Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

всем привет, я на связи

Девушки, всем привет, я на связи из отпуска, если какие вопросы - пишите на почту. Всем спасиб, кто меня поддерживал перед отъездом :-) Всех целую- обнимаю)) (Аленького целую особенно крепко)
26.04.2008 14:21:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий, зацелованная
хорошего отдыха!
и чтобы никто не подапывался...

а что и правду, пароварку не взяла? обещала же...

поддержу иру, сама тебе это говорила, пойди попроси себе отдельные блюда у шеф-повара за вознаграждение
29.04.2008 00:47:20, Аленьк-ий, зацелованная
Крёстная
пароварка уже не влезла нивкуда((( думаю, что купить её тут можно без проблем, если уж совсем припрёт... Хотя Мой добрый муж сказал: "Если совсем вилы будут, то полетишь домой, я пойму" :-))))) я офигела))))))) 29.04.2008 16:17:15, Крёстная
Ты ж обещала каши взять с собой? Забыла, тогда в Белеке купи. Яйца ж можно, хлеб, лаваш, булочки. Печеные яблоки в микроволновке сделай. Что нет супа куриного? ну пюре суп куриный бывает. йогурт можно?
Тода купи пароварку в Белеке и пусть тебе дают курицу, овощи, мясо. а лучше сами в ней парят. Иди и полюбезничай с шефповаром или с менеджером - поулыбайся или пусти слезу :))) Ну ты ж можешь очаровать кого угодно когда хочешь :)))

Ты не голодай, итак просвечиваешь. Береги себя. Егор то как?
28.04.2008 23:27:58, Иероглиф
Крёстная
кашу я взяла целую коробку экстры овсянки, так что кашу варю нормально)) Завтрак меня не парит, а вот обед-ужин это уже кошмар(((( Егор нормально (ТТТЧНС), пока не купаемся, холодно и ветер((( Сегодня только первый день потеплело чуть и я в трусах смогла полежать у бассейна 29.04.2008 16:24:14, Крёстная
Крёстная
булки-хлеб-лаваш нельзя, Ира, умоляю..... Яблоки печёные мне дома не очень-то были для кишкофф... А как их печь в микроволновке, они там просто варятся и всё((( И целый час стоять у печки, когда мамаши подбегают там детям греть всякую кашу и соки... В белеке пароварки есть? Я думала надо в анталию ехать за ней... едня русские попёрли, может получше станет жрачка, наши скандальные же, такого терпеть не будут....Вспоминаю сантайную жрачку и плакаю))) 29.04.2008 16:21:30, Крёстная
привет, Юль :) Очень тебе рада! Я тоже на связи, только я, наоборот, вчера прилетела из отпуска! ;)
Эх, как там было хорошо :)))) Щас фоток чуток поищу, выложу
27.04.2008 11:42:19, Сэй Сёнагон
Юль, ты там, главное, местной кухней не особо увлекайся :) 26.04.2008 23:54:01, arte
Крёстная
Кать, тут нет диет. стола (по-крайней мере пока, может дальше появится, когда соотечественники подтягиваться начнут, а пока тут 90 процентов немцы пердуны с пердулевнами) так что с питанием у меня напряженка, как ты понимаешь.... Я хожу голодная... 26.04.2008 23:56:36, Крёстная
rufel, с немецкими корнями:)
а русские не пукают?:))) 28.04.2008 12:44:03, rufel, с немецкими корнями:)
:) немцы, которые отдыхают в Турции - это особый контингент, увы :((
28.04.2008 20:40:52, arte, с ними же
ужас... а ты где? 27.04.2008 11:42:41, Сэй Сёнагон
А фрукты там всякие? 27.04.2008 00:01:24, arte
Крёстная
какие фрукты, нельзя мне фрукты сырые(((( Короче, Кать я, я тут хожу и каждый день вспоминаю как по телеку показывали реалити-шоу "Остаться в живых" где наших высаживали на остров в индонезии и они там сами типа себе еду искали и готовили, а потом жанна фриске по приезду сказала, что типа "не нала я , что там мало оказывается людям надо еды и типа чего мы тут так много жрем дома - непонятно" Вот я хожу и как аутотренинг повторяю, что человеку много не надо :-))))) 28.04.2008 13:21:15, Крёстная
Ужас :(( Дык а пойти, ресницами похлопать, попросить, чтоб тебе чегонить отдельно сваяли? 28.04.2008 20:43:04, arte
Крапива
да-да. 28.04.2008 21:00:59, Крапива
Крёстная
девы, тут такой муравейник, куда им ещё мне отдельно готовить.... Мне проще поправиться и начать есть то, что предлагается))) 29.04.2008 16:22:46, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!