Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем для лица - отеки?

Девы,посоветуйте,пожалуйста - может ли это быть связано.
Поменяла ночной крем для лица(Kanebo) и как-то не сразу сообразила,что примерно в это же время начало отекать лицо.
С утра отпечатки от подушки на лице,причм долго не проходят,лицо какое-то припухшее,как будто отекшее.
Вот может это быть исключительно от крема и стоит ли его в таком случае использовать,например,не на ночь, а хотя бы днем?
Крем-то нравится...
25.04.2008 10:56:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
конечно, может быть от крема. Присоеденюсь к совету Крапивы - отставить и посмотреть на реакцию кожи. Если отёки спадут - значит, увы, их давал крем. В этом случае, как бы крем не нравился лучше перестать им пользоваться. Вообще. В том числе и утром. 25.04.2008 16:11:49, INGA
Крёстная
офф: Инга, диск у меня нигде не открылся (на компах), попробую по приезду на ДВД поставить 26.04.2008 23:59:22, Крёстная
Эх,жа-алко!Но видимо,это единственное разумное решение 25.04.2008 17:53:04, Капля Дегтя
Крапива
есть рекомендации, общие, что крем ночной надо наносить часа за 2 до сна. Вы за сколько наносите?
Предлагаю сделать перерыв в применении крема и посмотреть на результат. Возможно, это и не крем вовсе, а период цикла, к примеру.
25.04.2008 12:53:42, Крапива
Да,я его задолго наношу. 25.04.2008 16:04:56, Капля Дегтя
Крапива
Тогда только сделать перерыв:( 28.04.2008 21:26:23, Крапива
Я от таких кремов отказываюсь, если нет причин со здоровьем для отеков, то это реакция индивидуальная на крем. 25.04.2008 11:16:45, Атом
у меня такого еще никогда не было.Зуд - да,шелушение - завсегда,краснота опять-таки из реакций на косметику... 25.04.2008 17:54:16, Капля Дегтя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!