Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irun

Подскажите про косметику L"occitane

Что в ней есть хорошего? что не стоит брать? читала про крем для рук с Карите. взяла-оч довольна. для локтей -тоже довольна. что еще посоветуете попробовать?
10.05.2008 15:51:35,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все посоветую) 13.05.2008 09:33:00, ПУХ
Бамбука Пандовая
Мне как раз сейчас подарили линию бессмертника. Там пенка, молочко, крем-маска и тоник. Мне кажется, что пенка чуток подсушивает. Молочко - супер. Остальным еще не пробовала пользоваться.
До этого никогда об этой косметики ничего не слышала.
12.05.2008 10:07:22, Бамбука Пандовая
Buttercup
Оливковая серия очень нравится, гели для душа-скрабы хороши (пробовала несколько разных, все понравились) Еще мне парфум их нравится тот что с Вербений и тот что с зеленым чаем. 11.05.2008 06:49:41, Buttercup
La Fine de Claire
похвалю оливковую серию: крем для лица (мне зимой очень подошел), тоник, а также оливковый шампунь и паста для волос (беру с собой в хамам, люблю маски делать). Еще нравится серия мед-лимон - сахарный скраб, крем для тела, крем для рук - такое удовольствие! Сейчас пробую серию с бессмертником - матирующий флюид с защитой 15 и тоник, купила на лето. 10.05.2008 17:40:36, La Fine de Claire
lipa
Много хорошего, уже сам бутик - прелесть. там приятно делать покупки. То, что вы можете увидеть на небольшой стойке /в сефоре etc / - лишь малая часть их ассортимента. У нас есть их бутик, размером примерно кв. метров 40-50. Все заставлено: яблоку негде упасть. отличный дизайн помещения, камерная обстановка, милые два продавца, никогда нет толчеи гопников, суеты, как в каком-нить MACе, Bodyshope, Bare escentuals и всегда на все есть пробники. Вощем, контора на порядок респектабельней в плане кач-ва , сервиса и проч., что называется в нише рынка high-end natural. /kiehl's, caudalie, aveda, matis, Tom's и т.д./

парфюмки, елси любите в стиле natural /caudalie, Anthousa, tocca etc/; гигиенич. помада ; Сухие духи в метл. баночке прекольные у них :)))) аля vintage болгарская роза.:)) и т.д.
10.05.2008 17:16:40, lipa
Крёстная
у меня крем для тела миндальный и такое же масло для душа (очень достойная серия!) Ещё такой же скраб для тела есть, я не пробовала, но говорят тоже вещь! Ну, и бальзам чистое масло карите, зимой губа лучше всего лечит и вобще всякие шероховатости смягчает отлично, крошечная баночка - носить удобно с собой. 10.05.2008 16:02:19, Крёстная
ЛекА
Юль, ты что здесь делаешь???
ты же по идее должна на солнышке у моря в Турляндии греться?
10.05.2008 20:37:14, ЛекА
lipa
шпионит? 10.05.2008 21:43:24, lipa
ЛекА
:) здесь даже привата нет - всё открыто и прозрачно
хотя может шторм или похолодание
11.05.2008 10:07:24, ЛекА
Крёстная
а я типа не могу с компьютером уехать в отпуск? :-) Греться на солышке - это сильно сказано, тут через день холод собачий и море пока ещё 18 градусов((( До тебя так и не успела доехать, так что моюсь чем попало :-))) 11.05.2008 12:30:03, Крёстная
ЛекА
можешь, конечно:) но это же ОТПУСК! а уже в Москве соскучившись ворваться в конфу принося аромат моря и тд
Блин, жаль :( Юлькин, ты там не простынь!
Бутылочка тебя дождётся, так и быть буду иногда стирать с неё пыль :)
11.05.2008 17:57:10, ЛекА
lipa
от конфы отпуск тока у lipa бывает гыыыы 12.05.2008 18:43:14, lipa
ЛекА
это почему же? :) 12.05.2008 19:57:38, ЛекА
lipa
по многолетним наблюдениям метеобюро..

:)))
12.05.2008 20:02:00, lipa
ЛекА
без фоток несчитово! :) 12.05.2008 21:29:19, ЛекА
lipa
я тоже люблю фотки. ета называется "4 сатира".
из статьи, кстати, о духах с тематического блога. /ето чтоб никто ен подумал чего лишнего/
и сатира, и духи, и отдых - все в рамках приличия.


12.05.2008 22:40:58, lipa
ЛекА
яка прелесть!!!
Lipa, вы мне категорически нравитесь:)
предлагаю срочно перейти на ты!
12.05.2008 23:09:19, ЛекА
lipa
нивопрос. :)) 12.05.2008 23:37:11, lipa
lipa продвинутая /=все знает о гаджетах/
наладонником гыг
/я видала такой у кого-то../

11.05.2008 16:58:41, lipa продвинутая /=все знает о гаджетах/
Аленьк-ий
пожалуй, только шампуни у них слабоваты (мне, и рассчитаны на частое, каждодневное использование в основном), а все остальное (даже парфюмы) на очень высоком уровне.
мне нравится линия бессмертника, обалденная пенка для умывания
серия с хлопком тоже приятная
моя приятельница с жирной кожей хвалит серию с красным рисом, но я не в курсе...
10.05.2008 15:57:58, Аленьк-ий
Irun
спасиб, как раз шампунь хотела. теперь не буду. 10.05.2008 16:40:33, Irun

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!