Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уход от Диора для 35-40 годов

Девушки,
Подскажите, кто пользуется. Вдруг понравился мне Диор, серия Capture Sculpt 10, купила проездом в ДФ месяц назад, сугубо от фонаря подглазник крем-гелевой консистенции в банке и флюид в бутыле с помпой. Подглазник работает, отечность убирает, морщинки разглаживает, флюид - все как мне нравится, кожу не жирнит, Т-зону даже слегка подсушивает, опять-таки, отечность снимает, внешность после него довольно свежая и подтянутая. Т.к. я сейчас борюсь с гормональным разладом и принимаю ОК, запаслась на Строберри и дневным ойл-фри кремом-санскрином, из серии 60/80, СПФ 35 и тоже весьма довольна (только б еще не пах ... бее), легенький, не жирнит, пигментации не прибавилось, т.е. действует - видно. Откопала у себя кучу пробников, которые мне когда-то давали, из серий 60/80 и Totale. 60/80 мне как-то совсем никак, кроме санскрина, пахнет убойно и консистенция слишком тяжелая. А вот Capture Totale Rituel Nuit ночной вроде даже и ничего. Вот подумываю - купить ли его вообще? Уже сейчас или как закончу Capture Sculpt? Или, раз подходит серия, не менять и в эксперименты не лезть? Или мне Тоталь еще вообще не по возрасту? Кстати, я и на подглазник серии Тоталь посматриваю. Мне, по состоянию кожи, пока еще нужен лифтинг общий и профилактика морщин, а не средство для борьбы с морщинами, т.к. их пока ТТТЧС не наблюдается массово.
05.06.2008 11:58:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Офф: Ань, тыщу лет тебя не видела - не слышала :))Как вы? Как Богдан? Мальчишки выросли, мой Егор уже в первый класс идет - не верится:))Мы в Одессу собираемя в июле, опять на дачу.Рада тебя здесь встретить. 05.06.2008 21:19:05, Февральская
Мы во второй половине июля как раз собираемся уезжать, но будем рады встретиться ;) 06.06.2008 09:49:38, Платина (ex Индигомама)
червячок
по теме я -ноль, но ПОЧЕМУ ТЫ К НАМ НЕ ЗАХОДИШЬ? 05.06.2008 15:03:20, червячок
ну вот зашла же ;) а на самом деле чего-то времени стало маловато. К вам как зайдешь, так жить останешься ;) 05.06.2008 15:33:10, Платина (ex Индигомама)
AmneSia (ex.ВикК)
со временем сейчас у всех тяжело, дети растут - и, как это ни парадоксально, занимают всё время:) 05.06.2008 15:47:06, AmneSia (ex.ВикК)
ну вот, повесила своих в регистрацию - милости прошу. Нам сейчас слегка полегче стало, младший повзрослел, старший поумнел, школа закончилась, появилось время на себя. Есть даже шанс на нормальный отпуск ;) 05.06.2008 15:52:48, Платина (ex Индигомама)
Как я вовремя заглянула!Мужики вымахали-красавцы!Школа закончилась-это и правда счастье,не нарадуюсь.А мы в этом году мимо Одессы пролетели,Ланке года не хватило,чтобы в соревнованиях учавствовать.Но на следующий я уже строю грандиозные планы. 05.06.2008 18:06:40, Боцманша
Давай ;) Мы ж не собираемся переезжать, места хватит ;) Завсегда рады принимать в гости и поболеть ;) 05.06.2008 18:09:44, Платина (ex Индигомама)
AmneSia (ex.ВикК)
Какие классные! У нас младшие ровесники, я тебя очень понимаю:) Обязательно находи время на себя, не пропадай совсем. 05.06.2008 16:54:28, AmneSia (ex.ВикК)
Аня, необыкновенные совершенно, чесслово, это я тебе как мать двоих пацанов говорю. Вот это глаза!!

Тебе удачи и здоровья (семье, конечно, тоже) и все же приходи.
05.06.2008 16:45:57, АнглоГалка
Ну типа твои оба-два обыкновенные ;) Все они необыкновенные ;) Ох, мои дерутся нещадно, причем младший старшего мучает почем зря, старший потерпает от него постоянно. Секрет глаз - в подборе одежды нужных оттенков ;) Спасибо за комплименты, буду к вам ходить, созрела я уже для общения по теме. Даже, можно сказать, остро нуждаюсь синхронизации с совремЁнными тенденциями ;) 05.06.2008 16:49:32, Платина (ex Индигомама)
Красавцы :) Ань, как у Богдана со здоровьем? Да и у тебя, кстати. Андрюша - просто кукла :)) 05.06.2008 15:56:22, arte
Первый класс мы отучились, слава богу, в школе для здоровых детей и большой нагрузкой и обучением на украинском языке - мы на нем дома не говорим, считай для него иностранный. Тяжело, но осилили, только он сильно уставал, ругался и ныл. Сейчас на каникулах отдыхает. У меня вроде тоже ничего, пока что врач видит только хорошие изменения. Еще 3 мес мне ОК пить. Организм вроде потихоньку начинает возвращаться в норму, но до здорового самочувствия еще далеко, сильно меня гормональное лечение подкосило. Лишних 25 кг веса, сердце-сосуды-давление, работать и работать. А Андрюша только с виду кукла, у него характер еще тот ;) Кстати, парфюмер растет - он обожает всю нюхать, у него какой-то необыкновенный нюх, он чувствует малейшую концентрацию запаха и различает запахи так, как никто из нас не умеет ;) 05.06.2008 16:06:11, Платина (ex Индигомама)
Молодец какой, дети и так-то от нынешней программы устают (друзъя мои жалуются), еще и на другом языке (я-то понимаю, как никто, помню свое замешательство на лекциях - то ли конспектироватъ, то ли пытаться понять ;)))
Т ымолодец, и все будет хорошо. Вернее, все и так хорошо, а будет еще лучше.
Кукла с характером - это здОрово :))))
05.06.2008 18:17:35, arte
AmneSia (ex.ВикК)
+1, Вас очень не хватает 05.06.2008 15:31:27, AmneSia (ex.ВикК)
сегодня начала новую жизнь, сходила к косметологу, записалась к косметичке, буду заходить ;) 05.06.2008 15:35:06, Платина (ex Индигомама)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!