Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧеМа

Чем умаваетесь (сами)

Девочки, измаялась вся, после родов видимо поменялся гормональный фон и стали прыщики одолевать мое лицо:(...плак...плак.Похвалите свои пенки или скрабы от прыщикофф. И еще дезодорантом тож хвалитесь, ничего подобрать не могу:(..эх.
04.06.2008 13:44:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
счас пенка "Immortelle" l'Occitane
для сухой кожи мне хорошо
07.06.2008 00:43:54, Аленьк-ий
ЛекА
Estee Lauder серии Perfectly Clean
довольнааааа очень
05.06.2008 14:40:56, ЛекА
Крёстная
спасибо Аленькой купила локситан красный рис очень вещь рекоменую 05.06.2008 13:39:39, Крёстная
Елена Майская
дезик я могу порекомендовать Митчум Ревлоновский-с тех пор как купила (проблемы месяца два назад были, тут как раз спрашивала) счастлива абсолютно по этому поводу. Действительно не пачкает одежду и спасает от потливости, не забивая поры. Покупаю его в сети Ол Гуд!!! 04.06.2008 17:05:25, Елена Майская
Очищающий крем Нейтроджина для умывания и дневной увлажняющий крем Гарнье "Чистая кожа". 04.06.2008 15:36:43, маугленок
я клиником 3-ступенчатой схемой пользуюсь. део - у меня такой проблемы нет, мне обычным нивеа драй или сенситив подходит, а вот подруга хвалила виши (хотя стоит он как шашка Ворошилова)
04.06.2008 14:59:59, sasha4man
Аленкаа
Так если проблемы с гормональным фоном, то пенками и скрабиками тут вряд ли поможешь. Надо сначала фон нормализовать.

А вообще, реально хорошей кожа у меня лично стала после того, как стала использовать 3-х ступенчатую систему от Клиник+ Идеалист и крема от Есте Лаудер.

А дезиками я пользую мужскими:) Сейчас Шанель Аллюр Спорт:)

04.06.2008 14:33:11, Аленкаа
Тоже "Ив Роше", но пришлось обращаться к косметологу. Пропила месяц травки всякие желчегонные, сделали курс инъекций озона - все пришло в норму. Причины тоже гормональные были. 04.06.2008 14:03:11, рыжая собака
Мне, с моей вечно проблемной кожей, суперски помогает серия SeboSpecific от ИвРоше.
04.06.2008 13:51:51, Jakson
+1 мне очень нравиться!!! 04.06.2008 14:16:25, Томусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!