Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет!Скажите,а через сколько дней посл

Привет!Скажите,а через сколько дней после первого посещения солярия можно сходить еще раз?
13.05.2008 15:03:38,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
никогда! 13.05.2008 18:13:12, lipa
Buttercup
Ну че ты людей пугаешь-то? Раз первый раз пошли, то и второй пойдут все равно. 13.05.2008 19:05:53, Buttercup
lipa
ну да. тока почему бы поход в солярий не начинать с кабинета в раенном ОнкоДиспансере с лекции в картинках у дерматолога? вот в чем вопрос.

вопрос "быть или не быть? и первый раз, и второй" отпал бы сам собой. :)))))))
13.05.2008 19:11:16, lipa
Afro
Лип, ну не все ж так совсем страшно?! ((Шепотом) Все равно помрем когда-нибудь...) 13.05.2008 21:24:09, Afro
lipa
ужасно страшно, некрасиво и пошло. выглядит как атавизм из 60-80-ых годов прошлого века.

почему в большинстве своем жители восточной Европы и русскоязычной Азии стесняются своего натурального белого цвета кожи? В то время, как в Азии, на Востоке, в Африке такой цвет кожи боготворят, тратят $$М на отбеливание кожи, что тоже опасно.

почему в Америке уже ета мода на типа загар отошла и считается уделом поколения бебибума (теткам ~по 45-55 лет), а у наших позднее зажигание? и вроде все такие продвинутые, следят за модами, четают журналы, идет активный обмен инфо по инету - глобализация в действии , как говорится. Результаты научных исследований о вреде загара уже ни для кого не новость, о его влиянии на старение кожи и т.д.
Доколе?

идолы-всех-времен-и-народов ходют белым-белыe, ето считается секси, модно и НОРМАЛ"НО, елси дано природой иметь белую кожу: Николь Кидман, Джулия Робертс, Линда Евангелиста, Клаудия Шифер, Наталия Водянова, СДжП, Мадонна .. далее продолжите, пжл, сами кто вам нра/не нра. та же Джоли и та отбеливает свой натуральный оливковый цвет.

а етим все солярий подавай.. ну что ты будешь делать!.. :)))
13.05.2008 21:44:17, lipa
arte
Ну это надо постараться, чтобы "ужасно страшно, некрасиво и пошло". То есть я таких периодически вижу (как правило, определенная социальная категория), но они из солярия вообще не вылезают.
А легкий золотистый загар много кому куда больше идет, чем аристократическая бледность. И с какой стати на азиаток-африканок в этом ориентироваться? Да и Америка, согласись, (в целом, не беря только мегаполисы) тоже не особый пример стиля и тонкого вкуса.
При этом, конечно, лучше автозагар или натуральный, нежели солярий.
Кста, в "Дьявол носит Праду" как раз таки кто-то весьма стильный с автозагаром описывался ;))) И один мой очччень стильный друг тоже изредкa в солярий заходит :)
14.05.2008 13:12:10, arte
плюс тыща, Катя:)подписуюсь:) 14.05.2008 16:35:43, Oblako
ну, кто белый, а кто и сине-зеленый, в москве в офисе сидючи.....ах, если б я была благородно белой, а не зеленой, то да....знаю ровно 1 девушку, которая имеет хороший фарфоровый цвет лица, а не бледнопоганочный, как у большинства. 13.05.2008 22:32:29, Oblako
lipa
жемчужнаяяя!!!

если санблоком намазацо, то зелени не видно будет. гыг
13.05.2008 22:51:59, lipa
от санблока прыщеги у меня. И чем он может помочь при зеленой бледности? у нас тут зима и пасмурно 10 месяцев в году, климат такой.
автозагаром лицо я намазую исправно-регулярно, только тельце то тоже зелененькое, и ножки синенькие. И ежедневно мазать всю себя с головы до пят автозагаром - свихнешься. Он же пахнет, зараза, и кожа потом вещи светлые окрашивает.
13.05.2008 23:32:06, Oblako
lipa
у меня подруга юзает вот такой, хвалит, говорит, что не пахнет.

и он как бы градацией, не резкий враз цвет, регулировать можно.
Radiant Bronze Face & Body Tinted Self-Tanner SPF 15
Starts with an instant glow. Creates a gradual, customized radiance. Protects with SPF.

климат - ето в Питере, и то, компутеры-лампы везде. да и летом ппц бывает солнцепалево. надо защищацо.
14.05.2008 00:08:24, lipa
да какой бы не был прекрасный - каждый день мазаццо 365 дней в году я не в состоянии:)а пропустишь пару дней - и здравствуй зеленая тушка:)
а от ламп и компутеров загарчика не выйдет, разве что зеленцы прибавится от сидения за монитором, Липочка..... у меня такоооой был депресняк осенью-зимой, как оказалось из-за нехватки солнца - у нас 3 месяца подряд не было ни одного солнечного луча ни на минутку, вот такая катаклизьма....и я почти случайно завернула в солярий, за компанию с подружкой - какой же у меня был взрыв хорошего настроения!!! я неделю (!!!) с улыбкой на морде лица ходила после 6 минут солярия!
14.05.2008 00:52:31, Oblako
lipa
*как мало надо бабам для щастья... *

не, я все понимаю. я же жила в Питере, ето не то ,что у вас тама в Мааскве. Тама по 9 мес нету солнца. В 10 утра всxодит и в 4 вечера уже садится, прячась цельный день в тучах. Во как! ГЫ зимой. Но настроение ето никак не влияло. так штаа... проблема не в солнце. Копайте в другом месте.

рыбий жир пьешь? я в капсулах принимаю, по 2000мг в день.
рекомендую. для кожи, сосудов и настроения хорошо. тока у меня капсулы такие спецовыe: оне в желудке не растворяются, а чуть ниже , когда проходят, чтоб не воняла отрыжка. :))) сорри за натурализм. Ну как бывает в спецоболочке аспирин, к примеру.
14.05.2008 01:07:11, lipa
arte
В солнце :) Эт даже ученые вывели: самые депрессивные страны - Скандинавия и прочий север, и именно зимой.
Когда мы жили в Питере, мы были несколько моложе, тогда депрессняков вообще не было :))
14.05.2008 13:17:08, arte
это даааа....в детстве депрессий не бывает, к счастью:)
а в москве ровно та же серость постоянная, что и в питере - разве что такой сырости у нас нет от Балтики, а так все идентично.
14.05.2008 16:37:33, Oblako
arte
чувство тоски зимним днем в школе мне до сих пор вспоминается, когда только начинает светать, и понимаешь, что после уроков снова будет темно :(
Москва, мне кажется, радостнее - и архитектурой, и человеческой открытостью-отзывчивостью, да и погода получше. при том, что по натуре я скорее петербурженка.
15.05.2008 13:38:45, arte
это да, питер сам по себе темный город, депрессивный. Очень там люблю бывать - но в качестве туриста, а жить бы там не смогла из-за этого:( 15.05.2008 13:56:28, Oblako
arte
зимой! Зато летом... :)))) 15.05.2008 18:36:58, arte
Анирам
через два дня можно. потом через день ходить. 13.05.2008 15:08:41, Анирам
спасибо!!!!
13.05.2008 15:25:50, Шоколя Круассан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!