Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раздражение от одежды

Собственно не от самой одежды, а от пуговиц, пряжек поясов, заклепок и т.п. которые соприкасаются с телом. Даже от купальника с металлическими застежками.
У меня так было всегда. Не могу носить бижутерию. Хочу спросить: это только у меня или есть еще страдальцы. Как справляетесь?
11.04.2008 14:49:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
betsy
И я такая, все железки на одежде замазываю лаком для ногтей или пластырем заклеиваю, но это реже, он сползает :( 14.04.2008 14:36:38, betsy
то же самое. ничего к телу не ношу - так и справляюсь. 13.04.2008 21:39:12, millimetr
Yar
У меня тоже самое. Думаю, что на никель. Но могу носить хорошее серебро и золото. Раньше страдала от часов. Сейчас не ношу их просто. Мне сказали, что печень часто дает такую аллергию. Я не врач, не знаю. 12.04.2008 21:05:29, Yar
У меня подруга все металлические части обрабатывает бесцветным лаком для ногтей- помогает, раздражения нет 12.04.2008 13:59:09, SамарочкА
tanich
Ну есть такое. Тоже ничего кроме золота из украшений носить не могу. Предпочитаю просто одевать только на одежду металлы. Если кожа сухая, то реакция меньше, так как аллергия обычно на продукт окисления металла с потом. 12.04.2008 12:05:46, tanich
Я такая же страдалица от ремней((((( А как джинсы без ремней, или брючки какие со стильным ремешком не носить? Сначала зуд начинается, потом сыпь небольшая, покраснения, а недавно и "мокнуть" начало. Ужас! Сходила к дерматологу. Вердикт - не носить! или заправлять маечку, ужас, "заправлять" не для меня. Купила недавно золотой ремень с пластиковой [censored]кой,сильного раздражения нет. Но, СБ, у меня пока тока от ремней такой ужас (быт.химия тоже дает аллергию((((( 12.04.2008 11:45:46, Lusi
У меня тоже самое. Не делать же золотые пуговицы и заклепки... 11.04.2008 16:43:49, Polett
есть еще хуже страдалицы, у меня еще и на золото (в сплаве которого есть никель) та же фигня.
Основная проблема это джинсы. т.к. не носить их я не согласна, а пуговица и клепки у них в в 99% случаев сделаны из сплава с никелем. Справляюсь так, что изнутри зашиваю клепки типа заплатками, а пуговицу меняю.
11.04.2008 14:57:18, foster
Может их чем-то можно красить? 11.04.2008 15:09:42, Krizia
я закрашиваю пуговку изнутри лаком для ногтей прозрачным. каждый раз после стирки обновляю. нет аллергии. а когда-то расчесывала в кровь, не подозревая, что есть такая аллергия.. 11.04.2008 16:46:24, tuele
а может заклеить ? типа лейкопластырем 11.04.2008 15:17:01, Альт
не, фигня получается, либо пластырь пачкается либо сползает. Я уже давно с этой проблемой живу, привыкла уже, купил джинсы, зашил все клепки и носи не хочу))) Вот с ремнями сложно, не угадаешь пока не начнешь носить из чего там пряжка. 11.04.2008 18:54:33, foster
Ну а как тут можно справиться?тока не носить и все. 11.04.2008 14:53:10, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!