Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Серия "Серебрянная линия",

Кто пользовался,у кого какие впечатления остались от применения этой продукции?
Пользовалась "Мирра-люкс",но хочется попробовать чего то новенького
19.07.2000 13:01:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O''Merry
Я пользуюсь "Серебряной линией" несколько месяцев и ОЧЕНЬ довольна! У меня вообще кожа весьма проблемная, мне мало что подходит, а тут просто не нарадуюсь. Пользуюсь кремом дневным для сухой кожи, ночным восстанавливающим, сливками для снятия макияжа, кремом для ног, кремом для шеи и бюста и еще питательным кремом для роста ногтей! (Муж смеется: "Ты как мартышка с очками - уже не знаешь, чем бы тебе еще намазюкаться!") Но я, прямо скажу, очень рекомендую! Все кремы очень легкие, мгновенно впитываются, не оставляют ни блеска, ни жира, замечательно увлажняют и питают. Но для зимних холодов, я думаю, они не подойдут - очень большое содержание влаги, так что придется к зиме подбирать себе что-нибудь пожирнее... 25.07.2000 13:56:05, O"Merry
Lumi
Я только начала пользоваться Миррой-Люкс и пока очень довольна и качеством и ценой, а почему Вы хотите попробовать что-то другое? Вам что-то не понравилось? Или просто хотите чего-то новенького?
Луми.
20.07.2000 22:05:57, Lumi
Нет,мне очень нравится,просто хотелось тоник попробовать другой фирмы,и пользуюсь я ей около полугода,пора менять. 23.07.2000 08:28:14, NatyG
ant
Lumi, а что вы попробовали? Я пользовалась лосьоном "Шелковый путь" от Мирра-люкс и мне очень понравилось. 21.07.2000 10:12:36, ant
Мне не так давно в этой же конфе насоветовали. Я решила попробовать - и очень довольна! Лёгкая, нежная, душистая! 19.07.2000 15:44:40, Ирка
Наташа С.
Я очень довольна - маме своей нахвалила, она купила - тоже очень довольна. Я пользовалась дневным кремом для лица и кремом для тела, а мама купила все - и для рук, и вокруг глаз и т.п. У нас обеих очень сухая и чувствительная кожа и много проблем с подбором кремов. А здесь - за совсем недорого очень приличное качество. Хорошо впитывается. при этом никакого раздражения, довольно приятный слабый аромат - я очень довольна. Пользуюсь больше 2-х месяцев, надобы сменить уже, но не хочется. 19.07.2000 13:13:25, Наташа С.
Наташ, а почему "надо бы сменить"? Полезно часто менять косметику? 19.07.2000 15:45:39, Ирка
Чегой-то написала, а не появилось... Helen V. вообще-то уже ответила, но когда я занималась на курсах косметологов лет 7-8 назад, нам говорили, что менять кремы надо раз в 2-3 месяца. Но с тех пор косметические средства здорово изменились, может, можно и полгода сейчас применять. Я обычно баночку одного вымазываю и покупаю другой. Как раз мне на около 2-х мес. хватает. 20.07.2000 11:35:59, Наташа С.
Чегой-то написала, а не появилось... Helen V. вообще-то уже ответила, но когда я занималась на курсах косметологов лет 7-8 назад, нам говорили, что менять кремы надо раз в 2-3 месяца. Но с тех пор косметические средства здорово изменились, может, можно и полгода сейчас применять. Я обычно баночку одного вымазываю и покупаю другой. Как раз мне на около 2-х мес. хватает. 20.07.2000 11:35:33, Наташа С.
Наташа С.
Вот, пока я опять сюда залезла Helen V. уже ответила. Только, когда я училась на косметических курсах, нам говорили, что надо менять не больше чем через 3 месяца. Но это было лет 7-8 назад. Сейчас ведь и косметика другая - может, можно и дольше. 20.07.2000 09:38:38, Наташа С.
Ир, полезно, но не через 2 месяца. Эпидермис полностью обновляется через 3 месяца. Поэтому эффект от применения какого-либо средства будет полностью заметен после 3 месяцев. Но, если вы очень довольны косметикой, то 6 месяцев можно пользоваться спокойно. Потом смените на что-нибудь другое, а потом опять на это и т.д. Просто эффект привыкания существует, пусть даже так особо он и не заметен. 19.07.2000 21:37:48, HelenV
Большое спасибо, теперь понятно! Эх, откуда Вы столько знаете? Интересно, как Вы выглядите - наверно, такая ухоженная... (с завистью) 20.07.2000 11:29:11, Ирка
Ирка, могу фото прислать:-)В инете у меня его нет, к сожалению:-( А что касается ухоженности, то меня просто судьба заставила внимание уделять себе. Были проблемы с кожей лет так 10 назад( мне тогда 14 лет было), ну вот и пришлось по косметологам, клиникам, самой что-то читать и т.д. Потом курсы я заканчивала уже для себя просто. И что ты думаешь? Даром это не прошло. Сейчас каждый раз на себя не нарадуюсь, глядя в зеркало:-)
Удачки!
20.07.2000 16:21:03, HelenV
Хэлен, а курсы правда помогли, думаю, может тоже поможет, или все же по журналам можно? Так хочется рисовать себя, чтобы любимый рядом был всегда!(он то рядом, но вот чтобы каждый день проражался моей красоте!) 20.07.2000 16:54:23, Lusi
Lusi, я шла на курсы впервую очередь, чтобы почерпнуть знания по уходу за кожей и узнать хитрости, которые знают косметологи и дойти потом своим умишком и опытом до тех тонкостей, которые мало кто знает и которые подходят только твоей коже. У меня это получилось.
Что же касается использования декоративной косметики - курсы мне мало в чем помогли, т.к. я и так уже наученая перед этим была по тем же журналам и т.д.
Т.е. фигура у меня всегда была в тонусе. т.к. танцами занималась, теперь вот шейпингом. А с кожей лица была беда просто. Зато сейчас все отлично:-)Поэтому и всегда делаюсь советом в том, в чем разбираюсь:-)
Удачи!
20.07.2000 18:10:07, HelenV
Спасибо за добрые пожелания! А фоту я и в самом деле хочу!!!!! 20.07.2000 16:25:14, Ирка
Хорошо, высылаю фотку:-) 20.07.2000 18:05:37, HelenV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!