Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, пожалуйста, какая профессио

Посоветуйте, пожалуйста, какая профессиональная краска самая щадящая?
И вообще, куда идти, чтобы качественно покрасили волосы не Веллой, про нее наслышана и грамотно подорали цвет волос.
Ну, и желательно, чтобы краска была шащящая и стойкая :-)
24.05.2008 13:49:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Наташ, помнится мне, что ты хной красилась, ты хочешь на хну краску положить? (я тоже хочу, но боюсь) 26.05.2008 14:51:42, червячок
да, хочу положить ее на хну.
Если не получится, срежу часть хны. Если не ляжет на оставшуюся часть, отрежу волосы под мальчика :-)) Но мне кажется, что ляжет нормально.
Стрижку вот хочу озорную и женственную. Но и бараном ходить не хочется.
Короче, масса вопросов :-)

Кстати, здесь любительницы хны писали, что седину, которая не берется хной, закрашивают красками. Вроде, никто не жаловался.
26.05.2008 16:56:06, *Enchantress*
червячок
Наташ, расскажи потом если решишься . А то я в Жаке Дессанже колориста мучала, но она мне никаких гарантий, что я не зеленая окажусь после процедур не дала. 27.05.2008 08:57:34, червячок
хорошо, обязательно расскажу 27.05.2008 11:17:27, *Enchantress*
Крёстная
Kydra конечно 26.05.2008 01:00:16, Крёстная
Юля, какие салоны на ней работают? 26.05.2008 10:35:06, *Enchantress*
Крёстная
"Иночи" точно работают, я туда хожу (в салон на М. Дмитровке), только надо звонить узнавать есть ли цвет, который ты хочешь. Ну то есть они всё равно сами замешивают цвет (мастерицы), но всё равно надо приблизительно знать какой хочешь и предварительно по телефону проконсультироваться. Если соберёшься, мастера сдам. Недешево, конечно, но я довольна (ТТТЧНС) 26.05.2008 13:47:00, Крёстная
Юля, а сдай, пожалуйста, мастера на мыло :-))
Про цвет волос - хочется красоты необычайной. Назвать ее словами не могу. Посоветуй, а? Ну, по настроению - рыжее или коричнево-летнее.:-)
26.05.2008 16:53:19, *Enchantress*
Бамбука Пандовая
Юль, ну как так можно, звонить и узнавать, есть ли цвет, кот. ты хочешь...??? Жуть! Я, например, никогда не крашусь одним цветом, т.к. волосы выглядят, как правило, как парик. Живые волосы - разноцветные в одной цветовой гамме и как раз мастерство сделать их такими, чтобы сияли и как бы переливались. У меня приятельница есть, красится там в ярко-рыжий цвет, действительно оттенок красивый, но волосы смотрятся парикообразно, они еще у нее и густые, что еще больше создает иллюзию.... 26.05.2008 14:51:56, Бамбука Пандовая
Крёстная
Диан, ну не столь категорично :-) Что такого в том, чтобы позвонить и сказать, типа, хочу покраситься в тёплый шоколад/ледяной шоколад/горький шоколад/пшенично-ванильный и т.д., есть ли для этого все составляющие? Это тонирование в один цвет (которое ни разу не смотрится как парик, на то они профи), а то, что ты говоришь - я так понимаю уже мелирование и сверху тонирование, а это уже другая песТня для волос и вобще... 26.05.2008 15:19:41, Крёстная
arte
+1
если уж машины приходится заказывать и ждать в лучшем случае до полутора лет, ничего удивительного, что и окраску приходится предварительно планировать :(((
Обратная сторона глобализации :(((
27.05.2008 02:26:02, arte
Бамбука Пандовая
А что за оттенок у ледяного шоколада или пшенично-ванильного? %) И потом, я, например, не знаю, в какой цвет хочу покраситься, мы с мастером выбираем, как правило. Вот честно, без всего... первый раз слышу, что надо звонить в дорогой салон и узнавать, есть ли какой-то мифический оттенок. Я ни в коем мере не против салона, Боже упаси! Просто сразу как-то резануло... :-)))
26.05.2008 15:50:59, Бамбука Пандовая
Ирис
фирма "Paul Mitchell" краска "the Color" 25.05.2008 16:33:34, Ирис
а где ей красят? 25.05.2008 18:05:37, *Enchantress*
ИМХО Себастьян, окраска этой краской стоит конечно приличных денег, но оно того стоит. Если Вам нужно грамотно, денег не жалко, хотите чтобы сделали так как Вы хотите, но с учетом советов мастера Вам в Тони и Гай (извиняюсь что на русском). 24.05.2008 16:12:44, Armania (ex zerocold)
Milen4
Диаколор - щадящая, но и смывается быстро. Красят ей в салоне на Пролетарке (куда мы всей конфой по совету Малики отправились:) 25.05.2008 11:10:43, Milen4
knopka2050
а что за салон такой на пролетарке? :) хочу сменить мастера, который мной занимается:далеко к ней ездить и вообще... 26.05.2008 13:27:13, knopka2050


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!