Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hippolady

нужен ваш совет

Девушки, здравствуйте!
Я к вам из соседней конфы за советом. Я мама мальчиков-погодок, младшему почти 5 месяцев, сейчас кормлю грудью. До первой беременности ОГ был 86 см. Сейчас 100 см. Придя сегодня в Европейский за летней одеждой, я поняла, что совершенно не представляю, что выбрать. Научите меня, пожалуйста, какие топы носят с такой грудью. Мой рост 162 см, талия 70, бедра 95. Вот фото в анфас , а вот в профиль . Беда еще в том, что на спине по бокам на уровне груди что-то наросло :))), это хорошо видно на фотке в профиль, и в топах без рукавов это выглядит не очень симпатично. Над подтяжкой нижней части тела я сейчас активно работаю, а вот с этим "чем-то" ума не приложу, что делать. Ждать, пока перестану кормить, похудею и само пройдет? Сейчас вешу на 2 кг больше, чем до первой беременности. Буду очень признательна за советы!
20.04.2008 22:47:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попробуйте зайти в магазин с одеждой Personage, ИМХО, они шьют на большую грудь, по крайней мере я с 75E легко помещаюсь в 44-й размер (не во все, но во многое)
22.04.2008 02:25:26, femina
А все уже написано, хотя про грудь опадет - у меня не опала намного, проблематично бывает найти верх. 21.04.2008 12:34:37, Атом
hippolady
А какой он, этот верх? :) Простите, может глупые вопросы задаю, но надевая сейчас ту одежду, которая хороша для меня "тощей", я выгляжу просто нелепо. И научиться мне не у кого (: 21.04.2008 13:56:42, hippolady
Как поняла проблем с выступающим животом и валиками из под брюк у вас нет стал быть, вариантов море . Для меня это прилегающий или полуприлегающий силуэт, вырез V-образный или круглый(но не декольте круглое с вываливающейся грудью) и длина ниже талии см на 10-15. 21.04.2008 15:21:06, Атом......
Тоже не поняла проблемы. Очень аппетитная барышня. Закончите кормить, грудь сама опадет, сейчас только упругость кожи груди поддерживайте.
Поддержу Аленького про шею - V-образные вырезы Вам больше пойдут.
21.04.2008 12:01:25, Бабочка Light
hippolady
Спасибо! Проблема в том, что я привыкла выбирать одежду на нулевой размер :) а сейчас вот счастье привалило, и не знаю теперь, где его одеть. Например, примерила обычный V-neck джемпер абрикосового цвета хильфигер - я в нем как тетя-мотя :( Выгляжу ужасно. А ведь хочется красоту показать. Или вот - до беременностей носила Васса, но там на более "плоскую" фигуру что ли. Поэтому решила поинтересоваться, где и во что одеться девушке с большой грудью :) 21.04.2008 13:52:41, hippolady
Вы очень симпатичная:)
проблемы не поняла, фотки до дыр засмотрела.
А может, вам надо не трикотажные топы, чтобы они ваше чего-то там не облегали, а посмотреть топы из ткани (в смысле, нетянущейся)? Туники всякие не меряли? Сейчас их много...
21.04.2008 00:54:44, Oblako
hippolady
Спасибо :) Скажите, пожалуйста, где смотреть туники? Времени просто в обрез обычно :) а так я бы с радостью походила-повыбирала 21.04.2008 13:45:00, hippolady
никкой конкретики не могу, к сож^(..... в любой молодежной марке одежды посмотрите, мне кажется. 21.04.2008 15:22:28, Oblako
Аленьк-ий
простите, счас не располагаю временем писать обстоятельно, но хочу кое-что заметить: вам не рекомендуется носить водолазки и такие топы, как на фото, с пересеченным горлом - шея, увы, не позволяет. а вот грудь, напротив, не нуждается в дополнительных украшениях - сама хороша...

разрешите выразить вам восхищение вашей смелостью))

пс: анфас - это прямо ( в лицо), а профиль - сбоку. возможно, вы просто перепутали фотки и подписи.
20.04.2008 23:45:52, Аленьк-ий
hippolady
точно! спасибо :) сейчас поправлю подписи 21.04.2008 00:00:14, hippolady


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!