня должны были появиться после 85 лет примерно.
12.06.2008 03:06:43, Reta
enka_penka
Восемь раз??? А это хоть навсегда или только на несколько лет?
И, если не секрет, в какую сумму это вылилось?
А то мне тоже надо... и суммарная площадь поверхности ого-го какая...
11.06.2008 02:59:38, enka_penka
Dульсинея Ростовская (КисяD)
На разные зоны разные расценки. У меня на верхней губе выходило от 800 р. (в зависимости от колличества вспышек). Ноги порядка 16-18 т.р., бикини - от 6 до 9 (но я делала полностью :)), подмышки - 2,5 т.р. Но в Москве цены выше, насколько я знаю. 11.06.2008 22:39:26, Dульсинея Ростовская (КисяD)
Individuale
а не больно? а все будет красное? или не видно :) 11.06.2008 01:14:52, Individuale
Dульсинея Ростовская (КисяD)
Не, нормально. Просто как бы пугаешься первый раз, рефлекторно. Через очки все равно свет проникает. А потом привыкаешь. Красного не будет :)
11.06.2008 01:18:39, Dульсинея Ростовская (КисяD)
КошМарочка
у кого как...
я не усы делала, а ноги и бикини, и иной раз было Ой как красное и отекшее опосля ...

хотя эффект конечно !
11.06.2008 01:21:13, КошМарочка
Dульсинея Ростовская (КисяD)
Ну, я не только ноги делала :))) 11.06.2008 22:36:32, Dульсинея Ростовская (КисяD)
умничка
пинцетом не?)))ой Кать ты смишная))))
11.06.2008 00:55:32, умничка
Individuale
и че ты мне так и не написала та :)? 11.06.2008 00:59:14, Individuale
умничка
чорд... ася глючит,выхожу в эфир))))
11.06.2008 01:23:53, умничка
Individuale
слуш так там не кусочек :) - а ровные такие .... это мне лешка фотик зеркалку подарил ... сфоткала себя и как глянула ..... пипец 11.06.2008 00:58:35, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!