Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, please!!!

Девушки,милые! Помогите, пожалуйста, дайте координаты куда можно сбегать в Кельне (Дюссельдорфе) в плане шопинга. А если знаете адреса "деревень" в округе, буду очень очень благодарна!
23.05.2008 12:31:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ох, как же мне в дюссельдорф хочется на шопинг 23.05.2008 15:54:26, Dafna
LightBug©
в Дюссельдорфе - Keep & Clopenburg (кажется так). говорите таксисту Shadow Alle и он Вас везет на "торговую" улицу. но справедливости ради отмечу, что мне тоже рекомендовали Кельн, типа Дюссельдорф в плане шопинга рядом не стоял :) на поезде - 20 минут по прямой и 7, что ли, евро за билет. в общем оно того категорически стоит. может, попробую в этот раз метнуться :) 23.05.2008 13:48:28, LightBug©
Peek & Cloppenburg :)))
Дюссельдорф ващета столица моды в Германии :)) А Кёльн так, погулять вышел :))
23.05.2008 15:00:08, arte
LightBug©
а название магазина я каждый раз на бумажке записываю, честно :) немецкие названия мне вообще не даются, никак 23.05.2008 15:19:37, LightBug©
LightBug©
вот. век живи, век учись :)

я думала он столица моды два раза в году, когда я его посещаю :) а в плане шоппинга меня уверяли, что делать там нечего :)

ну в общем не знаю. на мой ценовой уровень и запросы мне пока хватает. да и времени... последний раз один вечер только смогла выделить, да и то бегом-бегом
23.05.2008 15:18:54, LightBug©
я там ниже написала, в Д-дорфе бОльший выбор элегантной одежды ну и эксклюзива. А Кёльн попроще, правда, не в плане цен :))) Они вообще-то вечные конкуренты - дюссельдорфцы считаются элегантными и высокомерными (с последним не согласна, скорее, знающими себе цену :)), а кёльнцы - своими в доску. 23.05.2008 15:31:39, arte
еще тут много SHOWROOM SALES.В частности сейчас распродаются новые коллекции после февральской выставки. 26.05.2008 23:25:26, батарейка Energizer
Ссори, не поняла, тут это где? 27.05.2008 11:08:55, ishik
LightBug©
ага, теперь вижу :) 23.05.2008 15:41:06, LightBug©
вот Вам для начала "деревни" по всей Германии, сортированные по почтивому индексу, район Дюссельдорфа и ближайших окрестностей начинается на 40xxx, Кёльна на 50xxx. Я бывала только в Эспри, ничего так, но разница небольшая с распродажными ценами в магазинах, да и выбор вроде большой, но малоинтересный (я, правда, там только майки-футболки покупаю, но тем не менее :)). 23.05.2008 12:59:19, arte
Спасибо огромное! 23.05.2008 14:23:49, ishik
ценовой уровень? 23.05.2008 12:49:39, arte
Boss,MaxMarа и т.п. 23.05.2008 14:23:10, ishik
Тогда адназначна в Д-дорф :) Вы где там будете, в самом городе?
Во-первых, из самого простого, там есть Königsallee или Kö - это дюссельдорфские Шанзэлизе :)). Это центр, практически старый город (Altstadt), остановка метро либо Heinrich-Heine allee (начало улицы), либо Königsallee (ближе к концу). Там весь эксклюзив собран. На Kö даже Кауфхоф несравнимо приличнее, чем все прочие Кауфхофы. Во-вторых, в Peek & Cloppenburg (пешком от начала Kö - Кауфхоф как ориентир - по Schadowstr. до Jan-Wellem-Platz минуты 3) есть этаж эксклюзива (масс маркет там, имхо, так себе). Если идти мимо P&C дальше, по Schadowstr. же, нацинается улица масс-маркета - Карштадт, C&A, еще один Кауфхоф, что-то еще
Кёльн по сравнению с элегантным, гламурным и несколько пафосным Д-дорфом попроще, но там гораздо бОльший выбор всякого прикольного кэжуала, но тут я Вас не сориентирую :))) Модный народ все же в Д-дорф ездит :))
23.05.2008 15:25:36, arte
LightBug©
обалдеть :) 23.05.2008 15:42:11, LightBug©
я там жила 3 года :))
да и сейчас бываю :)
23.05.2008 15:49:35, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!