Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте мне про краску

Проблема такая. у меня светло-русые волосы очень красивого оттенка, такой у маленьких детей бывает и он пропадает обычно с возрастом. У меня остался:-) Мне 36. Появились седые волосы. Все парикмахеры краситься не советуют,волосы тонкие, выпадают много, и оттенок редкий, в. т.ч В Жак Дессанж так говорят, советуют сохранять этот оттенок, и волосы у меня мягкие и хорошо блестящие от простого ополаскивания с лимоном. Делала раза три-четыре подряд калифорнийское мелирование у них, предложили как компромисс закрыть седину, выглядело это очень хорошо, как после морского отпуска, выгоревшая на солнце. Плохо то, что волосы у меня растут с невероятной быстротой в длину , и корни тогда выглядят неухоженно, денег делать это мелирование и коррекцию часто нет, недешевая процедура .
И ужас в том, что буквально месяц как седых еще резко прибавилось, да целой прядью на виске-челке, и теперь совсем заметно стало. Надо красить всю голову точно. Чем и где поискать? Однозначно нужна безаммиачная , деликатно-щадящая краска. Можно ли рискнуть дома самой? (надеюсь, все получится, брови и ресницы крашу сама, маме волосы крашу )
18.04.2008 10:29:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛекА
попробуйте Cutrin 18.04.2008 11:35:34, ЛекА
У нас в Хелсинки регулярно приглашают бесплатно тестит краски данной фирми. 20.04.2008 23:52:50, Kora Hubsch
Спасибо. Я как раз скандинавский типаж, очень надеюсь, найду что-нибудь. Жаль, что в Москве нет их салона, только Питер. 18.04.2008 12:15:59, Тася Л
Julyask
Продается м Домодедовская ТЦ Водолей, там магазин для парикмахеров стоит вместе с осветлителем рублей 200, я только ей последнее время крашусь , волосы не портит, тоже блондинка. 18.04.2008 14:54:58, Julyask
ЛекА
а какие у них лаки классные?! только ими пользуюсь 19.04.2008 11:29:08, ЛекА
Я на Водном стадионе эту краску покупаю. ТЦ "Крона", 2-й этаж 18.04.2008 13:19:44, Olga07
ЛекА
меня последние пять лет моя мастер красит только ими :)
они продаются в Москве в салонах профессиональных средств, я, например, покупаю в торговом центре XL на Дмитровском шоссе, еще есть магазин кажется в Золотом Вавилоне, есть отдел на рынке Савёловской.
18.04.2008 12:34:28, ЛекА
Я посмотела список, обзвонила 5 магазинов, но нигде не подходят к телефону.XL на Дмитровском шоссе мне очень удобно, если работает отдел и в выходные. Сколько она стоит? 18.04.2008 12:48:17, Тася Л
ЛекА
и в выходные он тоже обычно работает:)
стоит в районе 200 рублей
19.04.2008 11:28:07, ЛекА
tanich
Зайдите на основной сайт лореаль, то, что не в зоне ру. Там есть деморолики окрашивания, подбор цвета и пр. советы. Краска безамиачная там есть в ассортименте. "Кастинг" вроде.
А что за цвет? Покажите картинку
18.04.2008 11:18:34, tanich
Ага, спасибо. Я именно из Лореаль и надеялась что-то выбрать, т.к. Веллы-Лонды не мое, мастера из их салонов заключили это. Хотя там нет моего тона, и в профессиональной тоже (так в ЖД сообщили)
. В молодости еще красилась пару раз американской без аммиака, цвет получался светлее и с сильным золотым отливом. Картинку на следующей неделе
постараюсь, сейчас я не дома и без ф/а.
Посмотрела сайт. Точного оттенка нет, в принципе мой родной цвет очень похож на изначальный тон девушки, которую окрасили в 810 , называется он светло-русый. У меня чуть больше пепельного оттенка, но она стала совсем другой после окраски, я очевидно, тоже круто изменюсь.
18.04.2008 12:06:20, Тася Л

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!