Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

хоспидя. как хорошо быть блондинкой

в переносном смысле

купила себе огромную красную сумку, по наитию (я тут писала). потом поехала в Тулу на авто-ралли (на таких мероприятиях тоже блондинки встречаются, да), - там прикупила к сумке обалденные красные босоножки на лето и сапоги на сейчас. там же одела ребенку в розовый плащик (ничего подобного я не нашла, как она ни просила, даже в Германии), розовую шикарную кепку и сумку в тон. ну и по-мелочи еще. ребенка счастлива, раллийцы в опупении, я счастлива как мама-блондинка-шопоголик красивой моднячей девки :)

в эти выходные потратила наконец подарочную карту в иль де боте. спасибо девочке консультантше в Домодедовском, посоветовала шикарную штуку: 4х-ячеистая палетка живанши (совершенно в такой же коробке как 9ти-цветная прозрачная пудра - прелестно!), которая включает в себя: два оттенка корректора, светлый можно использовать как базу под тени; голубоватый матирующий цвет для т-зоны; розоватый цвет для нанесения на скулы поверх макияжа, "для придания им сияния". вещь! я не пользую румяна, совсем, а эту штучку сегодня на щеки намазюкала - действительно, сияет :) ну и база ничего. корректоры пока не попробовала

потом я купила себе золотую сумку - поддалась таки всеобщему психозу. и две пары туфель совершенно не под нее :)

потом подруга затащила меня в C&A. там было куплено платье мечты - из черного льна, с завязками на шее, расклешенное книзу - мой любимый фасон. скорей бы лето! еще был одет ребенок в романтичное длинное розовое платье, а так же голубую тунику с леггинсами. нет, девка у меня модельная все-таки!

ну и финалом всему этому стала доставка вчера на дом розового ноутбука. с розовой мышкой в комплекте (100% в тон ноуту!), и розовой ноутбучной сумочкой!

я больная, да? :)
31.03.2008 12:01:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ааааа, где заказывала розовую нуотбучную сумочку? )) давно хочу )
31.03.2008 18:09:46, Йоко
LightBug©
с ноутом вместе пришла! :)
а если поискать, то думаю беспроблемно найти
31.03.2008 18:42:09, LightBug©
а ноут какой? ) 01.04.2008 11:09:15, Йоко
розовый, говорят же вам :)))
01.04.2008 11:19:43, Петровн@
Ну очень хорошо быть блондинкой 31.03.2008 14:14:22, Атом (собираясь в салон цвет менять)
AmneSia (ex.ВикК)
+1, тоже из блондинок:) 31.03.2008 15:29:10, AmneSia (ex.ВикК)
ChiChi
Ты нормальная блондинка, а я нет:( Я вчера целый день по Бистер Вилидж шлялась, а купила только сыну рубашки и ботинки. Себе-единственные брюки от ральфа Лорена из твила. смотрела летние платья, они ВСЕ не для теток критического 12го размкера:( Фасон а-ля школьницы 70х в России:( В общем расстроилась... 31.03.2008 14:13:43, ChiChi
LightBug©
гы. как говорит моя подруга, "чем мне понравился этот магазин (C&A), так это тем, что наши размеры тут в середине линейки!"

надо себя заставлять - это про покупки себе. я вот тоже постоянно в детские отделы срываюсь, и даже в иль де боте рыскала по сторонам в поисках какой-нибудь пены для ванны или дезодоранта с блестками :) чтоб свою мелочь порадовать
31.03.2008 14:21:36, LightBug©
ChiChi
И потом ... ну есть платье моего размера и даже больше.. Но! Фасон - рукавчики фонариком, отрезная талия, круглый воротничок и от него до талии пуговки.. И че? Я в 42 года ЭТО надену? Или мешкообразная тряпка с пояском , располагающимся либо под грудью либо под задницей... 31.03.2008 14:27:04, ChiChi
LightBug©
в C&A :)
у меня платье без отрезной талии, без рукавов-фонариков, из застежки только скрытая молния на спине, и узел за шеей :) такие есть черные и ярко-алые :)
31.03.2008 14:37:19, LightBug©
ChiChi
надо запомнить, хотя я не знаю где в Лондоне С@A 31.03.2008 14:46:31, ChiChi
LightBug©
а надо в инете посмотреть
я вот по Москве нашла поближе к себе, сейчас собираюсь туда другую подругу тащить, чтоб она отстала от меня со своим черкизовским рынком и приучилась наконец к нормальной оджде по тем же ценам
31.03.2008 15:02:18, LightBug©
ChiChi
Ну в крайнем случае в Москве куплю:) 31.03.2008 16:23:23, ChiChi
ChiChi
Да я стопудово была нацелена на покупки себе, а не моей "мелочи" 18 лет отроду:) Но неправильно шопилась:) Надо было не говорить себе "мне нужно летнее платье", а просто гулять по магазинам в этой деревне. Вероятность покупки нужной вещи бы резко повысилась:) 31.03.2008 14:24:14, ChiChi
Ага! :-)) 31.03.2008 13:37:48, nativa
Медея
нет, нормальная блондинка:))))))))))))) 31.03.2008 12:27:38, Медея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!