Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

если загар противопоказан, чем намазатьс

если загар противопоказан, чем намазаться от солнца? Особенно надо скрыть 1 - лицо, 2 - шея, 3 - грудь... остальное, как получится.
Подскажите, плиз!

Спасибо!

P/S Загар оставляет очень некрасивые пигментные пятна на лице серо-коричневого цвета неправильной формы, которые практически не сходят после процедур - лим.кислоты, сметаны и пр. тоже на шее, плюс на шее имеются папиломы(так пишется?) и крохотные бородавки, родинки, появившиеся опять-таки после загара. Вобщем, беда, а не кожа, которой ни как на солнце нельзя, а впереди отпуск с морем.... выручайте, девочки!
17.05.2008 15:42:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
А красивые одежки из тонких тканей помогут лучше всех санблоков защитить руки и грудь, ИМХО. 17.05.2008 16:38:38, ChiChi
ага, спасибо!) я про них уже думаю всеръез! В первую очередь головной убор за любые деньги, но такой, чтоб под ним НИЧЕГО не видно было, даже лицо. 17.05.2008 16:46:07, Потомайо
Анирам
ну, шляпу надо с большими полями, а спереди можно вуальку какую-то легкую сделать... 17.05.2008 19:08:14, Анирам
ChiChi
Да можно шляпу, у которой поля "свисают", она точно защищает лицо, ИМХО 17.05.2008 19:33:33, ChiChi
Елена Майская
точно, ведь такие красивые шляпы есть


17.05.2008 19:55:40, Елена Майская
ChiChi
Напоминает итальянские фильмы 60х:) Очень красивые, особенно верхняя:) 18.05.2008 09:41:59, ChiChi
ага, буду искать, спасибо! На заграничном сайте нашла такую и даже бейсболку в стиле сафари с дополнительными полями. Смотрится классно. Буду в Москве такие искать или что-то подобное. 17.05.2008 19:44:17, Потомайо
ChiChi
У меня вроде бы и нет таких проблем (ТТТНС), но помню как в египте завидовала аборигенам в национальной одежде-в галабеях:) 17.05.2008 17:27:20, ChiChi
Елена Майская
Кстати, хорошие "санблоки" есть и у "аптечных марок"
Урьяж

Биодерма

Авен

17.05.2008 15:57:11, Елена Майская
Спасибо, Елена! 17.05.2008 16:46:39, Потомайо
Елена Майская
вот почитайте по ссылочке 17.05.2008 15:49:17, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!