Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help...

Ну ладно, признаюсь :(... Я очень поправилась. Очень. Я и так не была худенькая, а тут стала весить 85 кг... Конечно, рост у меня 178 см, но все равно тяжело - глядишь в зеркало и себя не узнаешь :(... И при этом я хочу продолжать кормить грудью - это без вариантов. Заниматься спортом мне по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам невозможно - у меня аллергия на физические нагрузки, либо спортом заниматься, либо дышать :\. Тока в шашки :)

Проблема в том, что я иду в институтттттт... На другой курсссссссс... И самолюбие страдает :'(((, выглядеть хочется хорошо... Что можно подобрать (верхняя одежда на осень, обувь, свитера, что еще?), не очень дорогое... Я еще, как говорится, выпала из процесса - ну не "чувствую", что сейчас носят и нет времени присмотреться... Фу, нажаловалась, самой противно :'(... Может, рванем с кем-нибудь по магазинам ;), пока у меня муж в отпуске?
Ну это так, к слову... Я буду рада всем подсказкам и советам :)))
07.08.2001 22:59:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой,у меня недавно были прямо Ваши габариты:)) Чуть меньше:)) А рост такой же:))
Советую купит строгий брючный костюм.Серый,черный..Хорошую обувь и сумку. На этом(аксесуарах) лучше не экономить..
В нем ничего не видно:)) Если хочется выглядеть сексуально,то одеваем под пиджак маечку м бооооольшим декольте(оно у Вас должно быть шикарное:))
И никто ничего не заметит:))
Я вот тут похудела на 8 кг,а одеваюсь по-прежнему:)) В брючные костюмы. И никто похудения не видит:)) Тоже обидно:))
08.08.2001 15:19:29, Тоже стесняюсь
Шпасибо большое за поддержку :)!

Я только хотела бы уточнить - при словах "брючный костюм" становится грустно - у нас институт все-таки, а не офис ;). Наверное все-таки джинсы/брюки - свитера/кофточки...

А какую лучше обувь?

Спасибо!
08.08.2001 22:12:05, Айдина
Конечно,институт не офис:)) Но и фигурки у нас не студенческие:)) Увы:))
Поэтому я бы не рисковала в джинсах и кофточках:)) Да и на преподов строгий облик хорошо действует:)) Сразу видно,пришла девушка учиться,а не хвостом крутить..
Я бы еще посоветовала книгу "Открывая свой гардероб." Автор - Сюзи Фо..Книга продается на лотках,стоит недешево - 250 руб.Но! Она очень толковая и красиво сделана. Там прямо комплекты базовые показаны. И обувь, и одежда,и белье ..Что к чему подходит..Как справочник. Вроде бы все и сама знаю,что с чем одевать,но в книге это систематизировано отлично:)
Мне эта книга очень помогла,как-то изменила мой взгляд на подбор гардероба. И денег я стала меньше тратить.
09.08.2001 10:20:08, Тоже стесняюсь
Джинсы тоже можно, но если объём бёдер большой, то нужен свитер ( или что-то другое), который прикрывает бёдра, тогда всё скрывается.
Можно и юбку подобрать. По моему опыту, юбку можно носить и с короткими вещами:) Только найти фасон правильный. На мои галифе подходят лучше всего немного расклешённые юбки, и лучше подлиннее. Ещё мне понравилось носить джинсовые длинные сарафаны, но это уже не любителя.
09.08.2001 12:52:44, Плюша
По моим наблюдениям,свитер, скрывающий попу выглядит уже старомодно:((Сейчас более короткие носят - и свитера и рубашки..Вот и не решаюсь я..:))
А с юбкой - да,можно покороче "верх" одеть.Согласна:)
09.08.2001 13:06:06, Тоже стесняюсь
гусеничка
помнится, я в институт одевала свитер...и высокие сапоги %() ну, колготки, ессно. Свитер был ОЧЕНЬ большой, смотрелся почти как платье...
вообще впечатление неоднозначное.
10.08.2001 13:34:27, гусеничка
А вот ещё что вспомнила! Можно одеться слоями, это тоже модно:) Например, брюки, длинную рубашку и короткий джинсовый пиджак или короткую широкую жилетку. Про жилетку мне не объяснить, что это, но я их видела в довольно дорогих магазинах у нас - они заканчиваются выше талии и довольно широкие. 09.08.2001 15:04:26, Плюша
:) Дык что ж поделать:)? Лучше выбирать то, что идёт и в чём комфортнее себя чувствуешь.
У нас я часто вижу молодых девиц "модных" :), с толстой попой, на которую натянуты обтягивающие джинсы с заниженной талией , сверху свисает складка жира на животе и одет короткий топик или свитер.По-моему довольно нелепо смотрится. Неа, лучше я буду несколько старомодно выглядеть, чем "модно" таким манером:) Да и почему старомодно? Классический стиль + хорошее качество - это всегда модно.
09.08.2001 15:00:52, Плюша
А мне как раз удивительно пошли джинсы с низкой талией. Одно "но" живота у меня никогда не было, хотя уже и не провал, как было до родов. Сверху, м-м-м, свитер-не свитер, лапша отличного глубокого цвета с глубоооким декольте, даже лифчик не любой подойдет. Обувь соответственно. Короче, муж не знал как бы так детей занять на часок. Конечно, вызывать эрекцию у одногрупников не цель визита в институт, но можно слегка облегчить и будет что надо. 10.08.2001 05:57:04, Пряшка
А вот, кстати, у меня тоже такое было:))) Есть довольно узкие джинсы-капри, я их носила с кофточкой с широким декольте, вид был абсолютно нормальный. Джинсы ещё и светлые, почти белые, по всем правилам должны полнить. Может это декольте виновато:)))? 10.08.2001 14:43:33, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!