Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно инкогнито - кто делал перманентный

можно инкогнито - кто делал перманентный макияж, татуаж? Как Вам эффект?
Если Вам понравилось, плиз, большая просьба, скиньте или напишите здесь цены и координаты мастера. (Москва)
Девочки здесь посоветовали один салон через свою знакомую, может еще у кого есть свои мастера?
(хочу на море ехать во всеоружии, есть в запасе 2 месяца))))
Спасибо!
22.05.2008 14:07:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Арлетт
Я делала брови в технике "волоски". Результатом очень довольна, удачно подобрали цвет, вывели форму. Делала в "Детали". Позвоните туда, мастер там один вроде и разъезжает по салонам. 22.05.2008 15:19:13, Арлетт
Арлетт, что-то в Яндексе не найду Ваши "Детали"? Плиз, черкните хоть фамилию мастера или примерный адрес салона?
спасибо.
22.05.2008 16:33:55, Потомайо
Арлетт
Мастера звали Дмитрий. 22.05.2008 18:19:53, Арлетт
СПАСИБО! 23.05.2008 15:17:04, Потомайо
спасибо!
Арлетт, а что такое коррекция? Зачем она нужна? И еще вопрос - как часто Вы "обновляете" брови? Больно это? Долго? .... так страшно, но и хочется еще больше. Надоело ходить с безобразными бровями и править их каждое утро карандашом...
22.05.2008 16:16:48, Потомайо
Арлетт
Коррекция бывает нужна после заживления, когда четко видны места, где краска "не взялась". У меня обошлось без коррекции, но это не всегда зависит от мастера, а так же от состояния кожи, ухода за областью татуажа и кучи других факторов. Брови делала первый раз, сколько проживут не знаю, но в среднем 3-5 лет, по отзывам людей. Брови делают с обезболиванием, вся процедура заняла 1.5 часа, включая время предварительной прорисовки и обсуждения формы. 22.05.2008 18:25:18, Арлетт
А каков порядок цен? Интересуют брови. 22.05.2008 15:25:45, Веттка
Арлетт
В октябре стоило 7000р. Бывает и дешевле, но во-первых я "Детали" доверяю, во-вторых - находится рядом с домом. 22.05.2008 18:26:43, Арлетт
Спасибо:) 23.05.2008 10:56:01, Веттка
ага, тоже в первую очередь брови интересуют. 22.05.2008 16:15:00, Потомайо

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!