Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про салон Славы Зайцева

Девочки, кто-то добрый давал телефон салона и рекомендовал парикмахера. По телефону никто не отвечает - как там запись производится?
18.07.2000 15:38:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина, я звонила в Дом мод узнавала - в салоне все ушли в отпуск, звоните где-то в конце августа 18.07.2000 16:06:52, Ириша
Спасибо. Ну и где теперь классно подстричься? 18.07.2000 16:20:48, Марина
Мне очень нравится в Вэлле на Перово. Стригусь и крашусь у Юли Крамаровой. Интершарм в Бутово. Мастер по коротким стрижкам-краскам Борис Гузиев. По длинным они могут посоветовать мастера. Мастера международного класса. Победители конкурсов и т.д.

По Москве хороших мастеров много, нужно только определиться с районом
18.07.2000 17:19:03, Мамочка А
А сколько там стоит стрижка? Спасибо. 18.07.2000 18:36:23, Татьяна
СВЕТка
Ой, это все у нас????? А я и не знала! а где в Перово, а? Плиииз! 18.07.2000 18:07:38, СВЕТка
Телефон дома оставила Ж:( Территориально это начало 3-й Владимирской. Следующий дом после Комуса (угол Зеленого проспекта).
Мелирование Американ колорс на среднюю длину - 1500, стрижка, укладка по 200. Юля мне нравится, очень точно попала в мой стиль, красит хорошо, стрижка форму держит долго. Мама тоже к ней ходила, пока Юля недалеко от нас работала, теперь вернулась в Интершарм. Телефон обязательно поищу.
19.07.2000 12:17:09, Мамочка А
Ирэна
И мне. Я из Перово, СВЕТка, а Вы где в Перово? Я на Зеленом 27. 18.07.2000 18:17:27, Ирэна
Привет соседкам! Я с 3-ей Владимирской. А мне в этой "Велле" не понравилось. Но Юлю я не знаю, стриглась у какого-то парнишки лет 16 на вид. Очень уж оригинально он мой образ увидел... 19.07.2000 16:29:15, Ket
Ой, вы очень отважная, если доверили внешность 16-ти летнему мальчику. Я, кажется, его видела. Очень экстравагантный с серьгой в виде парикмахерский ножниц в ухе Ж:))
Он какие-то курсы заканчивал, но опыта и вкуса у него пока не много.
19.07.2000 17:19:33, Мамочка А
СВЕТка
Я вообще-то в Новогиреево. Но все равно ведь, близко! Рада встретить соседку! 19.07.2000 12:21:45, СВЕТка
Ирэна
Ура привет соседкам! А к стати, СВЕТка Вы мое письмо по таблеткам получили? 20.07.2000 17:57:13, Ирэна
Да, много есть хороших, но мне нужен очень хороший мастер-стилист. А район - начало Ленинского. Спасибо, Мамочка :) 18.07.2000 17:53:20, Марина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!