Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжуша

Аппаратный педикюр

Девочки, плизззззззззз, помоги советом! Я не москвичка и живу (можно сказать) в провинции.
Мне муж подарил на день рождения аппарат для маникюра и педикюра, полупрофессиональный.
Скажите, кто дома самостоятельно таким умеет пользоваться? В чем сложности? Как нужно делать на сухую кожу или отпаренную? Удобно ли?
Плиз :-)))

Пы.Сы. что-то никак подробной инфы в инете по этому поводу найти не могу.
13.05.2008 00:05:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну раз все молчат, я скажу. Мне когда-то был подарен сей девайс. Наигралась я быстро. Для нормального педикюра его мощи не хватает. А маникюр я наделала с размахом! Кутикулу-то он хорошо снимает, только я не учла один нюанс - у меня получились на ногтях поперечные полосы(ямки) от насадок - нажимала я, не жалея. Так что очень аккуратно орудуйте. Единственный, пожалуй плюс этого аппарата - сущка ногтей. Но ради этого его доставать - лом. Так и стоит, голубчик на полке уже который год.. 13.05.2008 16:34:15, Lepidopterosa
lipa
не в тему. а "провинциальные" аппараты юзеры разве отличаются от "московских"?! я вам скажу, не у каждой москвички имеется дома такой аппарат. гыыыы
вот у миня тоже нету.
13.05.2008 00:27:00, lipa
arte
офф: lipa, приветище! я уж думала, ты с концами пропала :))) 13.05.2008 13:50:13, arte
Buttercup
А сама-то где пропадала? Я там ниже твоим мнением интересовалась сильно, а ты так и не появилась :( 13.05.2008 18:43:59, Buttercup
arte
да я чета вся в разьездах-отчетах-праздниках-деловых встречах и тыды. но уже вроде виден свет в конце тоннеля :)))
а где внизу-то? не нашла...
13.05.2008 19:30:48, arte
Buttercup
Я так и подумала, я про платье у тебя спросить хотела мнение... Необычное просто для меня платье, не носила такого, но очень понравилось. Я купила его таки. 13.05.2008 19:38:59, Buttercup
arte
хорошее :))) 13.05.2008 19:46:22, arte
Buttercup
я вязанных платьев давно не носила, вот и сомневалась. Осенью буду носить с сапогами или ботильонами и каким-нибуть интересными украшениями (браслет или серьги) 13.05.2008 20:11:51, Buttercup
arte
как я люблю вязаные платья с сапогами!!! Да, простор для воображения неограничен. Мне еще что понравилось - оно вроде классическое, и все же пара-тройка ненавязчивых модных деталей 15.05.2008 13:40:26, arte
lipa
как версия: у ней мыло смылилось.
гыыы
13.05.2008 18:49:52, lipa
Аленьк-ий
гы:)) концы счас тоже подгребут... 13.05.2008 15:08:29, Аленьк-ий
lipa
девы, оне висят во всей красе ужo второй день!
*классиков жанра надо читать от корки до корки*
13.05.2008 18:37:38, lipa

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!