Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купила крем для глаз ЕЛ, никто в магазин

Купила крем для глаз ЕЛ, никто в магазине и не сказал, что он для зрелой кожи, а вот в инете вычитала, мало того, когда я его на глаза намазала, почувствовала жжение небольшое, покалывание... Наверное не стоит им пользоваться? Мне 26 лет
http://www.parfumshik.ru/shop/cosmetics/all/women/char/A/Advanced_Night_Repair_Eye_Recovery_Complex-861.html?comments=show&fpage=1
20.05.2008 16:50:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это НЕ возрастной крем! Если ощущаете жжение, крем отменить. А как иначе? Значит или именно вам не подходит, или продукт некачественный:( 22.05.2008 09:59:18, *Katherine*
О, у меня такой же кремик. Очень его люблю. НО: мазать его надо исключительно над веками (т.е. над глазными яблоками фактически) и под веками. Если НА веки, то активные вещества как раз и могут вызвать жжение. 21.05.2008 19:35:00, nativa
Seledka
Напишите мне на подник, я у вас его заберу :-) 21.05.2008 11:10:46, Seledka
хухра-мухра
а мне тааак их крем нравится! Но в глаза его, действительно, совать не надо :) А если веки щиплет, дак это аллергия...Тогда лучше не надо. 20.05.2008 17:32:18, хухра-мухра
КориЦЦа
ага, и мне он тоже нравится. не скажу, что он снимает мне отеки или синяки, но общий кофорт ощущается. 21.05.2008 11:29:44, КориЦЦа
Елена Майская
+100 Самый мой любимый и действенный крем 20.05.2008 19:16:05, Елена Майская
Если у Вас есть описываемые проблемы (уставшая, чувствительная кожа, отеки и темные круги), то разово, т.е. 4-8 недель, насколько упаковки хватит, имхо, можно, именно как интенсивное воздействие (мнение моего косметолога). Насчет зрелой кожи я и вообще не уверена, видимо, особенности перевода, в немецкой аннотации такого не было :))
А вот если жжет и покалывает, я бы задумалась...
20.05.2008 17:05:35, arte
Ну да, кожа уставшая, отеков нет, но круги заметны под глазами, не ярко выражены, но заметны, не высыпаюсь последнее время, вот и купила этот крем, насчет покалывания, подумала может это особенность крема такая:-))) Я не аллергик вообще-то. Наверное именно мне крем не подходит, отдам маме, только вот чем заменить-то его? Раньше кремами для глаз не пользовалась, было достаточно крема для лица. 20.05.2008 17:55:59, Olesiastar
Дык а что Вам от крема надобно? На то и заменить :))
Если любите ЭЛ, я бы посоветовала Гидракомплит гель, он как раз не возрастной, сильноувлажняющий, т.е. в моем понимании, как раз для молодой относительно беспроблемной кожи
21.05.2008 20:54:30, arte
rufel
а зачем на глаза то?:)мой любимый кремчик. нигде не щипет, ток я им ПОД глазами и НАД глазами юзаюсь:)шучу впрочем.скорей всего или не подходит эта косметика или подделка. 20.05.2008 17:00:24, rufel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!