Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Уход за волосами
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь впечатлениями, пл-з Colourshines (Sebastian)
Вчера в салоне я была, мастер мне настойчиво рекомендовала поцедуру Colourshines (Sebastian). Интересно - эффект действительно такой потрясающий, как описывает мастер. Блеск потрясающий, глубина цвета и т.п. Девушки, кто пробовал это чудо, как впечатления?
25.04.2008 16:19:44, Milen4
11 комментариев
я тоже сижу. уже лет 5. очень трудно отказаться, если один раз попробовал:)
26.04.2008 15:07:50, наташа и.

Н-да. Спасибо всем за "ответ"..очень жаль, что здесь все же игнорят новеньких.
27.04.2008 16:28:50, Криса


Пожалуйста,порекомендуйте салон,где делаете эту процедуру,а? Очень прошу..спасибо заранее:)
26.04.2008 22:07:03, Криса

Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


