Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

помощь многопытных борцов

с целлюлитом мне нужна. Мне надо его подкорректировать и по возможности нивелировать. Он у меня уже такой вполне полноправный хозяин территории :( Расскажите чем это можно сделать? Чем дешевле способ тем оно конечно предпочтительнее.
02.06.2008 11:08:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вакуумный массаж у меня извел целлюлит полностью. Уже четыре года прошло, но ничего не вернулось. Я правда постоянно занимаюсь фитнесом, то есть минимум два раза в неделю у меня силовые нагрузки с индивидуальным тренером. 02.06.2008 15:53:47, Фиолетта
VIOKI
вакуумный - это LPG ?
02.06.2008 16:16:33, VIOKI
Нет, Вик, вакуумный - это баночный. 02.06.2008 16:43:46, Фиолетта
у меня от баночного сетка сосудистая появилась.Потом услышала, что он вообще используется массажистами только "от лени"-банкой проще, чем руками,но опасен для сосудов
02.06.2008 17:29:41, Natine
У Вас сетка появилась на бедрах? У меня сколько знакомых делали - никаких проблем, даже синяков не было. Может, массажистка неправильная попалась?
Я не понимаю, чем банки хуже рук для сосудов. Я ручной антицеллюлитный не делала, но думаю он не менее эффективен в борьбе с целлюлитом.
02.06.2008 17:39:48, Фиолетта
да,на внешней стороне. Там синяки сначала были, потом сетка появилась. Массажистка хорошая,руками делает отлично. Но вот с банками как-то мне не повезло.
02.06.2008 18:37:36, Natine
gera
Значит делали так, или у вас в принципе медицинские противопоказания. я регулярно в свое время делала баночный массаж+антицел. Ни одного синяка, более того, никакой сетки после процедур не было. 03.06.2008 11:54:57, gera
VIOKI
ага.. ага :) я тут решила борьбу затеить :)) думаю с чего начать бы 02.06.2008 17:06:53, VIOKI
Наташа С.
Мне ничего не помогло его извести. Но я не пробовала самые убойные процедуры типа мезотерапии, вакуумного массажа, медового массажа - говорят, эти процедуры помогают неплохо, но мне они противопоказано - сосуды плохие, сеточка. Пробовала лимфодренаж аппаратный и ручной, массажи, обертывания, много кремов, в т.ч. ампулы Лиерак и зеленые баллоны Галеник "от запущенного целюлит", не говоря уже о большом количестве кремов попроще (типа Нивеи, AVONа, спецкремов купленных в салонах, где продаются увсякие приборы для уходя за телом, перепробовала почти все наши кремы от целлюлита)сочетала кремы с массажами (простым и гидро), кардиотренажерами и т.п. Внешний вид немножко улучшается от "ударного" воздействия, но и всё. Если прекратить - усугубляется. Внешнее улучшение на мне наступает через 2-3 недели кропотливой работы с нанесением кремов утром и вечером на хорошо очищеную кожу. Ну и плюс всякие массажи и т.п. Поскольку пробовано уже это все десятки раз, интенсифицируюсь только к отпускам, которые в тёплые края, т.к. времени жалко... Cахара я не ем (ну если только редко попадает где-то), газировок не пью уже лет 10 за питанием слежу, т.к. сразу поправляюсь, если перестаю это делать. 02.06.2008 15:18:55, Наташа С.
+1 насчет того, что оооочень временный характер носят улучшения. 02.06.2008 15:42:28, АнглоГалка
вариант для очень ленивых - антицеллюлитный крем. У Виши много всяких продуктов, Лиерак тоже ничего.
Во вредя душа массаж массажной мочалкой с антицеллюлитным скрабом, потом крем.
Из продуктов исключить сахар и сахаросодержащие. Особенно газировку и пакетные соки.
В зависимости от запущения можно еще применить массаж у проф. массажиста.
02.06.2008 11:50:01, Халява в Шоколаде
Гимнастика, вечерний массаж в душе спецщеточкой, крем после (цена крема значения не имеет), смысл в регулярном уходе. 02.06.2008 11:34:38, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!