Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaRussia

Посоветуйте кондиционер

Проблема: волосы тонкие, сухие, и все в себя впитывающие. Кондиционер им необходим, иначе они будут торчать во все стороны. НО: большинство кондиционеров для сухих волос их утяжеляют или ужирняет :( Только что кончилась бутыль французского средства, которое более-меннее подходило. Покупала его в АП, теперь же там все исчезло, полупустые полки. Посоветуйте что-нибудь. Ценовая категория любая.
31.03.2008 16:18:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот знаете, я люблю хорошие марки.
Но сейчас посоветую совсем недорогой - Гель Сансилк ОБъем. Голубой или сиреневый флакон пластмассовый с диспенсером.
Или не Объем а другое что-то из подобного Сансилка.
Не жирит волосы, не склеивает. Прекрасно расчесываются и укладываются. Наносится на вымытые немного владные, а впрочем, любые волосы. Пользуюсь который год, покупаю только его. Сейчас уже покупаю про запас даже - вдруг кончится, а не найду.
02.04.2008 15:57:50, Moon
тони и гай...вполне ничего) 02.04.2008 13:26:56, ПУХ
Посоветую green light, италия, проф. серия. Супер - немасляное масло для ухода и укладки. 01.04.2008 13:48:54, без реги
Аленьк-ий
мне традиционно лашевский веганез нравится. а еще мольтобене в зеленых банках (к нему еще и маска есть) - увлажнение сухих волос, волосы струятся, хотя у меня окрашенные... 01.04.2008 12:05:55, Аленьк-ий
Крапива
а можно про Мольтобене подробнее? Что-то я не помню у него зеленых банок. Это именно банки или бутылки? 01.04.2008 12:32:10, Крапива
Аленьк-ий
мольтобене
ярко-зеленые (цвета зеленых яблок) банки (маски) и бутыли (шампуни и кондеи) - это для увлажнения сухих волос.

я мою шампунем, потом маску (можно и на волосы и на голову ее), а потом кондей (на волосы, на голову лучше не надо). Увлажняет суперски. Я даже после этих средств не использую фито 7, который обычно намазываю после мытья. Потому что волосы реально струятся, даже пряди где было мелирование, а потом хна. У меня жесткие, сухие поврежденные (ибо окрашенные) длинные волосы.
01.04.2008 12:49:16, Аленьк-ий
Крапива
спасибо, посмотрю 02.04.2008 22:20:52, Крапива
MaRussia
Пасиб, попробую зеленый мольтобене 01.04.2008 16:05:06, MaRussia
Аленьк-ий
Юль, успеха! Поделись потом впечатлением. Усердствовать с ним не надо, там хватает малых количеств. Пусть тебе поможет:) 01.04.2008 16:18:28, Аленьк-ий
Елена Майская
У Леонор Грейл неплохой кондиционер. У меня подруга, которую я крашу, только им и пользуется при сухих волосах.

31.03.2008 17:07:58, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!