Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Требуется помощь зала.

Милые дамы, если не сложно ответьте на несколько вопросов.
1) Если Вы пользуетесь косметикой для соляриев, напишите плиз марку.
2) Придя в магазин с проф косметикой (для домашнего применения), что еще Вы хотели бы видеть там (я имею в виду, может быть, ванночки для парафина, пинцет или краску для бровей и пр. ) с учетом того, что фирма занимается всем и лицо и тело и ногти и волосы...
Заранее огромное спасибо.
16.05.2008 09:45:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, все зависит от того, на какую целевую группу магазин рассчитан. Почему-то мне кажется, что дамы, самостоятельно красящие брови, и дамы, пользующиеся парафиновыми ванночками - это совсем разные дамы :)
Навскидку: за средствами для волос я бы пошла в профильный магазин, а вот средства для ног, для ванны, обертывания, всякие неожиданные кремы я бы с удовольствием попробовала.
19.05.2008 16:30:27, arte
Все дело в том, что изначально магазин позиционировался как магазин проф косметики, которую нельзя купить просто в магазинах, а только у косметологов или у нас. По большей части так и осталось, то есть те марки которые продаются у нас, в магазинах не купишь. Наш магазин посещает большое кол-во косметлогов, которые и спрашивают обычно краску для бровей и пр..., а изначально приходят они к нам за восками. Поэтому целевую аудиторию трудно описать... 19.05.2008 18:11:15, ВВС
Семен Семеныч! (с) Вот про косметологов-то я и не подумала :)))))))
По ассортименту не подскажу - не знаю, но я бы с превеликим удовольствием во всяческих презентациях поучаствовала, особенно новых или нетипичных продуктов, начиная от тех же парафиновых ванночек - я о них только в конфе и узнала, и заканчивая всяческими новыми марками или средствами.
Вер, а Guinot у вас есть? А то я только от своего косметолога и слышу, какая это хорошая косметика :))) Я, правда, довольна, но хочется хотя бы несколько мнений услышать :)))
19.05.2008 19:16:39, arte
Не, у нас нет, мнения своего не скажу, сама не пробовала, а вот от пары клиенток слышала, что лифтинговая серия у них неплохая и какой-то очищающий крем хвалили, но опять таки субъективное мнение нескольких дам. 20.05.2008 09:48:27, ВВС
1) для солярия покупаю косметику Soleo,до и после..Знакомая тоже эту же марку использует..
2) Не знаю..Шампуни,бальзамы,средства для ухода..Лосьоны для тела,Пилки для ног,рук..Скрабы, ср-ва для ухода за ногтями,лаки..Маски для всего-всего..Солнцезащитные ср-ва в полном объеме..
18.05.2008 13:07:35, sapfira
Медея
1) Я в салоне всегда одноразовые пакетики покупаю до и после. Ну вот не вспомню, как называется. С конопляным маслом и шоколадным запахом.
2) Постоянно хватаю с полочек лак для ногтей. Причём все 15 дома практически одного цвета и фирмы. Ещё есть куча лечебных.
Обычно, это самое недорогое, что есть в таком магазине, и, стоя в кассу, незаметно для себя приобретаю это.
+ ещё заколки для дочки. Реже резинки для себя.
За дорогими гламурными заколками обычно езжу в торговый центр, а вот резинки постоянно теряю, причём дома:))
Вот и тянутся ручёнки ко всяким мелким прибамбасам!
Не все, думаю, будут бросаться к силиконовым рассчёскам. Но это первое, за чем я иду в магазин проф косметики. Попробовав раз, не могу себе отказать. Снабдила уже всю родню. И всё равно есть желание купить ещё одну. Для сумочки. Отдельную для ванной. А в машину, вдруг сумочку забуду?
17.05.2008 21:23:05, Медея
1/ не пользуюсь.
2. Даже не знаююю, ну маски всякие, для волос краски, лаки всякие для ногтей.
16.05.2008 22:08:07, Иероглиф
Люськин
1. В данный момент "Sea Bronze"
2. Всё для депиляции в домашних условия(воскоплавы,бумагу,воски и т.д.),обёртывания..
16.05.2008 20:16:33, Люськин
это все есть (для эпиляции) :) 16.05.2008 20:34:38, ВВС
1. Не пользуюсь
2. то, что есть во всех "профессиональных" магазинах. Ну, наверное, пиллинги для тела, маски и обертывания.( В инете есть, а на полках нет)

16.05.2008 14:32:46, *Enchantress*
Это тоже есть, мне нужно расширить ассортимент, но лишнего не хочется набирать, подумалось сразу о косметике для соляриев, парафиновых ванночках (у нас только одна большая проф) и почему-то еще для маникюра-педикюра инструменты, акс-ры)... 16.05.2008 20:36:55, ВВС
ну, парафиновые ванночки есть практически везде. Нужна специфическая фишка или стндартный набор, как у всех? 17.05.2008 17:31:37, *Enchantress*
Сложность в том, что ассортимент у нас и так довольно обширный есть все для лица и тела (кремы, маски, сыворотки..), для обертывания, для эпиляции, для волос (маски масла сыворотки), для ногтей (лаки, покрытия, для кутикулы...). Из опыта спрашивают практически всегда краску для бровей ресниц, пинцеты, кисти для масок, пилингов... вот я и хочу как-то понять для себя с каким предложением идти к начальству:) 18.05.2008 12:09:53, ВВС
перчатки однаразовые. Шапочки с термоэффектом для масок. Фены, бигуди, плойки ит.п. 18.05.2008 13:43:42, *Enchantress*
Бамбука Пандовая
1. Не пользуюсь, после того, как купила какую-то дорогущую якобы для загара, как маслом обмазанная ходила, такая чушь оказалась, - зареклась покупать. До этого еще была пара неудачных опытов, думала дело - в цене, аннн нет.
2. Хотелось бы видеть побольше кисточек, разных приспособлений для нанесения косметики, теней, румян и т.д. Также хороши были бы КАЧЕСТВЕННЫЕ наборы для маникюра/педикюра.
имхо
16.05.2008 12:21:48, Бамбука Пандовая
спасибо, о макияже я и не думала.... 16.05.2008 20:37:35, ВВС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!